У кого был секс с неполноценными (инвалиды и прочее)?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
меня некрасивые девушки, а тем более инвалидки, не возбуждают. даже представить не могу, что у меня секс с инвалидкой или уродиной. даже за деньги не буду с такими спать.
Было как-то раз. На работе поддали немного не хватило, сбегали прикупили и продолжили. Тут к нам присоединилась кладовщица, она была инвалидка с горбом маленькая такая, всего метр пятьдесят. Вот она меня пьяного и соблазнила. Утром проснулся у нее в коморке на складе. Так потом было стыдно.
 
B

Babi

Гость
с некрасивыми или инвалидами
Вы так взяли в одну колонку некрасивых, но скажем вполне здоровых людей и инвалидов...Ето же совсем не одинаковые вещи!!! Одно дело просто переспать с некрасивой девушкой, а другое с нездоровым человеком (инвалидом). :zadumalsya:
 

Дуняша

Допущенный
Новичок
Пожалуй я шовинистка.

Мне отвратительны люди с предубеждением относящиеся к тем, у кого не все части тела нормально работают. Туловище - дело наживное, а местами и лоторея, собьет эдак самовлюбленного чела машина, да при том неудачно, вот и окажется, что вчера плевался при виде колясочников, а нынче и сам такой же. Разумеется это мнение предвзято и хрен бы с ним. А в фантазиях, не вполне, впрочем, эротических, мне случалось превращать туловище какого-нибудь самодовольного существа, не важно какого пола, в мешанину из раздробленных костей, крови, мочи, да говен. Это в воспитательных целях, чтоб убедились в бренности сущего.
 
L

Luka

Гость
Дуняша, страшная ты в своей голове.
По факту, не имею ни чего против инвалидов и т.д., но о сексе с ними ни когда не думал и не приходилось. Как писал чел выше, что в каморке с девушкой кладовщицей перепихнулся -- ну и ладно, удовольствие получил, она тоже. Всем же хорошо. В конце-то концов, что она не человек чтоли.... У меня сложилось обратное мнение, что такие люди получая в постель человека, берут от него все возможное, а если есть какие-то предложения, то вряд ли отказывают. Как бы не такие люди имею больше шансов прослыть страстными любовниками, нежели здоровые, которые стремаются или не дают!
 

saintsex

Форумчанин
Форумчанин
Вы так взяли в одну колонку некрасивых, но скажем вполне здоровых людей и инвалидов...Ето же совсем не одинаковые вещи!!! Одно дело просто переспать с некрасивой девушкой, а другое с нездоровым человеком (инвалидом). :zadumalsya:
инвалид не значит изгой, и некрасивая тоже не значит изгой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх