1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Хочу дрочить, но не могу себе позволить...

Тема в разделе "Гостиная для новичков", создана пользователем gyron, 30 июл 2010.

1. gyron

gyron Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    4
    Решил завязать с онанизмом... лето держусь, кончил всего раза три... поллюция, потом из-за сильного перевозбуждения кончил лишь дотонувшись и от измерения члена тоже кончил... не знаю, что делать... я верующий... это тяжкий грех, мастурбация... но девушки нет... мне 17 лет... и постоянного партнера-жены тоже пока не набюдается конечно... я то терпеть могу... иногда молитвами спасаюсь от согрешений, но иногда вот до такого доходит, что один дома снимаю трусы и смотрю порнуху... родители еще не палили, хотя вставший член замечали, когда заставали меня одного дома... отец как то чуть не спалил, хотя сомневаюсь, что он не видел... но ничего не было... проблема в том, что я не могу иногда сдерживаться... я знаю, что это грех... и может неплохо бы подрочить до появления партнера... но это плохо

2. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    ржунимагу (с) х100
    нда, товарищ... лучше б вы дрочили...
    может со временем и нормальный член общества получился бы.

где сказано что онанизм это плохо?
    и вообще, что такое грех?
    верить можно и в б-га и в будду и в вискас. но мучить себя - это уже просто глупость.
    вы думаете наши главные мракобесы в сутанах такие праведники? ша! кирилл - кгбшник, у него дети от двух жен, с которыми он разведен...
    блин, когда ж поймете что религия это просто способ управления сознанием...

бррр. взрывают такие тексты...

Warlock нравится это.
  3. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    А раздел медпункт то тут при чем? :)
    вы часом форумом не ошиблись? вероятно вам не сюда надо.

4. BORIS149

BORIS149 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Т.е вы считаете онанизм тяжким грехом и ждёте партнёра-жены.А вы знаете что секс с девушкой - тоже грех :pop: :zadumalsya: .Думаю если вы будите хорошим человеком то в ваш рай попадёте даже после дрочки :zhaleet: .

5. 666

666 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    онанизм не нарушает прав и свобод человека, поэтому являться грехом не может. От этого хуже никому не станет. Так что завязывайте с религиозными аргументациями.

Хотя в некоторых странах за анальный секс десятку дают

6. Sigal

Sigal Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Меня аж перекосило, как представил себя в таком воздержании!! Зачем себя так мучать? Зачем бороться с собой? Психику беречь надо. Мастурбация в отсутствии партнера так просто прописана!

7. 1afanasy_nikitin

1afanasy_nikitin Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    "Библия не запрещает рукоблудие как таковое, Библия запрещает все страсти греховные!" (с) отец Олег Моленко (yandex в помощь)
    Лично я считаю что онанизм это не бОльший грех чем, скажем, чрезмерная праздность или несистематическое пьянсвто с целью однократного празднества. Не хочу трактовать библию, но вообще по сути всё сводится к лишениям и дозволено что-то отдельное в определённые дни. В данном случае думаю гораздо бОльшим грехом является то, что Вы хотите и предаётесь рукоблудию зная что это нельзя, чем если бы вы это делали не зная вообще о том, что это грех. Мне кажется если Вы действительно раскаиваетесь в том, что совершаете греховное деяние, было бы лучше не предаваться этому бездумно и повседневно, а до тех пор пока не найдёте себе женщину и не попросите благославления Божьего для совместной жизни с ней, может стоит меньше переживать и искуплять грехи покаянием в церкви и молитвами? Ведь правда же что чем больше нельзя, тем больше хочется.

В любом случае думаю хуже не станет, если это Вы обсудите с родителями, они тоже люди, понимающие, опытные, сами через всё прошли и наверняка подскажут как быть в этой ситуации. Думаю сокрытие чего-то оборачивается гораздо хуже, чем обсуждение скрываемого честно, открыто, с самыми близкими и знающими Вас людьми.

8. нежный кулак

нежный кулак Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    священно служители сами первый грешники а про дрочку парень дрочи себе на здоровье а грех это когда людям гадости делаешь а дрочка это не грех

9. malex81

malex81 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    На мой взгляд, тут вообще какая-то путаница. Верующий человек должен знать, что в числе грехов числится прилюбодействие - "не восжелай жену ближнего своего", сказал Иесус, что, по-человечески, означает что чужая дама вас возбуждать не должна. А добиться этого можно тремя способами - онанизм, секс и кастрация. Секс для неженатого человека исключен - это больший грех, чем онанизм. Кастрация - это вообще для "особо одаренных" - надеюсь, тут таких нету. Так что кроме онанизма ничего и не остается.

10. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Не дрочить- вредно! Был такой Ленин Владимир Ильич. Так вот он не дрочил. Что в итоге получилось? Революция!! А вот ежели бы он дрочил- жили бы мы давно весело и припеваючи.

11. ну я тоже верующий, но понимаю с какими грехами можно смириться а с какими нет, вот мастурбация это конечно грех, точно так же как и блуд, но эти грехи можно замолить, я исповедуюсь переодически и снова смело иду мастурбировать, все мы грешны ]:->

12. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Если больше не последует обсуждения по медицинской теме - топик удалю!

13. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    а как такое обсуждать по медицинской теме. Тема-то не медицинская, а философско-теологическая. Так вот, с точки зрения теологии, Онан был наказан не за онанизм, а за прерванный половой акт. А с точки зрения медицины вряд ли есть что обсуждать, медицина вроде давно согласилась, что онанизм без фанатизма не только не вреден, но и полезен.

14. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    965
    Церковь не считает онанизм большим грехом, но и не поощряет его. Я предпочитаю удовлетворять себя, нежели терпеть и мучаться. Когда хочется кончить - места себе не находишь, чуть на стену не лезешь. Зато когда подрочишь, как хорошо и душе и телу!!! Облегчение какое! :i-m_so_happy:

15. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Топик перемещен в соответ. раздел.

16. Maggot

Maggot Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Сори за оффтоп, но хоцца поинтересоваться, в каких именно?

17. Other

Other Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Мой тебе совет, не сдерживайся!! Если будешь терпеть, ты нанесеш вред себе же !

18. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10

Умница!

19. Karamel.kar

Karamel.kar Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    А кто такая церковь, чтобы нам что-то запрещать? Ее вообще, кто спрашивает?
    Думаю, богу все равно, в штанах я молюсь или в юбке.. накрасила губы или нет...
    а уж что я там наедине с собой делаю, ему и вовсе должно быть фиолетово... если мои действия не нарушают свободу других людей, не вредят им - кому это мешает? Сперму проливаете? Аффигеть, какая катастрофа... а лучше сдохнуть от воздержания... или там в монастырях такие праведники? Лучше уж промолчать не эту тему...
    не стоит заморачиваться, живите и наслаждайтесь сегодня...
    а своим оппонентам я всегда говорю - я слишком хорошо образованна, чтобы позволять кому-то или чему-то (кроме действующего законодательства, в основе которого как раз и лежат основные правила морали, они же христианские заповеди) регламентировать свое поведение... расслабьтесь!

20. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10
    Неужели еще есть,как в средние века,люди,верящие басням о вреде мастурбации,ее запретности?
    В той или иной форме мастурбируют практически все мужчинры и женщины (постоянно или спорадически)
    "Завязывать с онанизмом" смешно и глупо. Страдает лишь завязавший.

Поделиться этой страницей