Тройничок.

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мечты сбываются.
Неа

Я года два жену к этому плавно подводил и готовил!). Годы не прошли зря, все случилось, и всем троим было супер!)).. Настоятельно рекомендую!
Видимо она изначально была не против.
 

Masturbant3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня почему-то чаще ЖМЖ случаются. МЖМ редко, да и то без двух членов в пизде одновременно.
Собственно, два члена в пизде и не обязательно... В пизде и во рту - тоже неплохо...). Я уж не говорю про "в пизде и в попе"...).
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Всё что я знаю про "тройничок" - это то, что это такая хуйня в которую можно подключить сразу 3 электроприбора.

Кстати, Рок, а ты насчет тройничка как? А то если Москва такая гостеприимная, то может и я к вам?) Ну хотя бы на покушать)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Всё что я знаю про "тройничок" - это то, что это такая хуйня в которую можно подключить сразу 3 электроприбора.

Кстати, Рок, а ты насчет тройничка как? А то если Москва такая гостеприимная, то может и я к вам?) Ну хотя бы на покушать)
А ты тоже такой красивый как Рокси?!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Да где там... Нет конечно. Но зато я обещаю не лезть к тебе ногой в ширинку под столом во время ужина!)
Тройничок исключен даже во славу алкогольной русской традиции! Все внимание и общество нашей принцессы - мне! ;)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ясен пень. Ты же к Рокси будешь лезть.
Это больше похоже на "треугольник", а не на тройничок. Но это если я буду лезть ногой под платье Рок, Рок будет лезть ногой в ширинку Джа, Джа будет лезть ногой в ширинку мне. А я при этом при всём буду терзать лобстера.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
;o ;o ;o...хорошо хоть лобстер ни к кому в ширинку не лезет...
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Собственно, два члена в пизде и не обязательно... В пизде и во рту - тоже неплохо...). Я уж не говорю про "в пизде и в попе"...).
В пизде и во рту нормально, в пизде и попе не приемлю.
 
Верх