В ЗАГС ради кунилингуса или минета

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вот интересно, есть мужчины, которые до ЗАГСа притворялись, что им нравится ласкать девушку орально, а после "нет, я не такой". А она бедная только ради куни замуж за него пошла, потому что лизал он знатно)
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Вот интересно, есть мужчины, которые до ЗАГСа притворялись, что им нравится ласкать девушку орально, а после " нет, я не такой". А она бедная только ради куни замуж за него пошла, потому-что лизал он знатно)
Думаю, что таких нет
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Вот интересно, есть мужчины, которые до ЗАГСа притворялись, что им нравится ласкать девушку орально, а после " нет, я не такой". А она бедная только ради куни замуж за него пошла, потому что лизал он знатно)
Мужики не такие, если уж делают куни, то и после женитьбы не перестают ласкатель орально))
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Вот интересно, есть мужчины, которые до ЗАГСа притворялись, что им нравится ласкать девушку орально, а после " нет, я не такой". А она бедная только ради куни замуж за него пошла, потому что лизал он знатно)
За всех не скажу, но лично я это дело и до ЗАГСА любил, а после - так и вовсе жить без этого не мог!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
За всех не скажу, но лично я это дело и до ЗАГСА любил, а после - так и вовсе жить без этого не мог!
Я и сейчас не могу. Да и всегда при первом сексе с девушкой, сразу же начинал с куни.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Я и сейчас не могу. Да и всегда при первом сексе с девушкой, сразу же начинал с куни.
Начинать первый секс с куни я бы не смог. Для куни у меня с женщиной должна быть большая любовь и крайне доверительные отношения. А написал про то что без куни я не мог, в прошедшем времени потому, что хоть и сейчас я тоже этого очень хочу, но, увы, из-за проблем в отношениях мне это счастье стало недоступным. Искать где-то на стороне я этого не буду. Потому что мне не нужен лишь бы секс, мне нужен секс с любимой женщиной. А люблю я жену.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Начинать первый секс с куни я бы не смог. Для куни у меня с женщиной должна быть большая любовь и крайне доверительные отношения.
Я тебя понимаю. Но у меня ветер ещё в жопе. Да и помешан я на этом прекрасном занятии. Я уже писал,что для меня куни на первом месте в сексе. Балдею я от него.
Потому что мне не нужен лишь бы секс, мне нужен секс с любимой женщиной. А люблю я жену.
Я читаю твои посты и всё больше убеждаюсь,что у нас с тобой много общего.
Я тоже обажаю свою жену. Какой бы она ( мышь вредная) не была . Люблю её и всё.
Друзья говорят,что я типа подкоблучник. А я отвечаю. Что я люблю её. Их жены на меня не нарадуются. Да и её подруги. Моя ревнует и обижается.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ну тогда есть перспектива, что муж будет искать ротик на стороне))))) ведь если он даже женился ради минета, то он не готов от него отказываться))
Бля! Это какого уровня должен быть отсос, чтобы после него сказать: «Выходи за меня!»
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Бля! Это какого уровня должен быть отсос, чтобы после него сказать: «Выходи за меня!»
Она должна быть, как минимум, олимпийской чемпионкой по оральным ласкам :smeh:. Блин, представила эти игры:minet::minet:)
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Бля! Это какого уровня должен быть отсос, чтобы после него сказать: «Выходи за меня!»
Ну не только минет конечно.... ))) 17 лет счастливого брака, предложение сделал после первого секса в первый день знакомства)))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Минет-это как вишенка на торте))) если есть желание жениться, но что то тормозит, то минет даёт неплохой пинок в сторону ЗАГСа))))
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Ну а если наоборот. И до ЗАГСа был только традиционный секс, а уж потом..))) Именно так у меня было. До брака были практически романтические отношения с традиционным сексом. Знакомы были до официальной регистрации месяца два.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Ну а если наоборот. И до ЗАГСа был только традиционный секс, а уж потом..))) Именно так у меня было. До брака были практически романтические отношения с традиционным сексом. Знакомы были до официальной регистрации месяца два.
У нас первый секс был через три месяца. Хотя были моменты и ситуации, когда всё могло произойти.Он красавец из очень обеспеченной семьи. Привык, что девушки сами на колени перед ним вставали. А тут такая недотрога, как я. На машины и деньги не повелась. Как так!!! Вообщем, зацепила я его своей недоступностью.
За 4 года до росписи, пока встречались, а потом и жили гражданским браком, конечно много чего попробовали. И после свадьбы ничего не поменялось. До сих пор не позволяю себе расслабиться, стараюсь выгдядеть и удовлетворять мужа в постели, как и в начале наших отношений. И это взаимно.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Не вижу смысла вообще притворяться до ЗАГСа, что кому -то что-то нравится. Тогда после свадьбы либо придется сосать или лизать против своей воли.Либо отказывать в ласках, рискуя направить свою половинку "налево".
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Знакомы были до официальной регистрации месяца два.
Так мало?!
Не вижу смысла вообще притворяться до ЗАГСа, что кому -то что-то нравится...
В такой ситуации я не вижу смысла в ЗАГСе вообще. Если люди притворяются, возможно, им ещё рано жениться
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
В такой ситуации я не вижу смысла в ЗАГСе вообще. Если люди притворяются, возможно, им ещё рано жениться
Чаще притворством занимаются женщины. Потому что замуж очень хочется.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Ну причины разные. Кто-то просто хочет создать семью, чтобы сбежать от родителей. К сожалению, не у всех любящие мама и папа. Кто-то, потому что все подружки замуж вышли, а она всё никак. Кто-то просто хочет быть законной женой, а не девушкой или сожительницей. Кому-то надоело быть в постоянном напряге в поисках принца. Надоело сидеть на диетах, ходить на шпильках и быть белой и пушистой.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну причины разные. Кто-то просто хочет создать семью, чтобы сбежать от родителей. К сожалению, не у всех любящие мама и папа. Кто-то, потому -что все подружки замуж вышли, а она всё никак. Кто-то просто хочет быть законной женой, а не девушкой или сожительницей. Кому -то надоело быть в постоянном напряге в поисках принца. Надоело сидеть на диетах, ходить на шпильках и быть белой и пушистой.
Для всего тобой перечисленного штамп в паспорте не нужен.
Исключение - фраза «Кто-то просто хочет быть законной женой, а не девушкой или сожительницей». Только не понятно, зачем нужна эта блажь. Это же не страховка от развода ))
На мой взгляд, отметка из ЗАГСа нужна только при совершении официальных действий (наследство, алименты и т.д.)
 
Верх