вопросег

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna, прекращай стирать теги в ответе :) У тебя закрывающий уходит непонятно куда :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
:blink:
Minimum сказал(а):
Luna, прекращай стирать теги в ответе :) У тебя закрывающий уходит непонятно куда :)
:blink: Заяс!Заяс! Непонятно ты выражаешься! :angry: Но я не буду стирать! :rolleyes: Ага?
А ты мне объясни,как мне фотку загрузить на свою анкету,не в топик. Там открываю и пишется ОБЗОР и все! я жду-жду и ничего! :angry: Я-бестолочь, но такая мурр-мурр, хорошенькая.... :P
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
Такая же х... ток с аватаром
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Omniknight сказал(а):
Такая же х... ток с аватаром
Во-во, друзья по несчастью! :smeh:
А еще, Минимум, ты так красиво пишешь имена, они такие жирненькие и красивые-выделенные. Ну как это так, научи! Компот, так и быть, за мной! :smeh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Да простят меня за офф-топ:

1. Luna, для начала проверь размеры фотки, в крайнем случае отправь мне на Minimum-mail@mail.ru - сделаю, если что не так;
2. Omniknight, аватар тоже имеет ограничения (размер и размеры);
3. Luna, вообще, жирным шрифтом я стараюсь выражать уважение к пользователю, это можно заметить сравнив некоторые мои сообщения, кстати, Lib тоже, т.к. ему по статусу положено.
Выглядит в ответе это примерно так: [ B ] L u n a [ / B ](без пробелов). Все теги (это самые [ B ], [ U ], [ URL ]) можно найти в панеле при полном ответе (AddReply). Изучить принцип их работы не сложно, главное помнить, что все они закрывающиеся, т.е. должы быть продублированы символом "/" во втором дубликате. (Всё это спецификации аналога языка гиперразметки текста HTML).

Во залечил :) Аминь мне от Libertin
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Выглядит в ответе это примерно так: [ B ] L u n a [ / B ](без пробелов). Все теги (это самые [ B ], [ U ], [ URL ]) можно найти в панеле при полном ответе (AddReply). Изучить принцип их работы не сложно, главное помнить, что все они закрывающиеся, т.е. должы быть продублированы символом "/" во втором дубликате. (Всё это спецификации аналога языка гиперразметки текста HTML).

Во залечил :) Аминь мне от Libertin
:blink: Блин.. Действительно залечил, я бы даже сказал запутал... Я вроде все это делать умею, хотя после твоих объяснений в этом начал сомневаться... :unsure: И еще вспомнилось кино "Осенний марафон": -Там было много новых слов.. :smeh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Олег сказал(а):
:blink:  Блин.. Действительно залечил, я бы даже сказал запутал... Я вроде все это делать умею, хотя после твоих объяснений в этом начал сомневаться... :unsure:  И еще вспомнилось кино "Осенний марафон": -Там было много новых слов.. :smeh:
Я в чем-то не прав? Поправь...
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
да я не знаю даже... столько сложных слов... наверно прав ;)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
главное помнить, что все они закрывающиеся, т.е. должы быть продублированы символом "/" во втором дубликате.
Можно просто выделить курсором <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>слово</span>, которое требуется приукрасить, и жать на соответствующие теги
(это самые [ B ], [ U ], [ URL ])
:smeh:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
да я не знаю даже... столько сложных слов... наверно прав ;)
Спасибо Minimum :smeh: я попробую,хотя ничего не поняла,только,что буквы есть новые :rolleyes:
Фотку согласна выслать если сразу мне ее и загрузишь :P
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Спасибо Minimum&nbsp; :smeh: я попробую,хотя ничего не поняла,только,что буквы есть новые :rolleyes:
Фотку согласна выслать если сразу мне ее и загрузишь :P

В общем для выделения имено необходимо лишь [ B ] L u n a [ / B ], это уж, думаю, понятно :) Всего лишь выделить и делов-то :)
Фотку сам лично я не смогу загрузить, или ты согласна мне дать свой пароль? :lol: Замечу, что не стоит доверять незнакомым дядькам такие данные :)
виннипух сказал(а):
Можно просто выделить курсором <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>слово</span>, которое требуется приукрасить, и жать на соответствующие теги&nbsp; :smeh:
Да, а теги находятся вверху панели ответа :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
УРА!! ЗИМА НАСТУПИЛА!!!
ВСЕХ С ЗИМОЙЙЙЙЙЙ!!!!!! :rolleyes:
Да здравствует, Минимум! Я соскучилась!Целую! :wub:
Страстно! Под музыку нежную и медленную! :rolleyes:
Только не говори,что ты был с ДРУГОЙ!!! :angry:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Да здравствует, Минимум! Я соскучилась!Целую! :wub:
Страстно! Под музыку нежную и медленную!&nbsp; :rolleyes:
Только не говори,что ты был с ДРУГОЙ!!! :angry:
Ладно, не скажу, буду молчать ;)
Подпись: а-ля КонспираторЪ :lol:

Кстати, не поверишь, я тоже соскучился ;) :wub:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Ладно, не скажу, буду молчать ;)
Подпись: а-ля КонспираторЪ :lol:

Кстати, не поверишь, я тоже соскучился ;) :wub:
:wub: Поверю...мне без тебя даже на форуме не хочется присутствовать! :rolleyes: Котеночек мо! :rolleyes:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
:wub: Поверю...мне без тебя даже на форуме не хочется присутствовать! :rolleyes: Котеночек мо! :rolleyes:
Та-а-ак-с, кажется кольца уже просто необходимы :rolleyes: ;) :wub:

(Это камень в огород Libertin:) B))
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Та-а-ак-с, кажется кольца уже просто необходимы&nbsp; :rolleyes:&nbsp; ;) :wub:

(Это камень в огород Libertin:) B))
Можно я тоже брошу КАМЕНЬ в огород Либертина!!!!! :rolleyes: :o НА!!!
:rolleyes: Интересно, ЖИВОЙ????
А по-моему не только кольца, но и еще кое-что!!!!! Можно диванчик!!! :rolleyes: Для молодоженов!!!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Можно я тоже брошу КАМЕНЬ в огород Либертина!!!!! :rolleyes:&nbsp; :o НА!!!
:rolleyes: Интересно, ЖИВОЙ????
А по-моему не только кольца, но и еще кое-что!!!!! Можно диванчик!!! :rolleyes: Для молодоженов!!!
:blink: Ну, это смотря, на сколько его извращенной фантазии хватит :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх