Зачем дрочить если есть жена?

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть жена, но онанировать мне интереснее.
Во-первых, мы живем вместе 27 лет, все позы испробовали, друг к другу притерлись, порой ебешься полчаса, а толку никакого. Дроча, я могу кончить в тот момент, когда мне этого захочется.
Во-вторых, для секса с женой нужен общий настрой, который часто не совпадает. Мне хочется, у нее голова болит, ей захотелось - я в это время занят и т.д.
В-третьих, в процессе секса с партнершей (женой. любовницей), я больше озабочен тем. чтобы доставить удовольствие (оргазм) ей. А когда дрочу. я думаю только о себе, и кончу когда хочу.
В-четвертых, люблю подрочить под порнушку или виртом по вебке. или сочиняя рассказ, или даже читая посты на форуме. Жена этого не понимает.
Полностью подписываюсь! Все так!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Тут волей неволей будешь дрочить!!))picm_9dcac8818479f9d4c8629cdd9e06ac3f.jpgpicm_13a3d38d8e3512f074c21db6ef6a0ef5.jpgpicm_bfc7e6ce0eab8481a47dd18cd9e77256.jpgть !!))
 
Последнее редактирование:

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Жена совершенно спокойно относилась к тому, что я без неё мастурбирую, спокойно рассказывали друг-другу о своих мастурбациях, но не в "обязательном порядке", а если к слову пришлось! Но она ОЧЕНЬ удивилась, когда рассказал что общаюсь на форумах с единомышленниками-дрочерами и что меня это возбуждает, причем рассказал, что описываю партнерам её и наш секс! Сказала, "ладно, фантазируйте, дрочите", но категорически запретила фото выкладывать!
:drochit:
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Жена совершенно спокойно относилась к тому, что я без неё мастурбирую, спокойно рассказывали друг-другу о своих мастурбациях, но не в "обязательном порядке", а если к слову пришлось! Но она ОЧЕНЬ удивилась, когда рассказал что общаюсь на форумах с единомышленниками-дрочерами и что меня это возбуждает, причем рассказал, что описываю партнерам её и наш секс! Сказала, "ладно, фантазируйте, дрочите", но категорически запретила фото выкладывать!
:drochit:
Моя разрешает выкладывать,, но если отчёты на неё присылают
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Вот какой то глупый вопрос. Многие думают . Счастливчик!!!! Женился. Теперь у него секс каждый день!!!!
Но нет. Много разных причин.
У моей жены после трёх лет совместной жизни,начались проблемы со здоровьем. И как обычно бывает махнула на эти проблемы. А когда пришло время,уже писец. Начали лечить. А лечешь одно- колечешь другое. Начались проблемы по женской части. Секс ну может раз в пол года и то можем прерваться в самый такой офигенный момент из за того что ей невыносимо больно. Так что лежу рядом с ней,она спит я дрочу. Ей не говорю. Может посчитать себя ущербной и натворить бед.
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Вот какой то глупый вопрос. Многие думают . Счастливчик!!!! Женился. Теперь у него секс каждый день!!!!
Но нет. Много разных причин.
У моей жены после трёх лет совместной жизни,начались проблемы со здоровьем. И как обычно бывает махнула на эти проблемы. А когда пришло время,уже писец. Начали лечить. А лечешь одно- колечешь другое. Начались проблемы по женской части. Секс ну может раз в пол года и то можем прерваться в самый такой офигенный момент из за того что ей невыносимо больно. Так что лежу рядом с ней,она спит я дрочу. Ей не говорю. Может посчитать себя ущербной и натворить бед.
Искренне сочувствую!
 
Верх