Тяжела ты армейская служба,так нужна была девичья дружба

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну я прочитал расшифровку, но не сталкивался, был на складах не далеко от дивизии, масштабы конечно поражали, получал цинки с патронами и несколько автоматов, а так вроде всё. Ну вот вроде друг друга поняли, а то сразу наехал))))
Да нет, наезда не было. От рассказа прих...фигел -- это да. У нас за постороннего любого пола и возраста караул бы оттрахали во все дыхательные и пихательные, а потом и дополнительные наделали бы.
 

Саша Белый

Допущенный
Новичок
Неделю в карауле?! Это длинная смена. Обычно смена во вторник и пятницу. Некоторые оставались и по две-три недели (особенно зимой,когда смена доехать не могла). Запас сухпайка всегда есть
Ну у нас по неделям дежурство было, так как караулы удалённо сильно были, дальний 120км, так в принципе вся дивизия жила. А зимой да веселье еще то, уралы не проходили от слова совсем и всей толпой откапывали, ну как говорится увидели настоящую зиму,
 

Chertovka

Администратор
Администратор
.... на счет ника это у тебя ник, который связывает твой анал не понятно с чем, а у меня настоящее имя и фамилия!! Я не прячусь и мне не стыдно.
...ой, а мне нравится этот ник...стойкая такая ассоциация сразу...типа Саша Белый собственной персоной, но без "Бригады"...нуу, какбэ "один в поле, а вооониии"...да...мне так проще Ваш борзометр отслеживать)))...соррямба, Саша, на случай если Вы не в курсе...здесь на каждого взрослого дядьку только одна взрослая тетка - я ...и хоть АКМ у меня розовый в горошек и не настоящий, но есть админская кнопка "На хуй"...она срабатывает когда нужен контрольный в башку у которой проблемы с мозгом...я не угрожаю...просто хвастаюсь)))
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Тёлок со станички в караул таскали? Серьёзно?!

Посмотреть вложение 546500
Никакие не сказки. Я в армии служил, у нас в части гауптвахта была. И один пост караула как раз там был. Там есть комната для офицеров, они же на губе не сидят круглосуточно, утром приходят вечером уходят. У нас тоже девок туда водили иногда по ночам (понятно, договорившись с караульным). Бляди же около каждой части табунами крутятся.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Никакие не сказки. Я в армии служил, у нас в части гауптвахта была. И один пост караула как раз там был. Там есть комната для офицеров, они же на губе не сидят круглосуточно, утром приходят вечером уходят. У нас тоже девок туда водили иногда по ночам (понятно, договорившись с караульным). Бляди же около каждой части табунами крутятся.
Это смотря в каком регионе служить
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Никакие не сказки. Я в армии служил, у нас в части гауптвахта была. И один пост караула как раз там был. Там есть комната для офицеров, они же на губе не сидят круглосуточно, утром приходят вечером уходят. У нас тоже девок туда водили иногда по ночам (понятно, договорившись с караульным). Бляди же около каждой части табунами крутятся.
А, ну да... Комната офицеров же на губе на ключ не закрывается... И дежурный по части/гарнизону с ночной проверкой не заявляется. Не, ну логично: надо же где-то срочникам спокойно потрахаться...
Блин, полное ощущение, что я в какой-то другой армии служил. :smeh:
 

Саша Белый

Допущенный
Новичок
...ой, а мне нравится этот ник...стойкая такая ассоциация сразу...типа Саша Белый собственной персоной, но без "Бригады"...нуу, какбэ "один в поле, а вооониии"...да...мне так проще Ваш борзометр отслеживать)))...соррямба, Саша, на случай если Вы не в курсе...здесь на каждого взрослого дядьку только одна взрослая тетка - я ...и хоть АКМ у меня розовый в горошек и не настоящий, но есть админская кнопка "На хуй"...она срабатывает когда нужен контрольный в башку у которой проблемы с мозгом...я не угрожаю...просто хвастаюсь)))
Ахаха прикольная ты тетка в горошек! Да и зашел я сюда не ругаться))) просто попался мне человек какой то странный, не более того. Но кнопка "На хуй" прям видимо такая серьезная вещь, что показываешь ты ее не всем))) ну да ладно, рад знакомству, а то все таки целый админ написал, не каждый раз такое встретишь)))
 

Саша Белый

Допущенный
Новичок
Никакие не сказки. Я в армии служил, у нас в части гауптвахта была. И один пост караула как раз там был. Там есть комната для офицеров, они же на губе не сидят круглосуточно, утром приходят вечером уходят. У нас тоже девок туда водили иногда по ночам (понятно, договорившись с караульным). Бляди же около каждой части табунами крутятся.
Да таких случаев много и разных, так, что можно много чего интересного услышать)))у нас водилы часто радостные приходили с гаража, была там где то лазейка у них и бабы к ним тоже бегали, да и они к бабам, это все жизнь так было, ну и сейчас есть.
 

fetishfaction

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Чёт вспомнилось сейчас, попал однажды в наряд в штаб полка, а там у нас служили бабы-связистки, самые акуенные женщины-военнослужащие, в том смысле что они все были молоденькие стройные, смотришь на такую и рука сама ни вольно к хую тянется, тем более в таком-то возрасте, когда сперматоксикоз адово долбит в моск... И пока ты сидишь целые сутки в этом унылом наряде, а эти нимфы регулярно мелькают у тебя перед глазами, бегая по всяко-разным кабинетам высоких начальников, твоя фантазия невольно начинает бурлить... И вот в один такой мой наряд мне парень с прежнего наряда дал книженцию почитать - книжка была без всякой обложки, говорит вообще классная, только обязательно передай её следующему наряду, т.к. он будет из их же подразделения. Ну и собственно сей опус оказался ни чем иным как откровенной и довольно качественной порнухой, причём он так шикарно и возбуждающе был описан - мне до этого ничего подобного никогда читать не приходилось. Такие вещи конечно же мне как махровому, заправскому дрочеру, давать читать категорически нельзя, тем более на таком ответственном пасту - хули.. приходи бери, кто хошь, нас всех хоть голыми руками.
Но ни-чё не поделаешь, не иначе как диверсанты подкинули мне этот развратный шедевр, начитавшись его и представляя как ебу этих связисток, я полночи неистово обдрачивался на них в туалете, моя сперма тама лелася прямо таки рекой. Даже не знаю сколько раз я бегал в сортир дрочить, за те свои полночи наряда - много) Это пожалуй был лучший мой дрочь, за всё время службы.
Ну а вообще в армии, при желании и нужной смекалки и сноровки, всегда можно найти деву для утех... Повариху одну трахал месяца три где-то, как раз ни за долго до своего дембеля - но как потом оказалось что ни я один ей присовывал, свой молодецкий упругий хуец. Были и до меня товарищи по оружию, которые к ней захаживали домой (жила она прям на территории части, в местной общаги), и те кто в одно время со мной, обхаживал сею похотливую тётку. А я то наивный юнец искренне полагал, что самый хитрожопый и кроме меня её никто не прёт - что я собственно регулярно и проделывал, каждый свой наряд заступая помощником начальника по столовой, если конечно выпадала её смена. Лет ей тогда было 35-37 максимум и на тот момент у неё уже сынок имелся 15-ти лет. Ну и помимо всего прочего, в нашу санчасть почти каждые выходные приходили местные путаны из посёлка, минет стоил как сейчас помню 50 тысяч или миллионов - не помню уже какие тогда деньги-то были?! Перепихнуться стоила сотка. В общем-то на том момент это не большие деньги были. Но трахались они исключительно с гандоном, а вот сам гандон, если у тебя своего не было, у них стоил 200 касарей. Так что у нас многие кто про них знал, частенько в санчасть косили только чтобы потрахаться)
Лучший пост в этой теме (фрагмент про связисток и книгу). Забрал себе в коллекцию.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Не припомню, чтобы я дрочил в армии... Я служил в городе Нижнеудинск Иркутской области, первый год точно было не до этого, да и девок хватало и были те, кто каждый день приходил удовлетворять солдат. Была такая женщина по имени Райка - пришла она на пост в один дивизион, сделать часовому приятно, а часовой как положено увидел ночью человека - Стой кто идёт! - Стой, стрелять буду! Предупредительный в воздух, а потом и в неё. Как там было дело в действительности, кто знает? Бойцу дали отпуск за хорошую службу...

Была у нас и одна Люся - к ней домой ходили (я там не был по причине, что я ещё был "зелёный" солдат (т.е. первые пол года). И вот однажды мой сосед собирается в самоволку. Он на год меня старше по службе, из Средней Азии, зовут Ишхан. Член у него - очень большой и толстый, примерно 25 - 26 см. И вот, этот боец пошёл в самоволку к Люсе. Пришёл и рассказывает: - Пришёл к ней, там были два каких-то с вот такими (показывает свой мизинец), я их прогнал и сам её как надо... а после сказал, чтобы никому не давала, я сам приду! И, представьте себе, Люся, которая раньше давала всем больше вообще никому не дала, а Ишхан женился на ней и увёз её в свою Азию. Как всех, его подкалывали - мол мы же её... имели... на что он отвечал так: - Так вы же имели её такими (опять показывает мизинец) а на мой хочешь посмотреть? А в личном разговоре рассказал однажды, что до армии родители его женили, но девушку девственницу он не смог трахнуть. (опять таки, это его рассказ, на сколько правда, не знаю).

Однажды, начали искать одного из наших солдат, его друзья дали адрес и попросили сбегать позвать его из самоволки (ни о каких мобильниках в 70-е годы даже не мечтали). И вот я возле дома, высокий забор. Залез на забор чтобы глянуть и вижу окно, и что за окном творится - а там наш боец стоит на коленях перед сидящей на диване красоткой, и он ей лижет. Полюбовался немного, спрыгнул и стал стучать в ворота. Наконец она открыла, объяснил что ищут нашего бойца, и он побежал в часть, и я с ним, но... на прощание она посмотрела на меня, подмигнула, и губами прошептала "приходи". Солдат нашёлся, но командир всё равно отправил его на губу. Через несколько дней у меня как раз появился свободный выход в город, без ограничений, и я сразу рванул к Ней. Секса давно не было, сердце колотилось и готово было выпрыгнуть когда я постучался в ворота. Впустила, поговорили, напоила чаем, потом пересела на тот самый диван и позвала меня. Стал перед ней на колени и начал целовать ножки, спустил трусики и начал лизать. Научил её, что ножки можно положить мне на шею, можно скрестить их за моей спиной... Она оказалась большая любительница куни, можно лизать сколько хочешь. Так что часа полтора - два то я стоял перед ней на коленях, то она лежала на кровати на спине, потом я уже лежал а она сидела у меня на лице в позе наездницы, потом в позе 69 и я, уже заведённый, быстро кончил, а уж сколько раз она текла и кончала не сосчитать. Пошли посидели, отдохнули, и уже потом она захотела, чтобы я ещё ей полизал. Немного полизал, а потом приподнялся и вставил член. Она не сопротивлялась и лишилась девственности. Так я к ней и ходил около полугода, потом этот солдат ушёл на дембель и она уехала вместе с ним. В принципе, эти полгода я ходил к ней почти каждый день (за исключением тех немногих дней когда к ней ходил боец). Женится я на ней не собирался, а ему она разрешала только лизать, иногда она ему делала минет, и сказала ему что "секс только после свадьбы". Он её слушался и выполнял всё, что она говорила. Как уж она объяснила ему свою не девственность после свадьбы не знаю, баба очень ласковая, но с характером...
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
В армии чего только не творили, особенно это касалось невест. Однажды, я тогда прослужил ещё месяца два, один наш дембель (старослужащий отслуживший более полутора лет) получил очередное письмо от невесты и как закричит "Ура!" и т.д., рад не описать. А он из Москвы. Спрашиваем - Что случилось? Он говорит: - Моя написала, что она уже вышла замуж и родила сына, и чтобы он на неё не обижался. А все почти два года она исправно писала ему письма, отправляла посылки. Он говорит: - Если бы она не вышла замуж и ждала меня, я должен был бы на ней жениться, а я не хочу, уже подросли новые девушки, зачем мне та, которую я трахал до армии? И спасибо ей, что эти два года она меня поддерживала, писала, а теперь я ей ничего не должен! Любовь к ней уже давно прошла...

А вот что бывает, если девушка пишет своему парню такое письмо через три месяца его службы? Девушкам стоит подумать, прежде чем писать такие письма.
Возле города Иркутск есть город Шелехов. В то время там была танковая дивизия, в августе месяце, после трёх месяцев службы, молодой солдат получает письмо от своей девушки что она выходит замуж за другого. Парень расстроился, в этот день рота заступает в караул, но его решили не ставить из-за его нервного срыва. Тогда он - знатоки устава "гарнизонной и караульной службы" поймут все ошибки и всю абсурдность - на следующее утро, подгадав время когда его земляк и друг по службе, так-же отслуживший три месяца заступил на пост, пришёл к нему, залез между натянутой колючкой и говорит ему: - Ты знаешь, тебя срочно вызывает командир полка, у тебя что-то дома случилось, давай я за тебя постою, а ты беги к нему, он тебя вызывает. Часовой отдаёт "другу" автомат АКМС, два магазина и штык-нож и идёт к командиру полка... Пока поняли что случилось этот "друг", конечно, сбежал - поехал в родную Калугу рассчитываться с неверной невестой... А т.к. там только одна дорога московско-сибирский тракт, и вдоль него железка - поставили посты и поймали.
Для тех, кто не служил объясню
- Часовому запрещается подпускать кого-либо к посту, внутрь поста, и т.д.
- Часовому категорически запрещено с кем либо разговаривать
- Часовому категорически запрещается передавать своё оружие другому лицу, кем бы оно ни было, хоть министр обороны.
- Освободить часового от обязанностей может только разводящий или начальник караула.

Часовому запрещается: спать, сидеть, прислоняться к чему-либо, писать, читать, петь, разговаривать, использовать личные средства связи, есть, пить, курить, отправлять естественные потребности или иным образом отвлекаться от исполнения своих обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было .
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
В армии чего только не творили, особенно это касалось невест. Однажды, я тогда прослужил ещё месяца два, один наш дембель (старослужащий отслуживший более полутора лет) получил очередное письмо от невесты и как закричит "Ура!" и т.д., рад не описать. А он из Москвы. Спрашиваем - Что случилось? Он говорит: - Моя написала, что она уже вышла замуж и родила сына, и чтобы он на неё не обижался. А все почти два года она исправно писала ему письма, отправляла посылки. Он говорит: - Если бы она не вышла замуж и ждала меня, я должен был бы на ней жениться, а я не хочу, уже подросли новые девушки, зачем мне та, которую я трахал до армии? И спасибо ей, что эти два года она меня поддерживала, писала, а теперь я ей ничего не должен! Любовь к ней уже давно прошла...

А вот что бывает, если девушка пишет своему парню такое письмо через три месяца его службы? Девушкам стоит подумать, прежде чем писать такие письма.
Возле города Иркутск есть город Шелехов. В то время там была танковая дивизия, в августе месяце, после трёх месяцев службы, молодой солдат получает письмо от своей девушки что она выходит замуж за другого. Парень расстроился, в этот день рота заступает в караул, но его решили не ставить из-за его нервного срыва. Тогда он - знатоки устава "гарнизонной и караульной службы" поймут все ошибки и всю абсурдность - на следующее утро, подгадав время когда его земляк и друг по службе, так-же отслуживший три месяца заступил на пост, пришёл к нему, залез между натянутой колючкой и говорит ему: - Ты знаешь, тебя срочно вызывает командир полка, у тебя что-то дома случилось, давай я за тебя постою, а ты беги к нему, он тебя вызывает. Часовой отдаёт "другу" автомат АКМС, два магазина и штык-нож и идёт к командиру полка... Пока поняли что случилось этот "друг", конечно, сбежал - поехал в родную Калугу рассчитываться с неверной невестой... А т.к. там только одна дорога московско-сибирский тракт, и вдоль него железка - поставили посты и поймали.
Для тех, кто не служил объясню
- Часовому запрещается подпускать кого-либо к посту, внутрь поста, и т.д.
- Часовому категорически запрещено с кем либо разговаривать
- Часовому категорически запрещается передавать своё оружие другому лицу, кем бы оно ни было, хоть министр обороны.
- Освободить часового от обязанностей может только разводящий или начальник караула.

Часовому запрещается: спать, сидеть, прислоняться к чему-либо, писать, читать, петь, разговаривать, использовать личные средства связи, есть, пить, курить, отправлять естественные потребности или иным образом отвлекаться от исполнения своих обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было .
И что??
 
Верх