Виртуальный папа.

doost

Допущенный
Новичок
Сложилась у меня такая ситуация. Что жена моя бывшая с ребенком, живет почти за 2 тысячи километров от меня. Ну скажем так знакомства по интернету, у нас как то не очень хорошо сложились, и ездить в гости достаточно сложно. Но лично я себе уже слово дал что раз в год обязательно буду. Возможно у кого нибудь уже есть опыт по данной тематике. Пускай счас мне такая Тема "папа по скайпу" и кажеться несколько диковатой. Но как вы думаете в скором будущем такой вариант в полне ведь может стать обыденным
Интересно было бы услышать ваше мнение.


PS Счас доча еще маленькая. ну и нтернет технологии региона где находиться жена пока ничего кроме аськи не позволяют.)
 
D

deston

Гость
История печальная. Ребенку нужны оба родителя. Раз в год это катастрофически мало.
Сам рос с матерью но с отцом общался достаточно часто. Если бы не это общение вырос бы редким оболтусом.
А если по теме - виртуальное общение, тем более с ребенком, совсем не то что живое.
Ребенку нужны вы, а не картинка на экране.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Виртуальный папа.. на первый взгляд это нечто сомнительное.
Думаю форум выбран удачно для этого вопроса. Папа по скайпу это как онанизм... т.е ребенку нужно живое общение. по скайпу нельзя прижать к себе если собеседнику плохо. Это общая концепция. Но прибегая к тому же сравнению с онанизмом это хоть и не заменит ребенку отца, но даст ощущене нужности, что ли. Т.е я конечно только приветствую желание пообщаться. Да и детишки сейчас за частую больше общаются скомпом чем с родителями
 
Верх