Возбуждают вас звуки чужого секса или раздражают?

loginmen

Неофит
Новичок
Недавно от соседей снизу по ночам доносилось. По звукам похоже о соударения тел. Свои особенности бессоницы. Это и возбуждает, но при этом еще и жутко демотивирует, снизу живет не красивая быдло девушка младше меня с парнем и мамой. А мне проблема найти пару(((
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Недавно от соседей снизу по ночам доносилось. По звукам похоже о соударения тел. Свои особенности бессоницы. Это и возбуждает, но при этом еще и жутко демотивирует, снизу живет не красивая быдло девушка младше меня с парнем и мамой. А мне проблема найти пару(((
Даже боюсь представить, какие звуки могут быть от «соударения тел»...
1063a11a3196f009.gif
 

Chertovka

Администратор
Администратор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Выкладывают ли здесь записи звуков секса? Может начать уже делится записями?
Заливай свои звуки на SoundCloud и вставляй сюда ссылку. Тогда желающие смогут послушать, как ты стонешь :)
 

loginmen

Неофит
Новичок
Даже боюсь представить, какие звуки могут быть от «соударения тел»...
Не вижу ничего страшного. Ведь от шлепков рукой по пятой точке бывает звук? Так и от ударов тазом при догги позе тоже похожий звук.
Даже статьи находятся, например
Хлопки

Речь о звуках, которые производятся мужскими бедрами, смачно долбящимися о женскую попку. Чаще всего они бывают в позе «догги».
Раньше постоянно были подобные звуки от соседей снизу, в районе 2-3 ночи (спасибо бессонице), но когда поменялся парень то прекратились.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Не вижу ничего страшного. Ведь от шлепков рукой по пятой точке бывает звук? Так и от ударов тазом при догги позе тоже похожий звук.
...мда..."от ударов тазом при догги"...хосподи, поэтично то как!...
- Все эти звезды я дарю тебе, - сказал парень и стукнул девушку железным тазиком по голове...
 

Лис1998

Неофит
Новичок
Где ещё услышишь? Конечно соседи, и, конечно, ночью. Так встречаешься в подъезде, в лифте, такая пара интеллегентная. Она так вообще сама скромность. Зато ночью... Ох, как хотелось бы узнать, что он там с ней делает.
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Классический вариант - это соседи. У нас квартира через стену, долгое время стояла пустая, а потом её сдали паре молодой. Я до первого дня их заселения не знал, что у нас звукоизоляция так себе)
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
мы когда жили с подругой, то в розетке часто соседи занимались)
мы пристально слушали, это очень классно)
Классно, согласен) Но в нашем случае, это было поначалу не очень классно, так как их кровать стояла вплотную к нашей стене и мы слышали не столько их, сколько их кровать. Через пару дней я встретил парня на лестнице и попросил кровать переставить. И вот после этого мы стали слышать и слушать звуки их секса, это было действительно классно, заводило и мы с женой присоединялись)
 

descartes

Допущенный
Новичок
В тематичесеом отеле тогдашнюю подругу так завело с того что в соседнем номере девка орала с того что ее ебли что стпла задорно перекрикивать так что да, звуки секса когда уместно это прекрасно, особенно с матюками и криками
 

makar1977

Допущенный
Новичок
Да, конечно звуки чужого секса возбуждают .....
Признаюсь, в юности за родственниками подслушивал ........ да и сейчас подслушиваю за родственниками, знакомыми
 

69.bitch

Неофит
Новичок
Я вот тоже в детстве часто просыпался ночью от звуков секса родителей. Жили в однушках. Было громко, приходилось притворяться, что сплю, а сам тихо дрочил себе)) очень возбуждало это.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх