Тройничок.

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вспомнилось начало. Доинтернетные времена. Был в гостях у друга, немного выпили пива, а другу куда-то надо было уходить. Я вспомнил, что рядом жила одна девица, с которой мы раза три трахались без всяких обязательств. Позвонил ей, говорит заходи. Минут через пять был у нее, звоню в дверь, открывает ее подруга, Наташка, в простыне. Говорит: что-то забыла? Ой, Сашка, ты? А Верка в магазин пошла, мы думали ты не скоро будешь. Проходи, сейчас я домоюсь.
Квартира-хрущевка с совмещенным санузлом. А на меня как раз пиво подействовало, ссать захотелось до невозможности. Что делась? Стучусь в ванную, говорю: Наташ, ты закройся шторкой. я писать хочу. - Закрылась, заходи. Только начал писать, показалось, что из-за шторки лицо выглянуло. Повернулся - нет. И так несколько раз, пока не всретились глазами. Улыбается, спряталась. У меня от этих пряток встал. Я не стал его убирать, более того - приспустил брюки и отодвинул шторку. Она голая, я со спущенными брюками и вытащенным членом, смотрим друг на друга. Тогда еще не все девушки брили себе, она сама блондинка, а волосы на лобке рыжие. Рука сама потянулась туда, по щелочке ее глажу. - Саша, сейчас же Верка придет. - Да успеем - Но неудобно же будет. А сама уже рукой член трогает. - Ну давай только быстро, чтобы до Верки успеть. Она боялась, ведь вроде как я был Веркиным ебарем. Потрахались, кончили, вроде бы успели. Ан нет, не успели, заходит Векрка и не в квартиру, а в комнату и в трусах и лифчике. Оказывается мы не слышали, как она из магазина пришла и видела, как мы трахались. Мы засмущались, накрылись одеялом, Наташка только и могла сказать "Ой, Вер".
-Да ладно тебе, что мы хуй на двоих не поделим. Только следующую меня.
И ко мне в шутку:- Ну берегись, если у тебя не встанет.
Разделась и к нам легла. У меня руки с обоих сторон по пизденкам гладят, и с обоих сторон их руки мой член ласкают. Понятно, что у меня встал. Верка стала пристраиваться сверху. Наташка говорит: ну не поду вам мещать, пойду пока на кухню. -Ха, только что с ним ебалась, а теперь помешать боится. Оставайся. Потом сосали-лизали друг другу, пока Наташка не вспомнила: А у тебя когда родители приходят?
-Ой, блять, через полчаса мать придет, давайте быстро убираться.
Больше в таком составе мы не встречались, хотя по одиночке с каждой из них еще по несколько раз трахались.
 
Верх