Задания для жены

Evg

Неофит
Новичок
Пригласи в гости и поиграйте во чтонибудь на задания. Задания для приогравшей пары пишутся на бумажках - кто на что горазд и ты напиши - поменяться супругами, сесть на коленки и играть дольше. и конечно эротики добавить в задания. Оно само сабой получиться)) и ты тоже будешь в теме, уходить не надо никуда)) Удачи!
Поиграйте в куколда
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Не ивестно куколда там есть или нет)) Пока просто в свинговые игры хватит чтобы понать кто есть кто из них..
Причём в слове «куколда» ударение на последнюю букву, товарищи! :smeh:
 

MoscowMen

Допущенный
Новичок
По теме - вы не пробовали заняться сексом в тот момент, когда дома гости, но, скажем, на балконе, за дверью со стекляной дверью или оставив дверь преоткрытой? Чтобы за вами подглядеть могли. В идиале, во время минета, без трусиков и рачком попкой к возможным наблюдателям.
 

G_Rom

Форумчанин
Форумчанин
При гостях на балконе не пробовали. Но заметил такое – к нам, когда раз, когда два в месяц заезжает троюродный брат жены с ночёвкой. Он дальнобой, возит с другого региона на фуре всякую ерунду, в основном продукты питания. Приезжает на базу, разгружается и вечером к нам. Ночует и едет обратно. Вечером мы вместе бутылочку раздавим, посидим-попиздим и по койкам. В соседнюю комнату его ложим. Так жена обычно ходит в шелковом халате без белья, сам её так приучил. Секс бывает каждый его приезд. Причём инициирует она. Начинается с минета, причём делает ого сначала по-тихоньку, потом доходит до гррр-гррр-гррр…

Я ей говорю – тише, всё слышно, но она типа - он спит и ничего не слышит. Потом безумный секс, прыгает так, что шлепки прям хорошие раздаются и постанывает в пол-голоса. Я уж ей и рот закрываю, а её это как будто это ещё больше заводит.

Брат по-любому это каждый раз это слышит и фапает точно, потому что как-то увидел, что на простыне следы спермы были.

Утром я встаю рано, собираюсь и ухожу на работу. Он уезжает попозже. Жена говорит, что они просыпаются, пьют кофе и она его провожает.

Недавно узнал, что он не троюродный её брат, а сводный. При встрече целуются не в щёку как брат и сестра, а в губы. Меня это раньше напрягало, потом привык.

Так вот, с недавних пор меня посещают мысли – а не перебирается ли она к нему с утреца в кроватку?

Жена спит в прозрачном пеньюаре, без белья. Прихожу с работы, он в сушке после стирки.
 

Saddam

Неофит
Новичок
Жена у вас супер! Задания есть такое . Вызовите доставщика и пускай она его встретит
 

MoscowMen

Допущенный
Новичок
При гостях на балконе не пробовали. Но заметил такое – к нам, когда раз, когда два в месяц заезжает троюродный брат жены с ночёвкой. Он дальнобой, возит с другого региона на фуре всякую ерунду, в основном продукты питания. Приезжает на базу, разгружается и вечером к нам. Ночует и едет обратно. Вечером мы вместе бутылочку раздавим, посидим-попиздим и по койкам. В соседнюю комнату его ложим. Так жена обычно ходит в шелковом халате без белья, сам её так приучил. Секс бывает каждый его приезд. Причём инициирует она. Начинается с минета, причём делает ого сначала по-тихоньку, потом доходит до гррр-гррр-гррр…

Я ей говорю – тише, всё слышно, но она типа - он спит и ничего не слышит. Потом безумный секс, прыгает так, что шлепки прям хорошие раздаются и постанывает в пол-голоса. Я уж ей и рот закрываю, а её это как будто это ещё больше заводит.

Брат по-любому это каждый раз это слышит и фапает точно, потому что как-то увидел, что на простыне следы спермы были.

Утром я встаю рано, собираюсь и ухожу на работу. Он уезжает попозже. Жена говорит, что они просыпаются, пьют кофе и она его провожает.

Недавно узнал, что он не троюродный её брат, а сводный. При встрече целуются не в щёку как брат и сестра, а в губы. Меня это раньше напрягало, потом привык.

Так вот, с недавних пор меня посещают мысли – а не перебирается ли она к нему с утреца в кроватку?

Жена спит в прозрачном пеньюаре, без белья. Прихожу с работы, он в сушке после стирки.
Пробовали прямо спросить? Мол есть у тебя с ним что-то? Если Вас не парят такие вопросы, то можете на оперижение ей об этом сказать.

Еще классная тема, когда жена дрочит или сосет под столом. Типо все перепили, и она так развлекается. Остальные все понимают, нл сам процесс под столом, не видят же. А в случае чегл оправдание - перепили.
 

Saddam

Неофит
Новичок
Попробовать светануть
Ну есть много разных способов это сделать !
1 ) Если друзья знакомые приходят в гости то можно с полки что-то достоять в мини платье или уронить под стол и попросить поднять . А можно если диван отдельный есть то застилая кому-то на ночь крутится и заправлять иногда задирая платья .
2 ) можно пойти в бань также с друзьями и там по разному можно это сделать .
3) Если не знакомому то выходя из машины . Или сидя в ресторане .
Также можно вызвать доставку еды на дом . Поехать в такси .
 

Sakay

Неофит
Новичок
Очень классная тема для обсуждения . Очень долго искал варианты для заданий . Жена уезжает гулять с подругами , нужно ей придумать задание. Направление не секс, флирт , показ . В голове 3-5 заданий , а форумы молчат на эти темы
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Очень классная тема для обсуждения . Очень долго искал варианты для заданий . Жена уезжает гулять с подругами , нужно ей придумать задание. Направление не секс, флирт , показ . В голове 3-5 заданий , а форумы молчат на эти темы
А от нас ты то что хочешь??
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Жена уезжает гулять с подругами , нужно ей придумать задание. Направление не секс, флирт , показ . В голове 3-5 заданий , а форумы молчат на эти темы

Больше заданий ))) где будет присутствовать варианты показа, флирта но не секса . Все как обычно
...слишком мало вводных..."гулять с подругами" и "показ без секса" - воообще не понятно...что показывать? кому показывать?...ну, подарите жене брюльянтовое колье...пусть подругам показ устроит...возбудятся все дамы нереально...
 

Похожие темы

Верх