утренняя эрекция

Н

Никит

Гость
Здравствуйте! Две недели назад начала увядать и через несколько дней и вовсе пропала утренняя эрекция. (с другой все хорошо) До этого переболел корью и были осложнения на мочеиспускания; теперь же их, как таковых, нет, но и само мочеиспускание не вернулось в прежнее состояние, раньше чувство потребности малой нужды ограничивалось щекотанием стандартным, сейчас потребность с накоплением теряется со временем и внутри как будто содержимое мочевого пузыря проваливается то ли в верх, то ли в низ живота. + Испытываю большие стрессы. Пробовал даже на ночь стакан-два воды выпить -- не стоит, иногда даже ночью просыпался ибо уже до краев заполнено было. В общем, сейчас рассчитываю на вашу поддержку и консультацию так как немного напуган ситуацией, да и все это вкупе сильнее угнетает мое психическое состояние, чуть ли не дохожу до срывов, раздражителен и все такое. (15 лет, сдавал мочу на анализ -- ничой нет)
 
Н

Никит

Гость
Уважаемые, скажите что-нибудь, а то совсем как-то не по себе. Мне хоть бы моральную поддержку и то хорошо. Может кто сталкивался? Имел опыт с такими вещами?
 
Н

Никит

Гость
Добавлю еще, что яички поднывают время от времени, внизу живота "мутота" завсегдатая и пинус частенько холодный. Мочеиспускаю с интервалами в 2-2,5 часа, может чаще иногда; насчет "раньше" -- не помню. Губки канала "стандартного" цвета.
 
В

Врединка

Гость
Вам бы, друг сердечный, лучше к профессиональному врачу пойти, а не заниматься самолечением- ведь с такими вещами шутить нельзя.
 
A

Anatalex

Гость
Уважаемые, скажите что-нибудь, а то совсем как-то не по себе. Мне хоть бы моральную поддержку и то хорошо. Может кто сталкивался? Имел опыт с такими вещами?

Никит... Я - врач, вообще-то. На форуме (при всём нашем добром к тебе отношении) - ты не найдёшь ответа. Моральная поддержка - это маловато будет... По твоим жалобам - у меня серьёзные подозрения на проблемы с предстательной железой. В твоём возрасте она начинает активно функционировать - и тут могут быть траблы. Реальный совет - сделать УЗИ предстательной железы и записаться на приём к урологу...
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
В первые месяцы службы в армии об утреннем колышке забыл напрочь. Стресс+нагрузки+питание проверь, и не волнуйся, организм сам по себе не ломается, и всегда стремится к оздоровлению сам.
 
T

Tankist-Onanist

Гость
Если плоть красная, то это Баланопостит. Обильно поливаем член мирамистином 3 раза в день и через неделю профит
 
Верх