1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Весна пришла!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем clit-hat, 4 мар 2012.

1. clit-hat

clit-hat Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    39
    Привет!

Вот и настала весна! По мне - весна определяется не погодой за окном, а состоянием души!
    Совсем скоро начнут цвести яблони, мальчики и девочки снимут теплую одежду!
    Поэтому поздравляю всех форумчан с началом весны и хочу пожелать море страсти и исполнение всех интимных желаний!

onanist нравится это.
  2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    964
    Пришла весна, а весной секса хочется особенно сильно. Скоро девушки снимут верхнюю одежду и станут выглядеть намного привлекательнее. Будет на что поглядеть и возбудиться. Поздравляю всех с приходом весны! Желаю всем весеннего настроения и безудержного весеннего секса! :bananfuck:

3. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    А я желаю таким как или похожим лишь от части пережить эту тяжелую пору. Чтоб не сойти совсем с ума от вида девушек идущих по улице или где-то еще. Что бы депрессия не сильно мучила.

Эх пришла Весна, но что тут скажешь? Это хорошая пора лишь для обычных и нормальных людей. Для остальных же это мука, сложный период в году. У меня он правда наблюдается лишь к концу весны и даже началу лета. И так уже года 3 продолжается. Надеюсь переживу и эту весну я.

4. alejandroC

alejandroC Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Обожаю весну, обожаю сухой асфальт, появляющийся из-под снега, обожаю солнце и пробуждение природы! Весна для меня окончательно наступит, когда я куплю новую лёгкую куртку)

5. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    а об чём собственно сабж? :zadumalsya:

весна каждый год приходит, и?

6. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Наверное сабж на то, что весна приходит каждый год и жить на одну весну становится меньше. Количество сезонов у нас пока число постоянное, а вот количество времени отведенного на "быть на Земле" ограничено.
    Может еще тема о разговорах, как сохранить душевное состояние и не зависеть от влияния весны.

7. dReaMk

dReaMk Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Холодноватые и ветренные первые дни мая выдались

Поделиться этой страницей