Вы писаете на улице и вас заметили.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
сложно сказать, сейчас я за мужиками не подсматриваю
Конечно, я бы тоже за ними не стал бы подсматривать))) за женщинами интереснее. У вас вообще обычные отправления выглядят волшебно. Пописать, юбку поправиль, бретельку)))
 

ROCK69

Неофит
Новичок
Меня так схватили один раз.
гы.... 1987 год. После попойки возвращаюсь пёхом домой по незнакомому району. приспичило поссать. Как показалось, нашёл самый тихий и тёмный угол, старательно его обоссал. И уже под коне понял, то ссу прям на крыльцо районного вытрезителя, и почти на сапоги сержанта, который сцуко тихо вышел покурить))))) Спасло от сапога то, что не попал... Но, провести пару часов в приятной компании мужчин в форме удалось))))) Слава Всевышнему, что были деньги, и хорошо подвешен язык. Смог отболтаться и откупиться)))))
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Я делаю это регулярно. С этим связаны мои эротичесике переживания. Не каждый день конечно, но это бывает именно специально. И у меня есть любимые места.
тебя возбуждает когда смотрят как ты писаешь? я спрашивал очень многих девушек и они против того чтобы смотрели как они ссут. не понимаю их
 

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
тебя возбуждает когда смотрят как ты писаешь? я спрашивал очень многих девушек и они против того чтобы смотрели как они ссут. не понимаю их
А мне нравиться, очень)) потом думаю об этом (если, кто видел). Первый раз, это было давно, когда меня заметили, я очень переживала, а потом испытала сильнейшее возбуждение)
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравиться, очень)) потом думаю об этом (если, кто видел). Первый раз, это было давно, когда меня заметили, я очень переживала, а потом испытала сильнейшее возбуждение)
это можно сравнить с таким возбуждением от которого пацан кончает в трусы
 

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
вообще, первый раз была такая история, я работала курьером в летом, много ездила и не везде пускали в офис. Очень сильно захотелось, зашла во двор. Стояла будка, а рядом газель. Я село между ними, лицом к газели и по быстрому всё сделала. Потом оказалось, что через двор, на лавке сидели мужики и всё видели. О чем мне потом и сказали. Весь день горела от стыда. А вечером испытала сильное возбуждение. Это был первый сличай, когда мужчины видели мою раскрытую ......
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
вообще, первый раз была такая история, я работала курьером в летом, много ездила и не везде пускали в офис. Очень сильно захотелось, зашла во двор. Стояла будка, а рядом газель. Я село между ними, лицом к газели и по быстрому всё сделала. Потом оказалось, что через двор, на лавке сидели мужики и всё видели. О чем мне потом и сказали. Весь день горела от стыда. А вечером испытала сильное возбуждение. Это был первый сличай, когда мужчины видели мою раскрытую ......
А какое возбуждение получили мужики!!!!!!)))
 

A79

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
помню летом 97го в москве было световое шоу Жана Мишель Жарра, для шоу была нужна темнота, поэтому проходило оно ночью. и мы поехали с ребятами. а там было много народу, поэтому за пару станций до места метро уже не работало, все выходили и шли пешком на лазерные огни в небе. так вот, множество народу идет в темноте и пьет пиво, его надо сливать и это легко, потому что темно и кустов полно рядом с дорогой. мы раз отошли в кусты наткнулись на писающих девушек, потом другой, потом поняли что тут почти за каждыми кустами писают девушки. причем многие были слегка пьяными и не особо стеснялись. меня это не на шутку возбудило, я шел и во все глаза смотрел сквозь кусты, невзначай заходил заходил за них. не то чтобы я много писек в темноте разглядел, но сама ситуация - что по перекрытой дороге идут на салют люди, а на обочинах журчат веселые девушки
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Еще молоденькими. Были на пляже и пошли с подругой в кусты пописать. Только сели, подруга шепчет:" За нами подглядывают". Я, честно говоря, этого не заметила. А подруга встала, но трусы одевать не торопилась. А наоборот начала поворачиваться туда-сюда. Я поняла, что она специально дает себя рассмотреть и мне стало весело. Я тоже встала и какое-то время стояла без трусов. Потом подруга во весь голос говорит:"Ну что, все рассмотрел? Если хочешь поближе посмотреть, так подходи". И тут мы услышали треск веток и кустов - кто-то с огромной скоростью убегал.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
И тут мы услышали треск веток и кустов - кто-то с огромной скоростью убегал.
Это был бобёр. Тоже справлял нужду но по большому. И чуаствую кто то смотрит. А сижу спиной. Думаю кто то из пацанов прикольнутся решил. Стал сначало шутит, потом раздрожать это начало. Подтёрся. Резко встал. И тут тоже треск, хруст и топот. Как у лося. Вышел а пацаны у палатки сидят и ноль внимания на меня. А в метрах десяти от меня всплеск, бут то брикет кирпичей кинули в воду.
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Еще молоденькими. Были на пляже и пошли с подругой в кусты пописать. Только сели, подруга шепчет:" За нами подглядывают". Я, честно говоря, этого не заметила. А подруга встала, но трусы одевать не торопилась. А наоборот начала поворачиваться туда-сюда. Я поняла, что она специально дает себя рассмотреть и мне стало весело. Я тоже встала и какое-то время стояла без трусов. Потом подруга во весь голос говорит:"Ну что, все рассмотрел? Если хочешь поближе посмотреть, так подходи". И тут мы услышали треск веток и кустов - кто-то с огромной скоростью убегал.
лучше бы они к вам ближе подошли чем убежали как ужаленные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх