Ухожу в монастырь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
Я уже не та, какой пришла на форум.
Да и форум уже не тот.
Во мне изменения мне не нравятся.
На форуме, наверное, стало живее. Но не уверена, что лучше. Пропала какая-то атмосфера домашности, всё стало более официальным.
Но это только моё субъективное мнение. Возможно, просто из-за депрессии.
Короче, ухожу я в монастырь.
Если администрация сочтет возможным не удалять мой аккаунт, возможно, вернусь через некоторое время.
Возможно, иногда буду заходить читать... но не писать.

В заключение хочу поблагодарить всех за приятное общение, отдельно поблагодарить всех, кто оставлял обо мне лестные отзывы, очень приятно.
Всем спасибо. Вы все классные.
Ушла.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
И тебе не хворать :) 

а то, что всё меняется, так это не плохо, по-моему)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Жалко.. :(
Возвращайся, Ань..
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Очень жаль!
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Я за 1.5 года почти полюбил её, а она уходит в монастырь... Вспоминаются слова Тишайшего "[post="90752"]А сколько ушло интересных людей[/post]". Тишайший, ты сказал не совсем правильно, ибо по настоящему интересный человек ушел только что. Анко, вернись, не уходи!
Я ухожу за ней, но в монастырь меня не возьмут, поэтому придется идти в административный отпуск.
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
:provodil: жаль.... :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если администрация сочтет возможным не удалять мой аккаунт, возможно, вернусь через некоторое время.
Возможно, иногда буду заходить читать... но не писать.

Ань,ты прекрасно знаешь, что аккаунты не удаляются на форуме!!!

Да и периодически ты уже пропадала на некоторое время, так что уверенна, что вернёшься :kivaet: а перемены - они всегда, всё течёт, всё меняется, это неизбежный процесс.

P.S: вчера ты мне писала об этом, так что ;)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Думаю у Анки просто душевный кризис! Это проходит...
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
А Как же я?а?я тут почти один останусь.. И ты меня бросишь?знаю.. Не отвечай.. Бросишь.:) А как же мы,преданные тебе поклонники?а?:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А Как же я?а?я тут почти один останусь.. И ты меня бросишь?знаю.. Не отвечай.. Бросишь. :) А как же мы,преданные тебе поклонники?а? :)

не плакай, она вернётся :kivaet: зато у тебя есть шанс, за время её отсутствия доказать ей свою преданность, и стать самым ярым поклонником :)
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Я пас..:) не верю я в любовь.:):):) я в другую партию вступаю.. :)
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
надо же и у нее депрессия, я бы и не подумал, ну удачи тогда
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
а жаль.Очень интересная девушка:)
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Очень жаль, что я на форум пришёл так поздно... Много тем с Аней почитал, понравилась не как сексуальный объек, а как личность.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Да.. Удивила Засранка... Ну что - это жисть... А жалко.. Хороший человечек ушел... Да уж.. Любил бы я выпить- напилси бы.. Но- не мое это... ладно...
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
Человек ушел в реальную жизнь (возможно), а читая эти комнтарии можно подумать, что с ним случилось нечто очень плохое и не поправимое. Порадовались бы лучше, может быть человек перерос определенную ступень, и для дальнейшего развития ей нужно нечто такое чего здесь ей не могут дать.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Человек ушел в реальную жизнь (возможно), а читая эти комнтарии можно подумать, что с ним случилось нечто очень плохое и не поправимое. Порадовались бы лучше, может быть человек перерос определенную ступень, и для дальнейшего развития ей нужно нечто такое чего здесь ей не могут дать.

Ну прям.....кто ж будет радоваться, теперь на её фотки мальчики не подрочат :smeh: все ж эгоисты.
Да и потом, обычно если человек хочет уйти, он уходит без всяких громких выхлопов, без лишнего пиара и прочей самодеятельности :)
А создать тему: Я ухожу", для чего? для того что бы все начили скулить, причитать и уговаривать: ой, как жалко, не уходи и бла-бла-бла :smeh: так не уходят (с учётом того, что анкО все-равно заходит на форум чуть ли не каждый день), - так рисуются :)
Да и ухода, как такового нет и не будет, очередное сотрясание воздуха и болтовня ни о чём. Максимум несколько месяцев-пол года и АнкО тут как тут объявится :smeh: Так что никуда она не уходит, это очередной бред.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Бывает так, что хочется что-то кардинально поменять в своей жизни... А мож прижало ее.. Вот и решил человечек уйтить.. А тему запостил- потому, что просто так по тихому уйти было бы наверное, неправильно: она на этом форуме дольше всех тусила... А что приходит- это уже хорошо.. Значит, скоро депрессия спадет и она вернется.. Год назад, когда объявили, что наша фирма скоро закрывается, как ни странно, я тоже (анка писала, что киска мхом покрылась) перестал дрочить..Подумал: что делать? В городе моему таланту применения не найтить.. Что меня ждет.. Ужас...!!!НО "депрессия" моя длилась ровно 3 дня.. Как счас помню: проснулся и подумал: ну и хер с ней, с работой- а жизнь продолжается! И так сладко подрочил! Да не один раз... Может, просто потому, что я по жизни онан...тьфу- оптимист.. Все мы разные..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх