Задания для жены

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
вот уж нафиг не нужна такая выебуха! задрочите жен своих, а потом жалуетесь, что не дают и "гоняете лысого" от этого!
Я гоняю от нехватки секса, так как более темпераментный чем жена
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я гоняю от нехватки секса, так как более темпераментный чем жена
да ладно?! признайся что не в темпераменте дело, а просто нравится "гонять", как и многим жителям форума))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
да ладно?! признайся что не в темпераменте дело, а просто нравится "гонять", как и многим жителям форума))
Могу ответить с достоверностью: когда есть секс с женой и любовницами- я не гоняю
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А разве это не друг от друга зависящие вещи ?
отчасти!! не всегда отсутствие секса приводит к онанизму, в некоторых случаях и секс не нужен, лишь бы себя удовлетворить рукой, хоть и имеется женщина рядом которая и не отказывает
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
отчасти!! не всегда отсутствие секса приводит к онанизму, в некоторых случаях и секс не нужен, лишь бы себя удовлетворить рукой, хоть и имеется женщина рядом которая и не отказывает
Отрицать не буду ибо такие случаи имеют место быть ,но их я думаю не так много.
Пользуясь возможностью такой темы ,хотелось бы вас спросить а вас так было вроде и секс под рукой ,а вы лучше подрочить
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Отрицать не буду ибо такие случаи имеют место быть ,но их я думаю не так много.
Пользуясь возможностью такой темы ,хотелось бы вас спросить а вас так было вроде и секс под рукой ,а вы лучше подрочить
Жена надоедает, а вот онанизм никогда !!!
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Отрицать не буду ибо такие случаи имеют место быть ,но их я думаю не так много.
Пользуясь возможностью такой темы ,хотелось бы вас спросить а вас так было вроде и секс под рукой ,а вы лучше подрочить
лично я предпочитаю смешивать, секс с онанизмом. но увы такое редко получается! но секс все равно преимущество берет чем подрочить. подрочить по необходимости, когда уже ппц как хочется)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
лично я предпочитаю смешивать, секс с онанизмом. но увы такое редко получается! но секс все равно преимущество берет чем подрочить. подрочить по необходимости, когда уже ппц как хочется)
Вот именно!!!!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Жена надоедает, а вот онанизм никогда !!!

нахуй тогда такая жена? Ебись с рукой) мозг не выносит, жрать не просит, а самое главное - знает, как хуй правильно дрочить!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
нахуй тогда такая жена? Ебись с рукой) мозг не выносит, жрать не просит, а самое главное - знает, как хуй правильно дрочить!
Всё правильно !!! Сменил три жены. и ни одной не жалко.... Плюс большое количество любовниц и просто женщин на одну ночь...... А вот онанизм - это святое !!!
 

G_Rom

Форумчанин
Форумчанин
Дополню. Пришли трое друзей, пьём пиво. Я как-бы нечаянно просыпал кириехи на ковролин. Ну и соответственно моя любимая сначала долго собирала их, потом всё до последней крошки извлекала. Соответственно, всем понравилось...
 

Вложения

  • IMG_9559.JPG
    IMG_9559.JPG
    3,9 МБ · Просмотры: 456

G_Rom

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, частично выполнил задание m_m, жену заставил ходить после душа в майке при друзьях. Не мокрой, но всёже. Выглядело так...
 

Вложения

  • IMG-20161021-WA0012.jpg
    IMG-20161021-WA0012.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 307
  • али-1.jpg
    али-1.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 314

Andrea

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дополню. Пришли трое друзей, пьём пиво. Я как-бы нечаянно просыпал кириехи на ковролин. Ну и соответственно моя любимая сначала долго собирала их, потом всё до последней крошки извлекала. Соответственно, всем понравилось...
В таком виде радовала друзей??? Или фото, сделано уже после?
 

Andrea

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Кстати, частично выполнил задание m_m, жену заставил ходить после душа в майке при друзьях. Не мокрой, но всёже. Выглядело так...
Супруга великолепна. И как же друзья отреагировали на такое дефиле?
 

Похожие темы

Верх