Ваша конфигурация компьютера! А так же для каких целей вы его используйте.

lewiss

Форумчанин
Форумчанин
Скидывайте сюда хар-ки своего пк/ноута.
Начну с себя.
Процессор-i7 8600k
Мат.плата-MSI Z370 GAMING PRO CARBON
Охлаждение-Cryorig A40 Ultimate
Оперативная память-Corsair Venegance 16GB DDR4
SSD-Samsung EVO 960 250GB
HDD-Western Digtal Blue 2Tb
Блок питания-Be Quiet! POWER ZONE 750W
Видеокарта-RX 570 4GB
Корпус- SilverStone Redline RL06 PRO белый
Сборка довольно дорогая) Использую для работы с 3д-редакторами,для которых требуется мощное оборудование.Так же иногда для игр.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...для какой цели опрос?...что Вам даст информация о конфигурации компьютера незнакомого человека из незнакомого города?...мы не на 4PDA, а на форуме онанистов....злой хакерский умысел имеете или просто "письками померяться"?
 

lewiss

Форумчанин
Форумчанин
...для какой цели опрос?...что Вам даст информация о конфигурации компьютера незнакомого человека из незнакомого города?...мы не на 4PDA, а на форуме онанистов....злой хакерский умысел имеете или просто "письками померяться"?
просто,для того что бы поделиться..интересно...а между прочим.это отдельная тема не для онанистов.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
...для какой цели опрос?...что Вам даст информация о конфигурации компьютера незнакомого человека из незнакомого города?...мы не на 4PDA, а на форуме онанистов....злой хакерский умысел имеете или просто "письками померяться"?
Это как в детстве,повыпендриватся в песочнице.
- А у тебя какая машинка,а у неё двери открываются?
- Нет!!!!! Ну ты и лошара!!!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
просто,для того что бы поделиться..интересно...а между прочим.это отдельная тема не для онанистов.
...логично)))...думаю Ваша "писька" здесь больше всех)))...грех не похвалиться...2 терабайта винчестера, 16 гигов оперативки, радеон (гейминг видимо) почти за 40К рублей))))))))...я оценила))))
 

lewiss

Форумчанин
Форумчанин
...логично)))...думаю Ваша "писька" здесь больше всех)))...грех не похвалиться...2 терабайта винчестера, 16 гигов оперативки, радеон (гейминг видимо) почти за 40К рублей))))))))...я оценила))))
я не преследую цели чем-то меряться..просто ради интереса!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
я не преследую цели чем-то меряться..просто ради интереса!
...да Вы не оправдывайтесь)))...я поняла...у Вас реально отличный комп...лично мне для моих целей хватает ноутбука с ОЗУ 4 Г и HDD 500 ГБ...не вижу смысла переплачивать за терабайты винчестера (при бытовом использовании) если все можно хранить в "облаках", дисках интернета, которые доступны с любого компа...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Понты.. . . А для сайта хватает смартфона :secret:
...почему понты?...написал же человек, что использует редакторы и играет в игры...это не понты - это качество, комфорт и надежность...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

lewiss

Форумчанин
Форумчанин
...да Вы не оправдывайтесь)))...я поняла...у Вас реально отличный комп...лично мне для моих целей хватает ноутбука с ОЗУ 4 Г и HDD 500 ГБ...не вижу смысла переплачивать за терабайты винчестера (при бытовом использовании) если все можно хранить в "облаках", дисках интернета, которые доступны с любого компа...
Я не пытаюсь оправдываться..Просто захотелось поделиться информацией,а кто захочет,может поддержать данную тему.Мне стало интересно,как обстоят дела у других людей,вот и создал данную тему
 

XXXloli

Допущенный
Новичок
Процессор- Xeon X5660
Мат.плата- Huanan X58 1366 lga
Охлаждение- Deepcool gammax 300
Оперативная память-Samsung server 16gb 1333 mhz, 9-9-9
HDD-Western Digtal green 500 gb
Блок питания- Aerocool kcas500w
Видеокарта- GTX 1050
Корпус- Deepcool Smarter
Сборка дешевая, 25к) Использую для повседневных задач и игр.
 

lewiss

Форумчанин
Форумчанин
Процессор- Xeon X5660
Мат.плата- Huanan X58 1366 lga
Охлаждение- Deepcool gammax 300
Оперативная память-Samsung server 16gb 1333 mhz, 9-9-9
HDD-Western Digtal green 500 gb
Блок питания- Aerocool kcas500w
Видеокарта- GTX 1050
Корпус- Deepcool Smarter
Сборка дешевая, 25к) Использую для повседневных задач и игр.
сборка нормальная,только наверное блок питания ненадёжный
 

Shkodnik

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я жутко извиняюсь за свой французкий, мне совершенно пох какой у вас комп. Я даже и не знаю характеристики своего ноута, т.к мне это не интересно. Вот если бы вы заявили на форуме онанистов что у вас фаллос сантиметров 25-30, вот это была бы новость.
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Pentium III-550
Hdd 10gb
Ram 256 mb
Floppy
cd-rw
Играю в GTA V ,
The Witcher 3: Wild Hunt
Да не на ультрах
Мой супер комп.jpg Мой супер комп.jpg
 

lewiss

Форумчанин
Форумчанин
Я жутко извиняюсь за свой французкий, мне совершенно пох какой у вас комп. Я даже и не знаю характеристики своего ноута, т.к мне это не интересно. Вот если бы вы заявили на форуме онанистов что у вас фаллос сантиметров 25-30, вот это была бы новость.
а никто бы не поверил
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Ноут периода мезозоя, лет так 11 парню. Тачпад через раз работает, пашет только от сети. ХЗ что там у него за кишки, но на члены смотреть вполне можно:non_banana1:
 
Верх