Хорошо, по-эксгибиционистски, отдохнули в кафе

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вчера со своей новой знакомой ходили пить пиво в одну тихую кафешку и получили там немало удовольствия. Начали с поцелуев, потом её рука оказалась у меня на члене, а моя - у неё на груди (немалого размера, надо сказать). Дальше - больше: я с наслаждением сосал ей пальцы на руках, она же расстегнула мне рубашку и страстно исцарапала всю грудь. Кульминацией стал момент, когда она, также расстегнув пару пуговиц на блузке, продемонстрировала мне чёрный лифчик, а я проник языком в ложбинку между её грудями. И всё это происходило на глазах у молоденьких официанток... уж и не знаю, что они о нас подумали :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Ну а что они могли подумать??? только одно --- у людей реально нет места где можно попить пива и позажимать друг друга ГЫ-ГЫ
 

ОнаниST

Допущенный
Новичок
я обожаю дрочить и ходить голым перед кем-нибудь
4 раза нас с девушкой видели и как мы занимались любовью и мастурбировали
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вчера со своей новой знакомой ходили пить пиво в одну тихую кафешку и получили там немало удовольствия. Начали с поцелуев, потом её рука оказалась у меня на члене, а моя - у неё на груди (немалого размера, надо сказать). Дальше - больше: я с наслаждением сосал ей пальцы на руках, она же расстегнула мне рубашку и страстно исцарапала всю грудь. Кульминацией стал момент, когда она, также расстегнув пару пуговиц на блузке, продемонстрировала мне чёрный лифчик, а я проник языком в ложбинку между её грудями. И всё это происходило на глазах у молоденьких официанток... уж и не знаю, что они о нас подумали :)
Они позавидовали твоей знакомой я думаю.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Возможно меня обвинят в "Кроссинге" (или как его там) просто случай кратко описал в другом ответе.
Занимался днем любовью с девушкой в частном доме с довольно низко расположенными окнами. Перед моими глазами весело бра над кроватью... Вобщем я недолго думая включил эту штуку Картина подозреваю выглядела оч интересно.. Мне тогда было лет 19 стеснительный был.. вобщем секунд через 30 выключил. Но дальше было самое интересное Светильничек был вскоре включен вновь, но уже нежной ручкой моей партнерши.. Я особо не оглядывался на окна, но зрители были.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Прикольные кстати ощущения, когда знаешь, что тебя видят. мы однажды с подружкой в одном большом летнем кафе, где столики стояли кругом а наш был в середине, стали целоваться и тд.. нам потом стали хлопать и кричать "браво" с соседних столиков. так-то довольно под градусом были оба, иначе поссяли бы.. а она еще училась в городе и мы месяц не виделись а я к ней приехал в гости..
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
ну. очень жаль. что сеанс либертина был неполным.
мы вот прошлым летом с подругой фотографировали
друг друга. когда я ездила к ней в гости. дело было
только в общественных местах... фото плана самого
разного (были и полностью ню). немалая толька - в
кафе. и демонстрация отсутствия белья под хи-хи...
сарафанами - самы легкий вариант... повеселили
народ. в общем...
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
И всё это происходило на глазах у молоденьких официанток... уж и не знаю, что они о нас подумали :)

Думаю они позавидовали.

А у меня был случай на море. Загарала на пляже со своим милым. Стринги, что у него, что у меня. Романтика кругом, море, солнышко. Он гладит меня по попке рукой, после целуемся. Дальше ещё хуже. Он тихо сказал "я тебя хочу, но встать уже не смогу, плавки просто распёрло).С одной стороны нас прекрывали два зонтика от солнышка.Накрылись пледом и решили потихоньку заняться любовью на пляже (а вокруг не много, но люди есть). В самый ответственный момент плед сдуло ветром. Ну мы не стали прерывать столь приятного занятия. Довели дело до конца ( хватило нескольких минут). Народ был в шоке, наверно. Хорошо, что мы разъехались по - домам на следующий день.
 

onanuga

Неофит
Новичок
Эх, знаете, а мине не одна телка как надо не дрочила, частоту 7 гц не все держат ровно)
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Не маятник это,а метроном)))))))))Да для обучения девченок мужскому онанизму,вполне полезная вещь!!!
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
Вчера со своей новой знакомой ходили пить пиво в одну тихую кафешку и получили там немало удовольствия. Начали с поцелуев, потом её рука оказалась у меня на члене, а моя - у неё на груди (немалого размера, надо сказать). Дальше - больше: я с наслаждением сосал ей пальцы на руках, она же расстегнула мне рубашку и страстно исцарапала всю грудь. Кульминацией стал момент, когда она, также расстегнув пару пуговиц на блузке, продемонстрировала мне чёрный лифчик, а я проник языком в ложбинку между её грудями. И всё это происходило на глазах у молоденьких официанток... уж и не знаю, что они о нас подумали :)


один раз сидели в ресторане с женой на дне рождения друга. стол был небольшой квадратный, с каждой стороны сидело по 4 человека. мы с женой сидели рядом с именниником и его женой. скатерть на столе была не очень длинная, свисая со стола еле еле доставала до ног. ресторан был полный, полумрак, играет музыка, народ уже в третьей стадии опьянения. я возбудился, смотря на разгорячённых танцующих девочек. достав из ширинки член, взял руку жены и попросил её меня поласкать. она с удовольствием откликнулась. за столом идёт оживлённый разговор, в котором мы стараемся принимать участие, а жена мне дрочит под столом. всё бы хорошо закончилось, если бы не официантка. никто из нас не заметил когда она подошла сзади принеся очередное блюдо. встав у меня за спиной и наклоняясь к столу она и увидела мой стоячий член и руку жены на нём. личико у неё было прикольное, посмотрев на него нас сразу спалили несколько гостей за нашим столом. продолжать жена отказалась, хотя все восприняли это с юмором.... жаль, я бы с удовольствим кончил бы
 

Дыщь

Допущенный
Новичок
а мне девочка моя первая дрочила в кино. ей 13 лет было, мне - 15. самый дрочильный возраст. Еще кино какое-то дурацкое было - неинтересное, но с моментами эротики, как говорится... Она увидала, видимо, мои офигевшие глаза в потемках, залезла рукой в штаны. к моменту извержения и чета испугался, остановил. ну, действительно - куда б я потом пошел мыться-то?
 
Э

Эксби

Гость
Я дрочить начал рано.
Но последние лет пять дрочу в парке на пляже
Люблю когда девочки стоят и смотрят
кончаю только на самую красивую
Обожаю когда смелые помогают сдрочить своими ручками
 

Alexandr777

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочить начал рано.
Но последние лет пять дрочу в парке на пляже
Люблю когда девочки стоят и смотрят
кончаю только на самую красивую
Обожаю когда смелые помогают сдрочить своими ручками
Где такой парк?
 
M

Martusbaster

Гость
Подруга купила квартиру. Решили ее "обтрахать")). Мебели никакой еще не было. Устроились на подоконнике. В самый разгар акта обратил внимание, что в соседнем доме, этажом ниже на балконе пара мужиков нервно курит, наблюдая наше совокупление. Прерываться не стал, наоборот, подругу развернул лицом к окну и продолжил. У мужчин, видимо, какое то мероприятие было, пара сменилась, все успели посмотреть. Но, аккуратно так, глаза отводя..... :smeh:
 
Верх