1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

ВИРТуальная групповуха

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем Ещё тот онанист, 4 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    Все участники форума приграшаются на виртуальный траходром! :) Он находится где-то в Монако, на вилле на лазурном побережье средиземного моря. Трёхэтажная вилла вместит всех гостей :) А пока.... я лежу на шезлонге возле моря, потягиваю освежающий коктейль и поджидаю вас! (навеяно Луной)

2. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    А я у себя дома, в кресле за компом, подрачивая член.
    Навеяно... та ни кем не навеяно! Просто подрочить захотелось - у жены месячные.

3. Luna

Luna Наставник Член форума

Симпатии:
    11
    на узком шезлонге? мы уместимся?)))
    море,солнце,пляж....
    холодный коктейль на разгоряченные тела....
    льется по загорелому животику..по киске......по ногам....
    а на попку польешь?...клубничный? и слизать..... :rolleyes:
    а кто бы хотел попробовать полизать клубничный?банановый?вишневый?
    когда холодные сливки стекают (ну или желе,напиток) прямо в дырочку попки....на жаре...обалденное ощущение))))

4. Ещё тот онанист

Симпатии:
    3
    Конечно, полью! ;) *Бармэн!!! ещё два секса на пляже!!!!* Я мееедленно лью на тебя коктейль, вожу кубиками льда по сосочкам, и начинаю ласкать языком твоё тело....кружу языком по твоей киске, попке......

5. Ещё тот онанист

Симпатии:
    3
    не, ну так не пойдёт :) щас за тобой вертолет прилетит, прыгай :)

6. blackcat13

Симпатии:
    12
    Э.... Эдак ты быстро всё закончишь... И до групповухи не дойдёт!

7. blackcat13

Симпатии:
    12
    Не буду прыгать! Я на 7-м этаже живу! :huh:

8. Ещё тот онанист

Симпатии:
    3
    Кирилл, не выпендривайся, а то на поезде поедешь :))))

9. полотенчик

полотенчик Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    хм.. кажется имя он указал только в ЧГ ;) нечего его на люди пихать ;)

10. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Кирилл? (Записала, запомнила :P ) Очень приятно!

11. Luna

Симпатии:
    11
    Я выгибаюсь в экстазе...Смотри-у меня ровная красивая спинка, плоский загорелый животик, совершенно чистый лобок, а губки...мои нижние губки раскрываются от желания...от прохлады,которую ты им доставил...-Бармэн,
    Сооблазнительную Мэри моему партнеру....горячую и волнующую....настолько,чтобы его желание продлилось и взяло верх над моим желанием....Мое тело просто жаждет этого...Оно ждет,когда губы, смоченные этой Мэри, начнут свой путь по моему нежному и пылающему телу...
    И пусть все вокруг замрут от зависти, от огромного желания дотронуться,поучаствовать...Их фантазии хватит лишь на то,чтобы выпить глоток виски и успокоить свой пожар, ведь им не досталась такая горячая и страстная Леди...
    А мы с тобой на глазах у этой толпы будем исполнять наш дуэт, наше танго вдвоем...Ты с бокалом Мэри в руках, капли которого ты нещадно каплешь на мои соски,торчащие и возбуждающие своим наглым и гордым видом, на мой бархатный животик...Наши губы...о..они встречаются, а наши язычки просто достигают пика блаженства...играя друг с другом....
    Пожалуйста, продолжим.....
    :wub: :wub:

12. Luna

Симпатии:
    11
    Спасаю ситуацию!!! :rolleyes: Вертолет с прекрасной летчицей!!!!
    Ее кожаный шлем и красный кожаный комбинезон сведет тебя с ума!
    Это будет начало твоего путешествия и твоей прекрасной истории....
    Ну..же...дамы...кто способен стать прекрасной летчицей??? :rolleyes:
    Возможно на ней не будет трусиков))))

13. Luna

Симпатии:
    11
    :rolleyes: Ну же! Смелее-спасай Кирилла!!!!
    Вы можете приземлиться на необитаемый остров,а затем отправиться пешими или на плоту прямо к нашей компании...

14. Saha

Saha Гость

Гуляю по пляжу смотрю по сторонам не вижу не одной душы жду прекрасную деву, которая сможет сделать все мои мечты реальнастю так что я буду ждать пока у меня есть силы чтобы продолжать поиски.
    :wub: :wub:
    Смотрю на небо и вижу вертолет с красивой девушкой, которая смотрит вдаль мне печально, что она меня не за метила ладно буду искать красотку, которая за ради меня всьо сделает .
    :blush: :blush:

15. Luna

Симпатии:
    11
    Браво!!!!!!В нашей банде прибыло!!!!!!
    Еще предложения!!!!

16. blackcat13

Симпатии:
    12
    Та всё! Спалил мля на весь инет! Теперь каждая сцобако будет тормозить в городе, и говорить: "Тебя Кирилл зовут? А я знаю, что ты дрочишь! А я всем расскажууу!" :smeh:

17. blackcat13

Симпатии:
    12
    Вот жеж... ну раз у вас пошла такая алкогольно-сексуальная оргия, то я тогда включаюсь!
    Бармен! Бутылку "Русской" и три карамельки! Ща буду пытаться запрыгнуть прямо в вертолёт из окна своей кваритры. Согласитесь, девушка-пилот в комбинезоне без трусов того стОит. Ох, до чего-же хочется прильнуть к пелотке пелота! В нетерпении делаю три первых полных глотка прямо из бутылки. В ход пошла первая карамелька - первый залп приходится закусывать, потому что идёт тяжело. Остальные две карамельки - это для пелотки. В смысле для пилота. Чёрт!! Как правильно сказать, когда пилот - девушка? Главное не оговориться так, когда буду обращаться к ней. А то обидется - не даст. Ну ничего... задобрю карамельками - ведь для того и взял. Ох... а ведь волнуюсь в ожидании. Уже и ручонки потеть начинают. А ведь хрен ей потом объяснишь, что обычно они у меня сухие, тёплые, и очень нежные. Нужно еще глотнуть для храбрости! ГЛЫТЬ!!! Ого! Пол бутылки уже осталось. Ща... ждём приход. Ждём приход храбрости..
    Есть! Приход пришел. Но тока без храбрости, а сам по себе... Хорошо хоть карамельки уже не нужны - идёт как к себе домой. Уффф... до чего утомительно ожидание. Кстати! самое время вспомнить о сексуальности курения. Вредно, да. Но после полпузыря так курить охотаааа...
    Ну еще глоток, и я сгоняю пока за сигаретами.

18. Ещё тот онанист

Симпатии:
    3
    Ого обороты какие! :)
    Я вылизываю все твоё барханое тело и щипаю за соски.. глажу попку
    И жду, когда наконец бухой Кирилл дотрахает пелотку пилотки (гыгы каламбурчик), и присоединится к нам

19. Luna

Симпатии:
    11
    :rolleyes: ООО!!!АААА! Блин!!!!!!!!Сооблазняют вишнями,карамельками, что-то выпить предлагают.....сейчас будут ликер лить на горячее тело, дышать в лицо -сексуально ;) дешевыми сигаретами.....успеть бы увернуться от вертолета, чтоб на голову не припарковали, там ведь идет обалденный трах, управление на автопилоте....или автопилотке :rolleyes:
    а мы, на острове, валяемся на чистом песочке, кто-то рядом пыхтит и щиплет мои соски, ооо, наконец твердый образец тычется прямо в пилотку :rolleyes:
    гудим......давайте сообразим чтоли на троих, пардон, автопилотку забыла....классная девица с огромной грудью и круглой попой,аж завидно, вдруг всю компанию отворотит....
    Какой-то уже стоит в стороне и ждет свою девицу-то: такую ему,то другую...а сам не хочет рассказывать о своих сексуальных возможностях....
    АУ...Кир...что пить будем???? Веселее пойдет.... :wub:

20. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) йопт...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей