ВСД (

  • Автор темы akerami
  • Дата начала
A

akerami

Гость
Здравствуйте, хочу спросить у кого-то были симптомы ВСД ? извеняюсь если не в тему
Меня мучает чувстве нехватки воздуха всегда хочется глубоко вздыхать, хочется зевать как человек зевает когда не выспался. Если я при вдохе не чувствую воздух мне становиться страшно хочется все чаще вдыхать больше воздуха, бывает учащается сердцебиение. Это чувство нехватки воздуха бывает нету и 2-3 дня бывает что нападает и держится 2 дня сильно аж будто в горле напряжение. Скажите по моему описанию это именно всд? Анализы я прошел на кровь ЭКГ делал все ок, но я боюсь что врачи могут от фонаря анализ крови написать типо ОК все чтоб незадалбливали может я не прав но я так думаю. Сегодня на работу прост проходил комиссию и мне анализ крови по работе написали так без здачи, и данные похожие как и было все ок при случаях всд. Вообщем терапевт сказал ВСД но решил еще у вас точно узнать. Также интересует не умерают же от этого чувства нехватки воздуха ?
Также бывает очень редко какое-то подергивание в области сердца как будто нерв какой-то как-то поддернет.

Очень жду вашего ответа :)

Надеюсь кто-то поможет)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Со мной такое по ночам бывает когда ложусь в постель. Тоже самое практически. Привык списывать это на курение. Иногда приходится вставать, выходить подышать на улицу (благо живу в своем доме). Как вдохну свежего воздуха, немного легчает. Пробовал включать вентилятор, но от него не лучше, да и под шум заснуть трудно.
Вы бы расшифровали нам что такое- ВСД. Может стало бы понятнее.
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Я не медик, но похоже на проблему с щитовидной железой. У меня в подростковом возрасте,после сильного стресса был поставлен диагноз вегето-сосудистая дистония ,что то типа нарушения кровотока мозга было.дык я просто в обмороки падала и головные боли.ложили в больницу,кололи сосудорасширяющими тьфу тьфу тьфу с тех пор никаких намеков на диагноз. Не болейте!
 
A

akerami

Гость
ВСД - вегето сосудистая дистония, правда врачи так её называют, это чет с нервной системой связано. Если у тебя по описанию точно такое чувство то это 100% не от курения я не курю вообще 20 лет, и не пью практически ток пиво и в меняемых количествах
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
ВСД - вегето сосудистая дистония, правда врачи так её называют, это чет с нервной системой связано. Если у тебя по описанию точно такое чувство то это 100% не от курения я не курю вообще 20 лет, и не пью практически ток пиво и в меняемых количествах
может реально ребята у вас недостаток кислорода?вы бы от компа отошли да погуляли на свежем воздухе в ближайшем лесопарке.говорят при такой жаре у многих кислородное голодание
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
может реально ребята у вас недостаток кислорода?вы бы от компа отошли да погуляли на свежем воздухе в ближайшем лесопарке.говорят при такой жаре у многих кислородное голодание



Я же говорю:
СВЕЖИЙ ВОЗДУХ,ОНАНИЗМ-УКРЕПЛЯЮТ ОРГАНИЗМ !
 
A

akerami

Гость
Скажу честно ананизм помогает :) сразу легко стает, расслабление спокойно как-то а то что кислорода не хватает, это нервы а не кислород, у кого этого не было тот не поймет
 
Верх