1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Вещание на смотри.ком

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем ебырь-террорист, 11 мар 2011.

1. ебырь-террорист

ебырь-террорист Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    ктонибудь вещает на smotri.com? предлагаю заблаговременно тут записывать когда будет эфир.

сам кстати хочу в прямом эфире сделать то что показывал уже тут фотками - аутофелляцию или аутоанал.

кстати что предпочтительнее показать как себе в рот кончаю или в попу себя имею?

и кто что еще может показать? весна всетаки хочется как следует оторватся)) вопросов много для одной темы наверно но я думаю не слишком) :non_banana1:

2. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    30
    Я разок показывал там свой член =) Но больше всего люблю смотреть на девушек, нравятся грудастые, очень.

3. big_dick

big_dick Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Да, пару раз подглядывал за красивыми самками. Довольно интересное зрелище бывает :)

4. ебырь-террорист

ебырь-террорист Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
     чтото девушки молчат совсем(

5. Karamel.kar

Karamel.kar Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    я периодически устраиваю трансляции, когда сильно возбуждена.. меня заводят комментарии.. грубые, иногда оскорбительные.... тем веселее)

6. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    30
    По теме могу кое что добавить) :confusion:

Вложения:

7. Azatot74

Azatot74 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    Иногда бываю там, в надежде увидеть ласкающих себя девушек. Бывает что повезет, а то восновном там либо мужики наяривают, либо просто тупо сидит девушка и ничего не показывает... смысл тогда пихать трансляцию в рубрику эротика?)) Или запись крутят, что тоже не особо интересно.

Здорово! Так огласите примерное время вашего там появления)) С удовольствием посмотрим :non_banana1:

8. somers

somers Гость

Пару раз вещал там но комментировали только парни, а хотелось бы от девушек что нибудь услышать.

9. alexandrrr2

alexandrrr2 Гость

иногда бываю там на трансляциях по просмотру... всё класно.. лишь нет того желаемого контакта..я имею ввиду общения ,не обязательно реального... а по переписке в тот момент или позже... там девчёнкам нравится заводить большое кол-во публики.. а хочется контакта...

хотел бы пообщаться с тобой можно и на аське

10. camax

camax Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    иногда вещаю, но зрителей немного, все к девушкам уходят )

11. Tdutybq

Tdutybq Член форума Член форума

Симпатии:
    42
    Не уж то нет желающих еще по вещать?

Поделиться этой страницей