В помощь виртуалам.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Здесь, предлагаю любителям всего виртуального самим составить своеобразный FAQ по сабжу раздела. Подсказки, советы начинающим и прочее. Просьба не постить тут своей контактной информации, делайте это в соответствующих топиках данного раздела. Все бессмысленные сообщения будут удалены.
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
По личному опыту знаю, что для таких занятий
необходимо договориться о правилах, например:
- сразу обозначить табу, не деликатничать;
- выбрать удобное время (если не на раз);
- не вести параллельной переписки;
- писать строго по очереди (м.-а.);
- лучше оргастировать по-очереди;
- если вирт происходит по вебке, то
многие проблемы снимаются.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
А по моему необходимо как минимум знание предмета,хотя бы начальные о физиологии и строении необходимых органов),фантазия и умение излагать свои мысли быстро и внятно))), и главное не банально)))
 
I

istian

Гость
А по моему необходимо как минимум знание предмета,хотя бы начальные о физиологии и строении необходимых органов),фантазия и умение излагать свои мысли быстро и внятно))), и главное не банально)))
Тут уже не миниум, а максимум нужен, чтобы представлять, кто перед тобой! Все, что особенно тебя интересует, должно быть в цветном изображении, а не в черно-белом. У каждого человека свои детали подробностей. Одному достаточно общего названия, а другому - все до миллиметрика.
 

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
А можно где-нибудь, кого-нибудь развести, на секс по вебке, только вебка будет с ее стороны) А я чисто переписыватся буду) У меня просто вебки нет :)
 

magasd

Неофит
Новичок
Согласен с Геллой, я тоже выясняю табу и пристрастия сначала, использование мата и тд. По вебке все гораздо проще и намного приятнее, во-первых видишь человека, во-вторых общаешься голосом, не отвлекаешься на писанину.
 

chemicaldream

Допущенный
Новичок
Вообще мне кажется, что в плюсах явных к этому может быть опыт ролевых игр (в смысле чатовых онлайновых и настольных - помогает лучше формулировать свои мысли и более яркие образы создавать)
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
Не всегда удобно общаться голосом, иногда лучше писать чем говорить. Многие не могут вслух высказать то что легко напишут. Некоторые фразы лучше воспринимаются в письменном виде, потому как если их произнести вслух они звучат похабно.
 

Ledy_in_red

Допущенный
Новичок
Не всегда удобно общаться голосом, иногда лучше писать чем говорить. Многие не могут вслух высказать то что легко напишут. Некоторые фразы лучше воспринимаются в письменном виде, потому как если их произнести вслух они звучат похабно.
Согласна =) виртуал по аське и с камерой в скайпе это две разные ипостаси! Мне нравится больше даже письменный! Во-первых, некоторые парни пишут абсолютно развратные вещи ) И мне это жутко нравится, но когда услышишь его голос.... заикающийся, тихий, не способный подобрать слова быстро ... мда. Парни - учитесь говорить!
Во-вторых, такие сочинения остаются! И если их потом перечитывать, то можно еще много раз кончить.
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Согласна =) виртуал по аське и с камерой в скайпе это две разные ипостаси! Мне нравится больше даже письменный! Во-первых, некоторые парни пишут абсолютно развратные вещи ) И мне это жутко нравится, но когда услышишь его голос.... заикающийся, тихий, не способный подобрать слова быстро ... мда. Парни - учитесь говорить!
Во-вторых, такие сочинения остаются! И если их потом перечитывать, то можно еще много раз кончить.
пожалуй тоже соглашусь..письменно можно больше и развратней порой изложить свои мысли и желания! когда при Вирте читаешь и в правду заводит...одна проблема, у женщин как правило отсутствуют камеры или они не хотят их включать((( за пару лет экспериментов в этом направлении нашёл раза два женщин реально любящих мастурбировать, смотреть как я дрочу и Показывать при этом себя!!! в остальных случаях простой развод..ты мне ща покажи, а я на следующей неделе камеру куплю и тебе всё тоже покажу))) после чего женщины(девушки) просто пропадают))) А так хочется совместно подрочить и доставить друг другу удовольствие!!!
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
Согласна =) виртуал по аське и с камерой в скайпе это две разные ипостаси! Мне нравится больше даже письменный! Во-первых, некоторые парни пишут абсолютно развратные вещи ) И мне это жутко нравится, но когда услышишь его голос.... заикающийся, тихий, не способный подобрать слова быстро ... мда. Парни - учитесь говорить!
Во-вторых, такие сочинения остаются! И если их потом перечитывать, то можно еще много раз кончить.
Согласен с тобой. Сам люблю больше переписку, даже когда по вебке.
 

madmaen

Неофит
Новичок
Согласна =) виртуал по аське и с камерой в скайпе это две разные ипостаси! Мне нравится больше даже письменный! Во-первых, некоторые парни пишут абсолютно развратные вещи ) И мне это жутко нравится, но когда услышишь его голос.... заикающийся, тихий, не способный подобрать слова быстро ... мда. Парни - учитесь говорить!
Во-вторых, такие сочинения остаются! И если их потом перечитывать, то можно еще много раз кончить.
Я абсолютно согласен, что переписка доставляет больше удовольствия, особенно когда перечитываешь все написанное. Тем более, что иногда получаются абсолютно развратные вещи
 

Kofo

Допущенный
Новичок
Да , лучше письменно , а на крайняк можно фоток в процессе наскидать
 

Ayst

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Может быть тема устарела, но все таки лучше переписка. Вот это стучитесь подрочу это примитивно и быстро надоедает. Переписка выражает больше эмоций и позволяет расслабиться даже с незнакомцами. Одь минус руки заняты.
 

lovekavtv

Неофит
Новичок
переписка хороша с интересной партнершей, таких очень мало. Вы не поверите сколько существует виртуальных бревен)) только мычат, да агакают. Тем более при переписке высока вероятность попасть на пидорка, а не на женщину.
 

Aleks_Yustos

Неофит
Новичок
Тоже больше нравится переписка, чем вэбка. Плюс фотки к переписке очень хороши. Естественно вначале общения надо убедиться в совершеннолетии собеседника.

Еще нравится в ананомном чате, иногда интересные собеседники попадаются.
 

Игорек_Огонек

Неофит
Новичок
Вот это и главная неприятность (, таких много.
Зубов бояться, в рот не давать ))
Все быстро становится понятно при общении
А дальнейшее зависит только от твоего желания. Не так ли?
 
Верх