1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Уменьшилось в размерах правое яичко

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем RedmonD, 8 авг 2010.

1. RedmonD

RedmonD Гость

Здравствуйте. Появилась така проблема. Приблизительно месяца полтора назад начало болеть правое яичко. Точнее не совсем болеть, при малейшем касании появлялись неприятные ощущения. Я был в отъезде и не занимался мастурбацией. После занятий масурбацией примерно через 2 дня всё стало нормально. Приехав домой, я заметил, что правое яичко уменьшилось в размерах, то есть оно меньше левого. Чувствуются небольшие боли, иногда отдающие в правую ногу. Что можно поделать и что это может быть? Собираюсь посетить уролога, но мне стрёмно, никогда там не был, хотелось бы посетить на каникулах, так как потом ездить в учебное время не хочется. Мне 16 лет. Спасибо.

2. grumbler0210

grumbler0210 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    стрематься вообще нечего.
    к врачу, и как можн скорее.

3. Трахальщик

Трахальщик Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Наверно сперму всю спустил вот и уменьшилось :smeh: Дрочит нужно по расписанию O:-)

4. Vasyok

Vasyok Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    У меня, тоже начинаются неприятные ощущения в яичках, когда подрочу после перерыва. И заметил, что опустошаю часто только одно яичко, и через некоторое время нужно подрочить, чтобы второе тоже облегчить. А иначи, они как раз и остаются у меня разных размеров. Но может у автора другая ситуация. Но я бы сначала подрочил, для уверенности. И если не поможет, то бегом к врачу.

5. RedmonD

RedmonD Гость

Я уже думаю что передрочил) Просто когда я был в отъезде оно перестало болеть именно после мастурбации(хорошей такой), ну я и подумал что надо побольше уделять этому, спустя месяц снова заболело зараза. Сначала просто уменьшилось, теперь стало побаливать.

6. grumbler0210

grumbler0210 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Мозг включайте иногда, а?

Молодые люди, берегите яйца смолоду.
    Болезненные ощущения в мошонке - это не ушиб голени или порезанный палец; не из тех случаев, когда можн сказать "ай, похуй..перетерплю".
    На самой ранней стадии лечится всё.

Редмонд, стесняться идти к урологу, тож самое , что бояться оголиться перед 40летней шлюхой - никого ничем ты там не удивишь, не испугаешь. Они всё это уже видели.

7. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Вам обязательно необходима очная консультация уролога или хирурга!

8. Серый

Серый Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Я когда долго не дрочу, хоть и редко это бывает яйца болят сильно и кончаю прям через боль, потом все успокаивается.

А у меня левое яйцо меньше правого и отвисает ниже.

9. Anatalex

Anatalex Гость

А вот это серьёзно. На 90% скажу, что у тебя варикоцеле, и если есть гипотрофия (уменьшение в размерах) левого яичка, - надо срочно оперироваться! Опасность - бесплодие! В любом случае - осмотр урологом необходим!

10. Серый

Серый Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1

Я читал что это так и должно быть. А насчет варикоцеле его симптомов нет у меня в принципе.

Поделиться этой страницей