вопрос для интереса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

forester

Форумчанин
Форумчанин
скажите пожалуйста.
у меня бывает когда я занимаюсь сексом я не могу кончить?
все в норме и член стоит как кол, и желание есть а кончить не получается.
ну как не получается в основном эякуляция происходит через 6-10 мин.
а тут я могу протрахать и пол часа и не фига.
это бывает в основном после пива.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
скажите пожалуйста.
у меня бывает когда я занимаюсь сексом я не могу кончить?
все в норме и член стоит как кол, и желание есть а кончить не получается.
ну как не получается в основном эякуляция происходит через 6-10 мин.
а тут я могу протрахать и пол часа и не фига.
это бывает в основном после пива.
Алкоголь может оказывать очень большое влияние как на возбуджение и ускорение эякуляции, так и вызывать обратную реакцию. Такое достаточно часто встречается. Никакой патологии в этом нет.
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
а я наоборот бывает что быстро кончаю, при чем очень быстро, чуть ли не за минуту, приходиться перед оргазмом вытаскивать член и гладить головкой клитор или пальцами, что бы оттянуть оргазм, а под алкоголем точно так же могу и не кончить за 30-40 мин.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
По-моему, на большинство людей (и мужчин, и женщин) алкоголь чаще всего оказывает именно такое влияние: либидо обостряется, а кончить никак не удается.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
По-моему, на большинство людей (и мужчин, и женщин) алкоголь чаще всего оказывает именно такое влияние: либидо обостряется, а кончить никак не удается.
Вроде как Шекспир ещё сказал: «Пьянство усиливает вожделение, но затрудняет исполнение» (за точность цитаты не ручаюсь) :)
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
пасиб успокоили.
а то я думал что не все впорядке.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Вроде как Шекспир ещё сказал: «Пьянство усиливает вожделение, но затрудняет исполнение» (за точность цитаты не ручаюсь) :)
..;"Рожденный пить ебать не может",если перефразировать то кончать не может)))
 

BaRNi

Допущенный
Новичок
у меня часто тоже так бывает!
Только есть проблема, что когда девушка сверху у меня падает член, немогу понять почему!
 
R

rover

Гость
Алкоголь есть не очень хороший помощник в сексе. Он может снимать тревогу и способствовать более активному поведению, однако в первую очередь он - анестетик. а значить - снижает чувствительность и ослабляет рефлексы, а эякуляция - это рефлекс.
Поэтому и получается эффект как в написанных выше цитатах.


По-моему, на большинство людей (и мужчин, и женщин) алкоголь чаще всего оказывает именно такое влияние: либидо обостряется, а кончить никак не удается.

Либидо не обостряется. Дело не в том, что усиливается желание, дело в том, что ослабляются тормозные механизмы. А либидо со временем как раз гаснет. Помните пословицу? Пьющий пиво подобен арбузу: живот растёт, а кончик сохнет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх