1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Украшения

Тема в разделе "Мода , Стиль и Красота", создана пользователем Leyla, 9 ноя 2008.

1. Leyla

Leyla Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    50
    Вопрос адресую не только мужчинам, но и женщинам:

Многие девушки носят те или иные украшения. Это мугут быть различные
    кольца, цепочки с кулонами и без), бижутерия, брошки, заколочки,
    серьги (большие и маленькие, висюльки), пирсинг, бусы (сейчас их продают очень много и самые разные),
    браслеты (в том числе и на ногу).

Мужчины, какие украшения вам нравится видеть на женщине(и нравится ли вообще),
    что возбуждает? Какой металл предпочитаете? Какие украшения носите сами?

Дамы, а что нравится носить вам? Что нравится видеть на партнере?

И ещё вопросик: нравятся ли вам длинные нарощенные ногти? (стало интересно отношение мужчин к этому вопросу).

2. Не леди

Не леди просто...Богиня Форумчанин

Симпатии:
    281
    а если ногти длинные,но не нарощенные :spiteful: (просто у меня свои хорошие)
    а вообще ношу мало украшений,бижутерию вообще не люблю....исключительно золото и то не много: серьги (колечки средней длины) и цепочка с кулоном :confusion: кольца реже....летом цепочка на щиколотке, соответственно тож золотая......раньше серебро любила....
    на мужчинах не особо люблю украшения, максимум цепочка на шее....ну про обручалку я молчу :fegh: некоторым идет серьга в ухе,но я спокойно отношусь к этому....

3. Cover

Cover Хранитель Форумчанин

Симпатии:
    24
    На женщине мне нравятся тоненькие золотые цепочки на шее, вокруг талии или щиколотки.
    Сам, иногда, одевал тонкую золотую цепь на шею, но давненько уже этого не делаю, даже и не знаю почему...

Про длинные ногти, будь то нарощеные, либо свои, однозначно скажу что не нравятся. Обладательницы подобных ногтей вечно за них опасаются, а потому могут нервничать, даже в самых интимных ситуациях. Ну, а вторая причина- это то что подобная роскошь- прямой путь к царапинам, во время секса, а я этого не переношу...

4. Leyla

Симпатии:
    50
    Не слышала про цепочки такие, можно подробнее)
    А ногти мне нарощенные не нравятся самой, но огромное количество девушек этим увлекается,
    вот и стала интересна точка зрения мужской половины) и женской тоже.

а колечки, колечки на пальчиках...что скажете? с камушками или без?

5. Cover

Cover Хранитель Форумчанин

Симпатии:
    24
    Обычная тоненькая цепочка, достаточных размеров чтоб держаться на талии и не падать с нее... Иногда, на такие вешают различные кулончики...)))
    К обилию колец на пальцах, особенно внушительных размеров, тоже отношусь отрицательно, ибо это также может привести к ненужным царапинам при сексе. Однако, если колечко одно и простенькое, то оно смотрится весьма симпотично...)))

6. Leyla

Симпатии:
    50
    правда не знала и не видела, теперь буду в курсе))
    а уменя 2 кольца: обручальное и потоньше, с камнями(небольшими).
    Раньше серебро любила, обручалку надела - стала золото носить)
    Раньше могла и 3 колечка надеть, падкая я на них)))

7. Не леди

Не леди просто...Богиня Форумчанин

Симпатии:
    281
    Как-то видела на девушках такие цепочки на талии....смотрится красиво,но думаю не очень практично....ну если на выход куда-то....то да...плюс еще и животик я думаю надо иметь подтянутый :chupachups: а вообще на других мне часто нравится украшения,но вот сама не люблю их носить особо...)))

8. Leyla

Симпатии:
    50
    расскажу о себе:
    украшения безумно люблю, но в разумных пределах)
    Как писала выше, сейчас ношу золото, люблю колечки, браслетики(но не толстые, и цепочки тоже толстые не люблю), ааа, к цепочке ещё кулончик обязательно), серьги ношу разные, не только золотые, могу и бижутерию красивую надеть, если все в тему(а вообще бижутерию не ношу), если золото, то не короткие, а длинные серьги, висюльки))
    Браслетик на ножку имеется(есть фото в "вернисаже" в теме "ножки").
    Заколки дорогие хорошие для волос иногда покупаю (иногда, т.к. волосы собираю редко),
    бусы есть, но не ношу, видимо, не моё...вот так)

9. Phosphorus

Phosphorus Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    0
    люблю у девушек серьги, но не такие здаровые кольца(аля чека) а маленькие!вот

10. s4astliv4ik

s4astliv4ik Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    11
    Ну вот, Лейла и Cover всё за меня написали, придётся местами повториться.
    Люблю браслеты на девушке в виде тонких цепочек на запястьях и щиколотке,
    на бёдрах тоже очень красиво, когда цепочка чуть длиннее, она застёгнута и хвостик свисает.
    серёжки тоже в виде цепочек сплошных переливающихся
    кольца тонкие и без больших выступающих камней
    Металл желательно белый
    Для разнообразия красиво смотрятся цепочки или клипсы на соски, но это скорее для постели.
    А сам ношу одно кольцо и всё.
    Ах да, ещё бусы очень длинные из белых жемчужных шариков красивы на девушке

11. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Форумчанин

Симпатии:
    5
    на девушках не люблю много украшений. Серьги-"висюльки" или что-то простое, тонкая цепочка... А вот мажоров с толстыми цепями перпеть не могу. Серебро нравится намного больше, чем золото. Сам из ювелирных изделий ношу только серебряную цепь средней тольщины и крест.

12. Мустафар

Мустафар Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    5
    Вот ногти я не люблю у женщин длинные,просто свои аккуратно покрашенные лаком и с ровным овалом.С такими ногтями можно делать все :THUMBS UP:

13. Libertin

Libertin Председатель Форумчанин

Симпатии:
    74
    Ногти нарощенные я однозначно не перевариваю, ибо смотрится неестественно. И дело тут не в возможных царапинах, а именно в эстетике.
    Ну, а по поводу украшений каких-то особых предпочтений нет... как-то ровно отношусь к этому :)

14. Морковный дроч

Морковный дроч Kиллер Форумчанин

Симпатии:
    1
    К любым украшениям отношусь спокойно... Но предпочитаю, чтобы их было не слишком много.

P.S. Всегда было интересно: как женщины с длинными, нарощенными ногтями попу вытирают? Может кто нибудь знает, как это происходит?)))
    Вопрос появился, когда я увидел ногти 4 см длиной, причем загнутые как когти и заостренные к концам.

15. Leyla

Симпатии:
    50
    фууу :-!
    А мне онтересно, как с такими лопатами ширинку на джинсах, например, застегивать...
    Вобщем, мужчинам тоже нарощенные ногти не нравятся особо :THUMBS UP:

16. s4astliv4ik

s4astliv4ik Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    11
    А по поводу ногтей, полностью согласен с Не леди!
    Свои красивые всегда естественней, чем эти насадки на пальцы.
    Красивым когтистым пальчикам и царапаться позволено)

17. Libertin

Libertin Председатель Форумчанин

Симпатии:
    74
    За один только этот вопрос тебе стоило бы Звезду Героя дать :)

18. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Форумчанин

Симпатии:
    39
    Наверное, те, у кого ногти 4 см длиной, попу сами не вытирают - у них для этого прислуга есть. :) Ведь что вообще можно делать с такими когтями? Пуговицу даже не застегнешь... Но ведь живут же они как-то! Эх, надо было все же поинтересоваться у обладательницы сей красоты... :)

А вот с коротко постриженными ногтями тоже плохо. На мой взгляд, жить невыносимо! Бывает, пообломаются у меня почти все, обкорнаю их ровненько - и начинаются мучения... Ничего не подцепишь и не подковырнешь, сплошное неудобство на каждом шагу! Ногти, определенно, нужны в хозяйстве, в них большая практическая польза! Длина свободного края 5 мм - на мой взгляд, оптимально.

А украшения я практически не ношу, хотя ничего не имею против цепочки на шее, к примеру.

19. сергей

сергей Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    0
    Все цепочки и серьги это само по себе на девушке должно быть больше не надо сам ни какие украшения не ношу и терпеть не могу все эти цепи из серебра и из золота как металлист носил на куртке и на штанах цепи из обычного железа но не долго не люблю я эту всю гадость

20. certex

certex Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Нарощенные ногти не очень люблю, а вот тоненькие цепочки особенно на щиколотке, очень возбуждают.

Поделиться этой страницей