Вот это форум!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Великолепный форум! Мне показалось, что большинство участников на нем - люди комфортные и адекватные. После трех дней изучения тем и архивов создалось ощущение уюта и приятной расслабленности. Надеюсь на долгосрочное взаимоинтересное общение. :i-m_so_happy:
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
Великолепный форум! Мне показалось, что большинство участников на нем - люди комфортные и адекватные. После трех дней изучения тем и архивов создалось ощущение уюта и приятной расслабленности. Надеюсь на долгосрочное взаимоинтересное общение. :i-m_so_happy:

Полностью согласен!) хотя я давно изучал его гостем, только недавно решил зарегится, форум отличный
 

Bless^_the_^fall

Форумчанин
Форумчанин
Просто хочу сказать - СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
И спасибо Яндексу, благодаря которому я нашла ваш форум ;)

и... С прошедшими праздниками вас, форумчане!
приссоединяюсь к тебе ) кста я тож в яндексе нашёл )
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Нашел, как и большинство, через Яндекс.
Жаль, что у нас здесь нет чата.
Вот сейчас сижу, поддрачиваю, хотелось бы еще и поболтать... :drochit:
 

Сашко1990

Неофит
Новичок
СУПЕРСКИЙ ФОРУМ!
Узнал много полезного и интересного.
Спасибо.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Давно я тут не был, наконец зашел, увидел два отвратительных баннера... В голове не укладывается, что не до чего более интересного никто не додумался. Уж лучше бы было как раньше!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Давно я тут не был, наконец зашел, увидел два отвратительных баннера... В голове не укладывается, что не до чего более интересного никто не додумался. Уж лучше бы было как раньше!
Увы, но рекламодатели предоставляют свои баннеры, а не предлагают их рисовать самим форумчанам.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Давно я тут не был, наконец зашел, увидел два отвратительных баннера... В голове не укладывается, что не до чего более интересного никто не додумался. Уж лучше бы было как раньше!
А я тоже давно не была. И обратила внимание на баннеры только после твоего поста. Да оглянись вокруг - кругом реклама.
Ты сюда ходишь на баннеры смотреть?
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Увы, но рекламодатели предоставляют свои баннеры, а не предлагают их рисовать самим форумчанам.

Читал где-то на форуме, что не стоит цеплять неприличные аватарки (гениталии крупным планом) так как многие люди читают форум на работе и эти аватарки могут увидеть коллеги. Сейчас из-за рекламы положение не лучше, у меня на работе все полуслепые, но надпись «инструменты для онанизма» очень даже заметна издалека. Я конечно понимаю администрацию, одной голой инициативой жив не будешь (нужно платить за домен и хостеру) но если в будущем будет выбор между флешь анимашкой и всплывающим баннером, пусть это будет всплывающий баннер, который можно будет отключить на сутки например. В общем вот такое пожелание =)
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот эта моя ава не смущает? Или лучше убрать?
Хоть вопрос и не мне.....

Вообще он достаточно ясно написал об изображении крупным планом гениталий, собственно правила форуме запрещают подобные аватарки, так что Uma, если ты считаешь поясницу гениталиями, то лучше убери конечно :smeh:
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Вообще он достаточно ясно написал об изображении крупным планом гениталий, собственно правила форуме запрещают подобные аватарки, так что Uma, если ты считаешь поясницу гениталиями, то лучше убери конечно :smeh:
:smeh: Тань, он там просто про работу написал, а я постоянно боюсь кого-нибудь подставить. Фобия, однако... :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Читал где-то на форуме, что не стоит цеплять неприличные аватарки (гениталии крупным планом) так как многие люди читают форум на работе и эти аватарки могут увидеть коллеги. Сейчас из-за рекламы положение не лучше, у меня на работе все полуслепые, но надпись «инструменты для онанизма» очень даже заметна издалека. Я конечно понимаю администрацию, одной голой инициативой жив не будешь (нужно платить за домен и хостеру) но если в будущем будет выбор между флешь анимашкой и всплывающим баннером, пусть это будет всплывающий баннер, который можно будет отключить на сутки например. В общем вот такое пожелание =)
Открою страшную тайну - хоть это и не нравится рекламодателям, но на свете существует такое изобретение, как баннерорезки (обычно в виде плагинов или надстроек к браузерам). Одной такой я сам пользуюсь.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
У кого Опера, так там и надстроек никаких не надо.. Всё штатными средствами вырезается :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх