Тема для самарских

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Предлагаю всем людям из Самары отмечаться в этой теме - дабы знать друг друга и знать, сколько нас в данный момент на форуме :) Надеюсь, что клуб всё-таки будем делать.
Насколько я знаю, сейчас самарских здесь пятеро:
Libertin
Gridasik
бася
Lucky
Самарец

Всех вновьприбывших земляков прошу здесь отмечаться. Словесный мусор, буде здесь таковой появится, буду удалять из топика.
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Предлагаю всем людям из Самары отмечаться в этой теме - дабы знать друг друга и знать, сколько нас в данный момент на форуме :) Надеюсь, что клуб всё-таки будем делать.
Насколько я знаю, сейчас самарских здесь пятеро:
Libertin
Gridasik
бася
Lucky
Самарец

Всех вновьприбывших земляков прошу здесь отмечаться. Словесный мусор, буде здесь таковой появится, буду удалять из топика.
тута ...........я..... :smeh:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
нас мало, зато мы знаем друг друга в лицо лично. только Lucky пока неуловим, то появится, то без предупреждения исчезает надолго. но все равно есть чем гордиться, из теоретиков перешли в действующих практиков. гип-гип-урррра-а-а-а-а-а-а!!!!!.....
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
нас мало, зато мы знаем друг друга в лицо лично. только Lucky пока неуловим, то появится, то без предупреждения исчезает надолго. но все равно есть чем гордиться, из теоретиков перешли в действующих практиков. гип-гип-урррра-а-а-а-а-а-а!!!!!.....
:smeh: :smeh: :smeh:
 
D

duc

Гость
Что-то на вашем форуме так мало девушек и женщин!!!Можно подумать,что они этим не занимаются?!Или может они не знают,что есть такой прикольный форум :) Если кто шарит,то может как-то можно его разреклавировать где-нибудь!!!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
duc сказал(а):
Что-то на вашем форуме так мало девушек и женщин!!!Можно подумать,что они этим не занимаются?!Или может они не знают,что есть такой прикольный форум :) Если кто шарит,то может как-то можно его разреклавировать где-нибудь!!!
дружочек, тема эта поднималась и неоднократно... никто не знает, как привлечь сюда женский пол, но все хотят видеть здесь побольше дам... займись, хотя бы устной рекламой среди своих знакомых. :unsure:
 
D

duc

Гость
Ну сделал как ты сказала.Дал я адрес девушкам 10,но не знаю придут они сюда или нет.Так как я не дождался ответа :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Duc, с прибытием! :)
Ну расскажи хоть о себе чуток - кто таков, сколько лет...
 
D

duc

Гость
Даже не знаю,что рассказать <_< Дата выпуска 81 год,сделано в России,конкретно в Самаре,сейчас здесь же и проживаю.Вот Грудасик мне дал этот адрессок,так иногда захожу почпитываю,если есть что сказать,что-то пишу,когде не чен=го сказать то просто читаю.Ну наверное хватит вроде,даже не представляю,что бы вы хотели узнать.Думаю вам больше ничего не интересно,поэтому хорош писать,пойду дальше читать :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Задрот сказал(а):
Да ладно. Чё тут рассказывать то? Пора баб драть ужо! Есть тут они из Самары а?
Мдя...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Задрот сказал(а):
Да ладно. Чё тут рассказывать то? Пора баб драть ужо! Есть тут они из Самары а?
Действительно, ты бы уж читал внимательнее... если не весь форум, так хотя бы эту тему :angry:
 

Задрот

Неофит
Новичок
Ладно пацаны, я коры мочу. Вам по сколько лет то? Мне 18. Я не педик, сразу говорю.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Задрот сказал(а):
Ладно пацаны, я коры мочу. Вам по сколько лет то? Мне 18. Я не педик, сразу говорю.
Ну вот и поговорили... :unsure:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Ну вот и поговорили... :unsure:
Давайте я поговорю! :P Я такая, я такая! :P Но я терпеть не могу хамства, мат-не переношу, очень люблю ласку и внимание! А что, есть мысль встретиться,сложиться и снять столик в кафешке! :P
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Давайте я поговорю! :P Я такая, я такая!&nbsp; :P Но я терпеть не могу хамства, мат-не переношу, очень люблю ласку и внимание! А что, есть мысль встретиться,сложиться и снять столик в кафешке!&nbsp; :P
:( Ну почему цитата-то на меня опять? Я ж не самарский, да и до Самары мне как... Luna, хватит мне травить душу...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:( Ну почему цитата-то на меня опять? Я ж не самарский, да и до Самары мне как... Luna, хватит мне травить душу...
Ты не Самарский???? :o Вау!!! Моя жизнь дала крупную трещину!!! :o
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх