умоляю помогите :(

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
простите, не удержался ... но это абсурд!
Кто не согласен со мной, пусть первый бросит в меня камень!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
МДЯ! ДО 15 ЛЕТ ДОЖИЛ И НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ТУТ КАКИЕ БЫ УМНЫЕ ЛЮДИ НЕ СИДЕЛИ НА ФОРУМАХ ТАКОГО ПЛАНА ОНИ НЕ СМОГУТ СКАЗАТЬ ТЕБЕ НИ ЧЕГО! ИДИ К УРОЛОГУ, МАТЬ ЧЕСТНАЯ!

мдя....итпаться научились , а к врачу не научились :pray: ....аФтор...в поликлиннику к урологу....))))
 
Y

yoohoo

Гость
А КАК вы думаете возможно то ,что я просто перенапрягся с этим и если немного прикротить ,то все будет ОК?только честно >:o
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
yoohoo, боже, тебе уже ответили!!!

А ты опять глупости спрашиваешь. Если так не хочется к врачу идти тебе, не иди!


Посиди, посмотри, что получится. В чем проблемы?

Ты бы ещё голосование устроил.
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
А КАК вы думаете возможно то ,что я просто перенапрягся с этим и если немного прикротить ,то все будет ОК?только честно >:o

Говорю честно как врач (не с огромным .... но всё же ( я про стаж :))) )...
Если немного прикротить ни фига не измениться, ибо рыба гниёт с головы! И пока твоя "умная" (извини за кавычки) голова не поймет что с яйцами не шутят проблема останется.
Возможны 2 варианта развития событий:
1) идешь к врачу, он или решает твою проблему или объясняет тебе что случай твой может быть вариантом нормы и ты успокаиваешься в любом случае!
2) к врачу не идешь, проблема остается... И ВОТ ТУТ-то 2 варианта событий (какой из них лучше не скажет никто)
* - яйца отпадают сами, дрочить ты перестаёшь, появится больше времени на учёбу, отпадет надобность в девушке ( или у девушки отпадет надобность в тебе), возможно станешь профессором! Это думаю самый благоприятный вариант! ИЛИ
* - Яйца НЕ отпадут!!! Вот это пипец! Вот тогда тебе придется постоянно их таскать с собой. А таскать ненужную вещь (а в их дальнейшей полезности для жизни общества я сомневаюсь) всегда впадлу.
ИЗВИНИ ЗА ПРЯМОТУ, НО НАЧИНАЕТ ДОСТАВАТЬ КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ СЛУШАЕТ ТО ЧТО ЕМУ СОВЕТУЮТ!!!
 
Y

yoohoo

Гость
ЛАДНО СПАСИБО....И ВСЕ ТВАКИ Я ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ Я ПЕРЕДРОЧИЛ
НУ ВОТ Я ПОПРОБОВАЛ БЫСТРО КОНЧИТЬ И ВСЕ НОРМАЛЬНО
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
ЛАДНО СПАСИБО....И ВСЕ ТВАКИ Я ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ Я ПЕРЕДРОЧИЛ
НУ ВОТ Я ПОПРОБОВАЛ БЫСТРО КОНЧИТЬ И ВСЕ НОРМАЛЬНО
одного не поняла
зачем вы топик открыли, вы сами задали вопрос сами на него ответили, все что вам советовали- вы проигнорили
я бы вам предложила научиться слушать других, а не только свои яйца
 

мадест

Неофит
Новичок
аффтар поумнеет, но потом, как отвалятся. одним словом как в пословице _ горбатого могила не исправит! резюме однозначно аффтара в топку (ацки огненную)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
одного не поняла
зачем вы топик открыли, вы сами задали вопрос сами на него ответили, все что вам советовали- вы проигнорили
я бы вам предложила научиться слушать других, а не только свои яйца
Класс, ты СУПЕР!!! :THUMBS UP:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Короче, тема отправляется во Флейм и бред... ей там самое место.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх