Встречайте еще одного неудачника.

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Магия ли это? Нет. Сделал ли я что-то? Да. Я уже говорил что решил поступить в вуз. На данный момент я уверен что смогу поступить почти полностью. Сначала я как бы "через нехочу" начал суетиться, но скоро втянулся и мне начало это нравиться. У меня появилась цель, я стал чувствовать себя человеком. Затем я уволился с работы, после того как все таки решил почитать газету и пройтись на пару собеседований. Меня берут в двух местах, вполне приличных, а если стану студентом то количество мест для нормальной работы увеличится еще больше. Мне повезло, что я секу в компьютерах и языках программирования. Кстати, я поступаю на отделение "Прикладная математика и информатика".
Если раньше я бродил по улицам бесцельно, чувствуя себя ничтожеством, то теперь другое дело. Даже и не сказать словами. Я чувствую себя сильным.
ds_another, я так скажу: у каждого человека в мире есть, как бы это сказать, своя "ячейка", свое место во вселенной. И сейчас наши с тобой места кто-то занимает. Пользуется всем, что предназначалось для нас, бывают же люди, про которых говорят: "ему досталось это случайно, все ему легко дается, он не заслужил того что у него есть". Так вот, это говорят про людей, которые заняли чью-то ячейку в мире, чье-то место под солнцем.
Давай пойдем и отберем наши места в поезде жизни! Займем их по праву! Если мы это не сделаем, то девушка, которая предназначалась именно для меня и девушка, рожденная для тебя, достанутся кому-то другому! Я уже начал путь! Очередь за тобой!
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Магия ли это? Нет. Сделал ли я что-то? Да. Я уже говорил что решил поступить в вуз. На данный момент я уверен что смогу поступить почти полностью. Сначала я как бы "через нехочу" начал суетиться, но скоро втянулся и мне начало это нравиться. У меня появилась цель, я стал чувствовать себя человеком. Затем я уволился с работы, после того как все таки решил почитать газету и пройтись на пару собеседований. Меня берут в двух местах, вполне приличных, а если стану студентом то количество мест для нормальной работы увеличится еще больше. Мне повезло, что я секу в компьютерах и языках программирования. Кстати, я поступаю на отделение "Прикладная математика и информатика".
Если раньше я бродил по улицам бесцельно, чувствуя себя ничтожеством, то теперь другое дело. Даже и не сказать словами. Я чувствую себя сильным.
ds_another, я так скажу: у каждого человека в мире есть, как бы это сказать, своя "ячейка", свое место во вселенной. И сейчас наши с тобой места кто-то занимает. Пользуется всем, что предназначалось для нас, бывают же люди, про которых говорят: "ему досталось это случайно, все ему легко дается, он не заслужил того что у него есть". Так вот, это говорят про людей, которые заняли чью-то ячейку в мире, чье-то место под солнцем.
Давай пойдем и отберем наши места в поезде жизни! Займем их по праву! Если мы это не сделаем, то девушка, которая предназначалась именно для меня и девушка, рожденная для тебя, достанутся кому-то другому! Я уже начал путь! Очередь за тобой!

Молодец! Так держать! Радуюсь за тебя!
 

freeman_11

Допущенный
Новичок
Не забыли еще меня? Я смотрю у вас тут вакханалия с троллями творится:) читал я посты фримена и ржал xD особенно про черепашек нинЗя.
вот так вот всегда происходит - ты от души пишешь, а над тобой смеются и называют даже каким-то там тролем... а черепашек нинзя не трошь, я вырос на их философии и идеалах в мечтах стать хоть чуточку таким же как они ... мои недостижимые идеалы
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
вот так вот всегда происходит - ты от души пишешь, а над тобой смеются и называют даже каким-то там тролем... а черепашек нинзя не трошь, я вырос на их философии и идеалах в мечтах стать хоть чуточку таким же как они ... мои недостижимые идеалы
Просто некоторые фразы кажутся порой смешными. Как например та что "про зубачистку" в другой теме форума. Насчет же черепашек... ну я лично в детстве смотрел тот мультсериал и вполне нравилось. И почему они не достижимы? Твои идеалы в мечтах?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Просто некоторые фразы кажутся порой смешными...
Не то слово! Это же карикатура на девственника-неудачника. Нищий дворник, считает себя никчемным уродом, на улицу не ходит, людей избегает, всего боится, от любого предложения наотрез отказывается, мечтает о смерти, вся жизнь - в компьютере, и в 30 лет его герои - черепашки-ниндзя и Бэтман. :rofl:

Такой убойный набор симптомов беспомощности и идиотизма! При этом в отдельных высказываниях вовсе не слабоумный, каким себя пытается выставить. Да это откровенная пародия! >:o
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
ну так закономерный исход для такого неудачника - жизнь с крысами в канализации.
и когда он окажется в этом положении, он гордо будет втирать нам, неудачникам, живущим в своих квартирах со своими любимыми, что ведь эти чебурашки-ниндзя начинали так же
 

freeman_11

Допущенный
Новичок
Нищий дворник, считает себя никчемным уродом, на улицу не ходит, людей избегает, всего боится, от любого предложения наотрез отказывается, мечтает о смерти, вся жизнь - в компьютере, и в 30 лет его герои - черепашки-ниндзя и Бэтман. :rofl:

Такой убойный набор симптомов беспомощности и идиотизма!
спасибо что обобщили мою полную характеристику ... что ж, вы совершенно правы, я пожалуй даже не тяну на полноценного неудачника, я пародия на него ... вот если был бы я крутой как робокоп или Чаке, вы бы так не говорили, а так... вы совершенно правы


и в 30 лет его герои - черепашки-ниндзя и Бэтман. :rofl:
а бэтмэну между прочим тоже 30 лет и зовут его Брюс Уэйн и он посвятил жизнь борьбе со злом. он много с кем дрался... с Джокером, с Человеком-пингвином, с Загадочником, Мистером Фризером и еще очень многими мелкими суперзлодеями, всех не упомнишь. по-моему это достойный идеал в жизни, ну для меня по крайней мере. читал что в arkham asylim для псп есть новые суперзлодеи какие-то , счас уже полгода на нее коплю так охота увидеть какие.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
freeman_11 сказал(а):
... я пожалуй даже не тяну на полноценного неудачника, я пародия на него ...
Вот упорный! :)
freeman_11 сказал(а):
а бэтмэну между прочим тоже 30 лет и зовут его Брюс Уэйн и он посвятил жизнь борьбе со злом. он много с кем дрался...
Хороший идеал... для восьмилетнего мальчика!

PS: кстати, тобой уже народ заинтересовался, хотят такого веселого тролля к себе на другой форум... А ты говоришь, неудачник! :)
 

freeman_11

Допущенный
Новичок
PS: кстати, тобой уже народ заинтересовался, хотят такого веселого тролля к себе на другой форум... А ты говоришь, неудачник! :)
троль это кажется что-то из скандинавской мифологии... что-то не очень хорошее явно. ну что ж , называйте и так, я привык к оскорблениям и реал для меня все-равно ничего уже не значит. ну и понятное дело если бы я не был евреем отношение было бы несколько иное.. ну да оставим эту тему.
поиграю как я лучше во что-нибудь, вот где жизнь.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Вот упорный! :)

PS: кстати, тобой уже народ заинтересовался, хотят такого веселого тролля к себе на другой форум... А ты говоришь, неудачник! :)

А зачем же на другой форум пускай на нашем форуме развлекает народ можно даже тему создать специально для клоунов!)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ну и понятное дело если бы я не был евреем отношение было бы несколько иное..
:rofl: Новая фишка: еще и антисемитизм виноват!

Пародийные дебаты на тему, кто из неудачников самый неудачливый, предлагаю перенести в раздел "Флейм и бред". Тут люди всерьез обсуждают свои проблемы.
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
freeman_11, ты самостоятельный - это главный фундамент для постройки своего будущего. У тебя всё есть абсолютно, кроме одной детальки - настоящего друга. Что касается твоего положения, то в нём я не вижу ничего негативного. На самом деле всё происходящее само по себе имеет нейтральную структуру... и только мы наделяем его негативом или позитивом своим собственным мнением.
Я вижу, что у тебя есть квартира, работа и свободное время, которое пока идёт на компьютерные игры и печаль. Мне кажется ты догадался какой из этого следует вывод.
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
а бэтмэну между прочим тоже 30 лет и зовут его Брюс Уэйн и он посвятил жизнь борьбе со злом. он много с кем дрался...
Скажу тебе маленькую тайну, тебе тоже ничего не мешает посвятить свою жизнь борьбе со злом :kivaet: , конечно не на том уровне на котором действовал Бэтмэн, но вокруг полно мелкого, бытового зла, с которым тоже нужно что-то делать...
Поступай на службу в миллицию или в армию, приобретай нужные навыки, способности и укрепляй характер. Дальше, если твоим героем все еще будет Бэтмэн, а не какой-нибудь взяточник, помогай наводить конституционный порядок в своем городе, ну или хотя бы дворе/улице...
Чем не цель в жизни... познакомишься с местными отморозками, их разратными и распущенными подружками, глядишь и тебе чего обломится... :smeh:
П.С. извини, но я тоже думаю, что ты троль... :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
П.С. извини, но я тоже думаю, что ты троль... :smeh:

У нас тут в разделе девственников, наши многоуважаемые "неудачники" Либа (админа) троллем называли :smeh: , вот это было действительно забавно :)
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
У нас тут в разделе девственников, наши многоуважаемые "неудачники" Либа (админа) троллем называли :smeh: , вот это было действительно забавно :)
Ну, тогда нечего особо удивлятся, что они "неудачники", если они делают выводы о собеседнике не ознакомившись с его другими сообщениями :)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Неее, тут то все ясно. Просто человек решил лулзов поймать, на что-нибудь потоньше моска не хватило. ИМХО.
 

freeman_11

Допущенный
Новичок
Скажу тебе маленькую тайну, тебе тоже ничего не мешает посвятить свою жизнь борьбе со злом :kivaet: , конечно не на том уровне на котором действовал Бэтмэн, но вокруг полно мелкого, бытового зла, с которым тоже нужно что-то делать...
ну не знаю, может быть мелкого суперзлодея я еще смог бы как-то одолеть, может быть сбросил бы его в шахту лифта ... но например я не уверен что меня выдержит такой якорь-кошка как у бэтмена, все-таки вешу в реале около сотни , уже может больше. да и летать вряд ли выйдет с таким весом.



Поступай на службу в миллицию или в армию, приобретай нужные навыки, способности и укрепляй характер.
но там же настоящие пацаны, они меня будут бить и смеяться что я девственник ... знаю я все это уже, нет желания
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Человек добивается, чтобы на его белиберду отвечали, а потом закрыли тему за то, что все тут всерьез обсуждают откровенный бред. Если вам этот топик нужен для знакомств, встреч и обсуждения своих реальных проблем, гоните троллей в шею и не отвечайте им!

Если кто-то не согласен и искренее верит, будто freeman_11 на самом деле существует в том виде, каким себя описывает - пишите ему в личку (личка ему доступна) или предлагайте создать свою отдельную тему. Пусть в разделе юмора откроет топик "Я самый неудачливый изо всех неудачников" - там и посмеемся над собой вместе с ним.

Я не думаю, что каждый девственник непременно неудачник. Я не считаю, что онанизмом люди занимаются только потому, что не могут найти сексуального партнера. Но я знаю, что среди девственников и онанистов немало тех, кто считает себя неудачником и пытается найти поддержку.

Вам такая возможность нужна или нет? :) Так не потакайте замусориванию и убийству темы!
 
Верх