Вред задержки оргазма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zaxar

Гость
Привет!
Подскажите пожалуйста чем вредна задержка оргазма.Просто я когда мелкий был услышал про это.Подумал ооо круто.И стал пробовать.После этого ощущения сильно притупились,появились боли в яичках и промежностях полсе мастурбации.Мне 20 лет.В то время когда я услышал про задержку у меня сперма еще не выделялась.Помогите пожалуйста.Ощущения притупились это мягко сказано.Мне кажется оргазма вообще нет,просто становиться чуть шекотно на головке члена и выделяется сперма.Это меня сильно беспокоит.Я в отчаянии,помогите.Ходил к урологу,ничего не нашли.Без оргазма порой жить не хочется...
И еще после семяизвержения член не падает и не становиться вялым и не возникает неприятный ощущений если я продолжу двигать рукой.Т.е по сути я могу второй раз без передышки.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Привет!
Подскажите пожалуйста чем вредна задержка оргазма.Просто я когда мелкий был услышал про это.Подумал ооо круто.И стал пробовать.После этого ощущения сильно притупились,появились боли в яичках и промежностях полсе мастурбации.Мне 20 лет.В то время когда я услышал про задержку у меня сперма еще не выделялась.Помогите пожалуйста.Ощущения притупились это мягко сказано.Мне кажется оргазма вообще нет,просто становиться чуть шекотно на головке члена и выделяется сперма.Это меня сильно беспокоит.Я в отчаянии,помогите.Ходил к урологу,ничего не нашли.Без оргазма порой жить не хочется...
И еще после семяизвержения член не падает и не становиться вялым и не возникает неприятный ощущений если я продолжу двигать рукой.Т.е по сути я могу второй раз без передышки.
Ну насчет того, что можешь второй раз без передышки - то женщины наверняка тебе не один раз спасибо скажут :)
А насчет притупления ощущений, то скорее всего задержка оргазма тут не причем (хотя боли в области яичек могут быть с этим связаны).
Как я уже говорил во многих постах, опубликованных в медпункте, большинство проблем возникает при психологическом напряжении или усталости. Иными словами говоря "все проблемы в голове". Решить данную ситуацию можно, на мой взгляд, двумя способами.
Первое: найти психологическую причину. Вспомнить, был ли в тот момент, когда снизились ощущения, какой нибудь стресс? Если да, то нужно прежде всего абстрагироваться от этой моральной нагрузки на тот момент, и наверняка все встанет на свои места.
Второй способ: В свое время я (была причина) решал подобную проблему, и разработал некую схему самостимуляции, на мой взгляд усиливающие ощущения и от мастурбации и от оргазмаю. Но так как окончательно 100% уверенности в ее эффективности у меня нет, а так же потому что это своего рода "ноу хау", то я бы не хотел рассказывать об этом прилюдно.
Попробуй справиться "первым" способом. А если не получится, то пиши в личку (или лучше на мейл) и я попробую помочь тебе решить твою проблему по своей схеме. Но это только в том случае, если другие способы не помогут.
 
Z

zaxar

Гость
Да в то время был стресс может даже сильный.Только я отчетливо помню как однажды после очередной затяжки оргазма,когда он наконец наступил то мне пришло в голову:И это все?И это весь оргазм?Т.е в тот момент я понял что я не удовлетворен.И что значит "абстрагироваться от этой моральной нагрузки на тот момент"?Не совсем понимаю.
И еще а однои из разделов этого форума я обнаружил тему.Где люди описывали свои оргазмы.Я помню что раньше у меня тоже все было как и у них.Такие же ощущения.Но теперь мне отсается только завидовать им,сидеть и завидовать.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Да в то время был стресс может даже сильный.Только я отчетливо помню как однажды после очередной затяжки оргазма,когда он наконец наступил то мне пришло в голову:И это все?И это весь оргазм?Т.е в тот момент я понял что я не удовлетворен.И что значит "абстрагироваться от этой моральной нагрузки на тот момент"?Не совсем понимаю.
И еще а однои из разделов этого форума я обнаружил тему.Где люди описывали свои оргазмы.Я помню что раньше у меня тоже все было как и у них.Такие же ощущения.Но теперь мне отсается только завидовать им,сидеть и завидовать.
Если ты будешь "сидеть и завидывать", то проблему не решишь. Абстрагироваться - это значит попытаться доказать себе, что стресс не мог у тебя отнять оргазм окончательно. А ощущения вернуть реально. Главное желание. Работай над собой. Желай вернуть оргазм и у тебя получится. Об остальном я писал выше.
А если сидеть и ничего не делать, то конечно само собой тут ничего не решится.
 
Z

zaxar

Гость
Я вот еще что хотел спросить.Разве такие психические приемы так сильно действуют?Ведь оргазм это определенный сигнал попадающий в мозг,так вот или сигнала нет или он есть.Простите конечно за глупые вопросы.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Я вот еще что хотел спросить.Разве такие психические приемы так сильно действуют?Ведь оргазм это определенный сигнал попадающий в мозг,так вот или сигнала нет или он есть.Простите конечно за глупые вопросы.
Очень сльно действуют. более 70% всех сексуальлных "проблем" на самом деле решаются, не прибегая к помощи медиков. Да. Оргазм это сигнал, но не "либо есть, либо нет". Каждый сигнал может быть более или менее сильным или слабым. Так что чаще всего нужен небольшоц толчок, чтобы его усилить и все стало на свои места. А вопросы не глупые, а самые что ни на есть нормальные. Всегда готов помочь.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Некоторые психологи считают, что и импотенции, как таковой, не существует. Бывает только отсутствие влечения к сексу или же постоянные сомнения в себе, которые угнетают и мешают реализовать влечение. Т.е., якобы, в любом случае это психологическая проблема.
Наверное, и отсутствие удовольствия при огргазме - проблема из области психологии. Может быть, это такой общий безрадостный настрой...
zaxar, мне кажется, doctor2036 дело предлагает - свяжись с ним и попробуй решить проблему, следуя его рекомендациям! И ему хорошо: он еще раз опробует свою методику, отработает ее, закрепит результаты. И тебе хорошо! Кроме того, тут еще есть люди, у которых схожие проблемы...
 
Z

zaxar

Гость
Спасибо за ответы.Пока попробую 1 способом=).Всех благ вам мои дорогие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх