Любимая поза для мастурбации

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
не знаю, относится ли это к позе..но у меня часто оргазм по время бега))) видимо белье натирает;-] так что...+ еще один способ)) которым активно пользуюсь))
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
У меня знакомая есть мы до сих пор встречаемся так она на ходу кончает когда ей ооооооочень писать хочется и она долго терпит ,смотришь на нее в это время а нее черты лица так сексуально перекашиваются я лично завожусь и она говрит бля давай быстрее дойдем куда нибудь где можно посать а так через каждых 5 шагов кончать буду
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
У меня знакомая есть мы до сих пор встречаемся так она на ходу кончает когда ей ооооооочень писать хочется и она долго терпит ,смотришь на нее в это время а нее черты лица так сексуально перекашиваются я лично завожусь и она говрит бля давай быстрее дойдем куда нибудь где можно посать а так через каждых 5 шагов кончать буду
везет же)) я б всегда терпела:smeh::smeh::smeh:
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Она говорила что ее мочевой пузырь давит на матку и поэтому она кончает
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
везет же)) я б всегда терпела:smeh::smeh::smeh:
Не завидуй. Терпеть, когда организму нужно отлить - крайне вредно. Лучше получать оргазмы естественным путём, от секса, куни, от собственных пальцев...
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
В какой позу чаще всего вы мастурбируете?
Пока не собираюсь кончать - сидя за компом или лёжа на спине. Ну а когда понимаю, что пора избавляться от спермы - иду в ванную и кончаю стоя, в раковину.
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
не знаю, относится ли это к позе..но у меня часто оргазм по время бега))) видимо белье натирает;-] так что...+ еще один способ)) которым активно пользуюсь))
так вот в чем секрет любви к бегу! Если выяснить, что именно с бельём, можно целую методику составить для привлечения женщин к физкультуре. Под лозунгом: "Бегом к оргазму!"
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
так вот в чем секрет любви к бегу! Если выяснить, что именно с бельём, можно целую методику составить для привлечения женщин к физкультуре. Под лозунгом: "Бегом к оргазму!"
))) я просто бегать люблю. А это - приятное дополнение. Очень приятное...:)
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Эта дама с позой для мастурбации несомненно определилась:2013-277.jpg
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
не знаю, относится ли это к позе..но у меня часто оргазм по время бега))) видимо белье натирает;-] так что...+ еще один способ)) которым активно пользуюсь))
это ж как надо бегать и с каким плотно облегающем бельем что бы до оргазма))
 
Верх