Уздечка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonim

Гость
Помогите пожалуйста! АААА! короче объясняю: в один обычный день я обнаружил на уздечке маленкий рубец. Но тогда я не обратил особого внимания , он не болел и не беспокоел. И вот сегодня в душе открываю головку и ... О БОЖЕ РЕЗКАЯ БОЛЬ! медленно открываю и смотрю на уздечке рубец стал ищё больше... и кровь чуть чуть на месте рубца. Блин что мне делать? он зарастёт(рубец, ктож ещё)?
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Прежде всего:
Сколько времени прошло с момента "...в один обычный день я обнаружил..." до "...и вот сегодня... " ?
Вероятнее всего, просто случайный надрыв. Острая боль - от попавшей воды. Но все же?
 
A

Anonim

Гость
1) прошло где-то пол года
2)нет боль не от попавшей воды. А от того что именно открыл головку и тем самым растянул уздечку.
3)да скорее всего это случайный надрыв(как раз то слово), но в принцепе щас головка открывается безболезнено.
НО меня мучает другой вопрос: При сексе, ведь надрыв может и дальше пойти!
И такой ещё вопрос может он совсем зарасти(надрыв)? или навсегда останется? (уж очень непрятный он, мне кажится что однажды уздечка может совсем порваться.)
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Anonim сказал(а):
1) прошло где-то пол года
Пол-года... Это не есть хорошо. Надрыв давно должен бы зажить... Если, конечно, ты не "перенадрываешь" его каждый день заново...
Если оставить в покое дней так на несколько - должно зажить обязятельно.
Порвать совсем - это не так просто. Крепкая шкура у человека. И "там", в том числе. Хотя... Давайте подождем, что еще скажет Брат милосердия
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Anonim сказал(а):
1) прошло где-то пол года
2)нет боль не от попавшей воды. А от того что именно открыл головку и тем самым растянул уздечку.
3)да скорее всего это случайный надрыв(как раз то слово), но в принцепе щас головка открывается безболезнено.
НО меня мучает другой вопрос: При сексе, ведь надрыв может и дальше пойти!
И такой ещё вопрос может он совсем зарасти(надрыв)? или навсегда останется? (уж очень непрятный он, мне кажится что однажды уздечка может совсем порваться.)
Дааа дружище Anonim!Гдето Вы переусердствовали.Очень даже согласен с KTS-12,надрыв должен зажить через несколько дней,конечно если его ненадрывать по новой каждый день или Вы там "распахали" всё опасной бритвой или лезвием.При таких ранениях уже нужен хирург и операция(зашивать)но я не думаю что Вы "распахали" там всё бритвой.Я думаю Вам нужно пока на некоторое время отказаться от мастурбации и секса(недели 3)а в принципе если боли нет и нет кровоточения и болячки на месте разрыва и там просто остался какойто (шрам,углубление или неровность)то беспокоится неочем.В Вашем случае лучше показаться хирургу.Надрыв (если он зажил и на его месте просто кожа)разорватся неможет если только опять не перестораться с этим.Пенис,достаточно выносливая вещь,но в тоже время очень хрупкая,самой природой он расчитан на фрикции достаточно мощные и длительные(естественного рода)и очень неустойчив к инфекциям,травмам и к резким температурным перепадам.Вам природой подарен уникальнейший "аппарат" которым Вы можете с достоинством гордится и наслаждаться его применением по назначению,а Вы так неаккуратно относитесь к нему что можно подумать что у Вас их в запасе ещё 10 штук и Вы можете разбрасоваться ими.Берегите его,он у Вас один,разнообразные увечья и инфекции могут вывести его из строя и потом (лечение,восстановление)могут оказаться безрезультативными.
Моё мнение,Вам нужно сходить к хирургу,он посмотрит и скажет результат,я думаю что там всё будет хорошо и Вы с легким сердцем пойдёте домой а Ваш "аппарат" прослужит Вам ещё не один десяток лет.
 
A

Anonim

Гость
Первый надрыв зажил ещё даво, после него остлось маленький шрамик. Да и второй надрыв уже зажил, однако осталось углубление. Вообщем все мои страхи прошли. И я получил хороший урок)).Спасибо что помогли.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Ситауция анлогичная, чО у меня - обострил фимоз при дрочке... :(

P.S.: С 12.06.2006 г. ситуёвина решена раз и навсегда :)
P.P.S.: Я снова с вами после недельного (!) отсутствия :)
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
С 12.06.2006 г. ситуёвина решена раз и навсегда :)

- 12.06 -- это, однако, "День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации"
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Поправка: 12.12.2006 г. - Всемирный день операции на члене Minimum'a :smeh:
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
...день операции на члене...

Вот это да!
Что - совсем, что ли, отрезали???
А как же тут... того... этого... говорили что онанизм вроде как безвреден там и все такое???
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Вот это да!
Что - совсем, что ли, отрезали???
А как же тут... того... этого... говорили что онанизм вроде как безвреден там и все такое???
Типун те на язык, отрезали :lol:
Да тут не в онанизме дело ;) Поводов для беспокойства нет B)
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Ну слава Богу!
Я уж испугался... С перепугу чуть не бросил...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Ну слава Богу!
Я уж испугался... С перепугу чуть не бросил...
Ага, заставь тут кого-нить бросить... :lol:
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
где-то в 11 лет я впервые открыл головку... ощущения были неприятные...
непонятные и вообще.... крайняя плоть не хотела закрывать головку...
потом начал дрочить, открывая головку...
и как-то подрочил, что полилась венозная кровь...
короче, мочился я пару дней кровью...
видать таки немножко повредил уздечку, но сейчас всё нормально,
всё открывается...
Но надрыв был только однажды...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх