Вакцинация

Samurai

Форумчанин
Форумчанин
В инете есть видеоролик,что у женщины на руке после прививки(второй) как магнитом держатся 10 рублёвые монет и т.д..кто делал прививки....попробуйте...так это или прикол :)
Так. А если выпить таблетку, то магнит к животу прилипнет.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Вчера ревакцинацию сделал. Чувствую отлично.
У моего брата друг с первого класса они вместе. И вот его мама заболела короной,75% поражения лёгких. Кое как в себя пришла. И всё кукухой поехала. А теперь она в " жёлтом доме".
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
В инете есть видеоролик,что у женщины на руке после прививки(второй) как магнитом держатся 10 рублёвые монет и т.д..кто делал прививки....попробуйте...так это или прикол :)
Ну, если недели две не мыться, то предметы и потяжелее к коже прилипать начнут! Если вы верите в человеков-магнитов, то бойтесь 5G, и носите шапочку из фольги!

Вернёмся к теме. Привился совсем недавно (вакцина Vero Cell, Китай), самочувствие в полном порядке. Много заболевших среди коллег. Я пока здоров.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вчера ревакцинацию сделал. Чувствую отлично.
У моего брата друг с первого класса они вместе. И вот его мама заболела короной,75% поражения лёгких. Кое как в себя пришла. И всё кукухой поехала. А теперь она в " жёлтом доме".
:i-m_so_happy:У меня ревакцинация в ноябре)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нам сказали через пол года после второй прививки. Первые две Спутника были в мае. Получается в ноябре.
Ясно. Надо будет уточнить эту инфу.
На моём QR-коде написано, что он действителен в течение года. Я думал, что и прививка так же действительна
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Ясно. Надо будет уточнить эту инфу.
На моём QR-коде написано, что он действителен в течение года. Я думал, что и прививка так же действительна
Как мне объяснили, если идет подъем заболеваемости, то ревакцинация нужна каждые пол года, как переболевшим, так и привившимся. А в период более спокойной эпидем. ситуации ревакцинироваться нужно будет раз в год. И ревакцинация вроде делается одним уколом, а не двумя.
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Как мне объяснили, если идет подъем заболеваемости, то ревакцинация нужна каждые пол года, как переболевшим, так и привившимся. А в период более спокойной эпидем. ситуации ревакцинироваться нужно будет раз в год. И ревакцинация вроде делается одним уколом, а не двумя.
Посоветовавшись с несколькими врачами, которым я доверяю, сделал для себя вывод: ревакцинацию лучше делать через год, чтобы не посадить свой врождённый иммунитет на «допинг»))) но каждый выбирает сам
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
У меня реакция на куриный белок, так чта мне может и повезло в какой-то степени. Время покажет. Один раз переболел, в лёгкой форме.

Принципиально делать прививку не буду!!!
Ну поясни хотя бы свои мотивы отказа от вакцины? Всем интересно было бы узнать, коли уж тему развили тут такую, геополитическую и мировую.
 
Верх