хочу завизать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Без обид, но завязать уже пора! Завязать дрочить и начать учить русский язык!!! Это не так приятно, но явно полезнее!
А если серьезно, то у тебя, наверное, нет постоянной подруги, поэтому и делаешь это каждый день почти. Эта привычка притупляется, когда будет постоянный секс. Вот для меня теперь это скорее интерес чем необходимость. Я дрочу философски, если конечно можно так сказать).. Я познаю свои желания, как мне приятнее, что бы мне хотелось, чтоб моя девушка мне сделала в этом плане.. Такие позывы, чтоб просто подрочить, бывают не часто..
Но последние 3 недели, это делаю чаще, от нехватки секаса, моя уехала..
А в сперме не так много белка, как ты думаешь.. Почитай литературу и всё поймешь.
А вообще, не парься, это по любому пройдет с возрастом!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Dr@Cool@ сказал(а):
Без обид, но завязать уже пора! Завязать дрочить и начать учить русский язык!!! Это не так приятно, но явно полезнее!
:) кул
Dr@Cool@ сказал(а):
А если серьезно, то у тебя, наверное, нет постоянной подруги, поэтому и делаешь это каждый день почти. Эта привычка притупляется, когда будет постоянный секс.
Отнюдь
Dr@Cool@ сказал(а):
А вообще, не парься, это по любому пройдет с возрастом!
:) не факт... Но, в любом случае - ага, не парься! :)
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Почему не факт, я так думаю, что когда тебя будет полностью устраивать половая жизнь, то о дрочи не будет и мысли... Конечно, это кажется не совсем реально, но я думаю, всё таки, что осуществимо вполне... Или, хотя бы, не сам будешь дрочей заниматься, а твой партнёр тебе будет тебя ласкать... Просто, почитав и пописав тут, я понял, что нужно просто нормально общаться со свей девушкой (говорю за себя, я парень) в этом плане. Надо дать понять своей половине, что мне нравится и когда (и скорее не намёками, а действиями), и понять что нравится ей и в какой момент времени. Это конечно сложно, и не мгновенно, но это точно того стоит! И тогда, когда я начну получать в постеле удовольствие, что не сравнится с дрочей, я буду дрочить только тогда, когда нет рядом моей девушки! Т.е. удовлетворять физиологическую потребность...

а не как щас....

ну, в общем, план действий я себе уже наметил)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Dr@Cool@ сказал(а):
Почему не факт, я так думаю, что когда тебя будет полностью устраивать половая жизнь, то о дрочи не будет и мысли...
Говорил, говорю и говорить буду: Дрочка и секс- 2 разные вещи... Разные отношения у меня были, даже женат был, но дело это не бросал и не собираюсь. Не думаю, что имеет смысл отказывать себе ни в одном из способов получения наслаждения, который тебе нравится... ИМХО, конечно...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Говорил, говорю и говорить буду: Дрочка и секс- 2 разные вещи... Разные отношения у меня были, даже женат был, но дело это не бросал и не собираюсь. Не думаю, что имеет смысл отказывать себе ни в одном из способов получения наслаждения, который тебе нравится... ИМХО, конечно...

Я тоже считаю что если организм чего то просит значит оно ему жизненонеобходимо.. но всему есть преедл.. Так что надо "вычилить" норму и получать удоволствие. и вреда не будет...
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
Приветствую всех, и зарание благодарю за внемание. Мне 16 лет я занимаюсь онанизмам с 13, и мне мешает это привычка. Конечш поначалу это было очень классно, но со временем как то потускнело. Дело в том что дрочу не подетски почти каждый день. Меня это не прикалывает еще потому что я занимаюсь спортом (греблей на каноэ), два раза в день загибаюсь на тренеровке, устаю подикаму, ну ет хня, самое ужасное что из-зи дрочки в тряпочку уходят мои силы и энергию(между прочим сперма чистый белок, в ней много питательных вещест), каторую я накапливаю в себе при приёме пищи, дак кроме того я еще и жру неподетски ППЦ скока, а вес не набираю не капельки. Ни вес не мышачную массу, прям обидно, хотя в тренажорнам зале занимаюсь столько же как и мои друзья которые покрупнее будут. И я чувствую что все из-за онанизма, потому что когда я стараюсь пару дней воздержаться, то на воде я лучше себя чувствую (ну как бы больше сил, долгое время неустаю когда гребу). Вообщем хотелось бы из бавится от этой "вредной" привычки, но у меня некак неполучается. Бываела я мог восдерживаться почти месяц, и всетаки невыдерживал и опять "руки в брюки", и тогда я отыгрывался за весь месяц воздержки. Даже незнаю что и делать, может что то посоветиете. Нет я конешно согласен что ет может и нетакая плохая прывычка, но тольк для тех кто сутками на деване сидит, и что б жиром непокрыться (не в обиду будет сказано). Добавлю с ростам в 180см вес мой всего 66кг (маловато будет).
Все что думаете по этому поводу нестесняемся высказываем.

Яйца себе отруби, тогда и желания не будет, и тревожиться по-напрасну тоже не из-за чего будет.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
онанизм подобно кокаину вызывает у перебарщивающих этим делом психологическую зависимость. Бросить канеш можно , это очень сложно,ведь мозг уже запрограмировался на систематическое повторение этой операции. Выход: отвлекаться на что-нибудь другое, что интересней этого. Например заведи сабаку, или еще кого-нибудь. Чем более насыщен графи тем меньшн сил и времени останеться на онанизм :zadumalsya:
 

jolua

Форумчанин
Форумчанин
Бросить канеш можно , это очень сложно,ведь мозг уже запрограмировался на систематическое повторение этой операции. Выход: отвлекаться на что-нибудь другое, что интересней этого. Например заведи сабаку....

А ещё лучше жениться! И драть жену днём и ночью, насколько здоровья хватит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх