В деревне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Мне самому интересно было
Я думаю. Мне и самому интересно было бы. Но я б лучше через окошко аккуратно подсмотрел)
Моя мамка когда с хахалем трахалась подсмотреть к сожалению не было возможности, так что я просто слушал их стоны и дрочил под одеялком.
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Т
Вот. Вот. Мама приглашает парней. Зная что приедет сын. Или ваша деревня такая глухая, что там нет мобсвязи. Сказочник.
Обрати внимание на фоту "мамы".Да девке не больше 20.Значит,сыну должно быть года 4 от силы))Попахивает пиздежом-с,граждане заседатели..
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Да чего вы ополчились на мальчика - дрочера! Ну буйная у него фантазия!! Очень буйная!!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Т

Обрати внимание на фоту "мамы".Да девке не больше 20.Значит,сыну должно быть года 4 от силы))Попахивает пиздежом-с,граждане заседатели..
Ну допустим по морде лица нельзя определить точный возраст,некоторые в 35 выглядят лучше 20-летних,и если мама родила его в 15,то может сойти за правду.Я так думаю.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Лица не видно. Это можно так любую фотку выложить и написать что угодно. Это раз.
Два. Это не совпадают названия файлов.
Три пришли фото с лицом как я просил. Или не чего предъявить?
А раз так. То смени ник. С Саши Мамёба на Сашу мозгаёба.
Поверь мне. Бывшему разведчеку. Ты врёшь.
 

Саша мамаеб

Неофит
Новичок
Я и не собирался тебе что то доказывать чекист сраный а свои коментарии засунь себе в жопу
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Хуйли с тобой спорить. Как говорится не спорь с идеотами и женой. ты мне не жена. Так что...... Ври, мечтай, фантазируй.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх