Во время действия ваши глаза...

Открыты ли у вас глаза когда вы делаете кунилингус или минет?

  • Да

    Голосов: 21 65,6%
  • Нет

    Голосов: 11 34,4%

  • Всего проголосовало
    32

Chertovka

Администратор
Администратор
Если садится на колени и поднять голову немного запрокинув назад, можно насаживаться и одновременно смотреть в глаза
йопт!...точно! беру свои слова обратно...
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Смотря в какой позе делать куни. Если я лежу на спине а девушка на мне в позе наездницы, то я глаза не открываю, а если девушка лежит на спине а я между её ножек - тогда смотрю.
 

Palchicoff

Допущенный
Кандидат в члены форума
Всегда смотрю как кайф получает девушка, как напрягается каждая мышца, это просто прекрасно как для неё, так и для меня как одно целое
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Во время минета, если поза способствует, всегда смотрю в глаза. В глазах читаются эмоции. Его глаза бесчисленное количество раз меняют оттенок, посыл... Это так сладко видеть!
Он тоже любит во время процесса зрительный контакт. Его тихий, властный голос напоминает "... не смей закрывать глаза... накажу... " Я как-то раз спросила его, почему ему нравится видеть во время минета мой похотливый взгляд. Он ответил: "Ты у моих ног, такая нежная и покорная... Хочу трахать не только твой рот, хочу достать членом до твоей души..."
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Во время минета, если поза способствует, всегда смотрю в глаза. В глазах читаются эмоции. Его глаза бесчисленное количество раз меняют оттенок, посыл... Это так сладко видеть!
Он тоже любит во время процесса зрительный контакт. Его тихий, властный голос напоминает "... не смей закрывать глаза... накажу... " Я как-то раз спросила его, почему ему нравится видеть во время минета мой похотливый взгляд. Он ответил: "Ты у моих ног, такая нежная и покорная... Хочу трахать не только твой рот, хочу достать членом до твоей души..."
РОКСИ, я так сильно возбуждаюсь от твоих комментариев ..... Ты просто фантастически заводишь.....!!! :confusion::confusion::confusion:
 

makar1977

Допущенный
Новичок
Когда жену вылизываю, смотрю на нее, любуюсь, смотрю как реагирует ...... у нее обычно глаза закрыты .....
А когда она минет делает, поднимает глаза на меня иногда, улыбается, подмигивает ....
 
Верх