1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Уздечка

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем Anonim, 14 дек 2006.

1. Anonim

Anonim Гость

Помогите пожалуйста! АААА! короче объясняю: в один обычный день я обнаружил на уздечке маленкий рубец. Но тогда я не обратил особого внимания , он не болел и не беспокоел. И вот сегодня в душе открываю головку и ... О БОЖЕ РЕЗКАЯ БОЛЬ! медленно открываю и смотрю на уздечке рубец стал ищё больше... и кровь чуть чуть на месте рубца. Блин что мне делать? он зарастёт(рубец, ктож ещё)?

2. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Прежде всего:
    Сколько времени прошло с момента "...в один обычный день я обнаружил..." до "...и вот сегодня... " ?
    Вероятнее всего, просто случайный надрыв. Острая боль - от попавшей воды. Но все же?

3. Anonim

Anonim Гость

1) прошло где-то пол года
    2)нет боль не от попавшей воды. А от того что именно открыл головку и тем самым растянул уздечку.
    3)да скорее всего это случайный надрыв(как раз то слово), но в принцепе щас головка открывается безболезнено.
    НО меня мучает другой вопрос: При сексе, ведь надрыв может и дальше пойти!
    И такой ещё вопрос может он совсем зарасти(надрыв)? или навсегда останется? (уж очень непрятный он, мне кажится что однажды уздечка может совсем порваться.)

4. KTS-12

Симпатии:
    1
    Пол-года... Это не есть хорошо. Надрыв давно должен бы зажить... Если, конечно, ты не "перенадрываешь" его каждый день заново...
    Если оставить в покое дней так на несколько - должно зажить обязятельно.
    Порвать совсем - это не так просто. Крепкая шкура у человека. И "там", в том числе. Хотя... Давайте подождем, что еще скажет Брат милосердия

5. Брат милосердия

Брат милосердия Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Дааа дружище Anonim!Гдето Вы переусердствовали.Очень даже согласен с KTS-12,надрыв должен зажить через несколько дней,конечно если его ненадрывать по новой каждый день или Вы там "распахали" всё опасной бритвой или лезвием.При таких ранениях уже нужен хирург и операция(зашивать)но я не думаю что Вы "распахали" там всё бритвой.Я думаю Вам нужно пока на некоторое время отказаться от мастурбации и секса(недели 3)а в принципе если боли нет и нет кровоточения и болячки на месте разрыва и там просто остался какойто (шрам,углубление или неровность)то беспокоится неочем.В Вашем случае лучше показаться хирургу.Надрыв (если он зажил и на его месте просто кожа)разорватся неможет если только опять не перестораться с этим.Пенис,достаточно выносливая вещь,но в тоже время очень хрупкая,самой природой он расчитан на фрикции достаточно мощные и длительные(естественного рода)и очень неустойчив к инфекциям,травмам и к резким температурным перепадам.Вам природой подарен уникальнейший "аппарат" которым Вы можете с достоинством гордится и наслаждаться его применением по назначению,а Вы так неаккуратно относитесь к нему что можно подумать что у Вас их в запасе ещё 10 штук и Вы можете разбрасоваться ими.Берегите его,он у Вас один,разнообразные увечья и инфекции могут вывести его из строя и потом (лечение,восстановление)могут оказаться безрезультативными.
    Моё мнение,Вам нужно сходить к хирургу,он посмотрит и скажет результат,я думаю что там всё будет хорошо и Вы с легким сердцем пойдёте домой а Ваш "аппарат" прослужит Вам ещё не один десяток лет.

6. Anonim

Anonim Гость

Первый надрыв зажил ещё даво, после него остлось маленький шрамик. Да и второй надрыв уже зажил, однако осталось углубление. Вообщем все мои страхи прошли. И я получил хороший урок)).Спасибо что помогли.

7. Minimum

Minimum Мозг форума Член форума

Симпатии:
    18
    Ситауция анлогичная, чО у меня - обострил фимоз при дрочке... :(

P.S.: С 12.06.2006 г. ситуёвина решена раз и навсегда :)
    P.P.S.: Я снова с вами после недельного (!) отсутствия :)

8. KTS-12

Симпатии:
    1
    - 12.06 -- это, однако, "День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации"

9. Minimum

Симпатии:
    18
    Поправка: 12.12.2006 г. - Всемирный день операции на члене Minimum'a :smeh:

10. KTS-12

Симпатии:
    1

Вот это да!
    Что - совсем, что ли, отрезали???
    А как же тут... того... этого... говорили что онанизм вроде как безвреден там и все такое???

11. Minimum

Симпатии:
    18
    Типун те на язык, отрезали :lol:
    Да тут не в онанизме дело ;) Поводов для беспокойства нет B)

12. KTS-12

Симпатии:
    1
    Ну слава Богу!
    Я уж испугался... С перепугу чуть не бросил...

13. Minimum

Симпатии:
    18
    Ага, заставь тут кого-нить бросить... :lol:

14. Yuras

Yuras Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    где-то в 11 лет я впервые открыл головку... ощущения были неприятные...
    непонятные и вообще.... крайняя плоть не хотела закрывать головку...
    потом начал дрочить, открывая головку...
    и как-то подрочил, что полилась венозная кровь...
    короче, мочился я пару дней кровью...
    видать таки немножко повредил уздечку, но сейчас всё нормально,
    всё открывается...
    Но надрыв был только однажды...

Поделиться этой страницей