залупа

  • Автор темы русский МУЭДВЭД
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
aseweret сказал(а):
А если оса укусит нечаянно?
Этта приколно,но больно,жало значицца вытащищь,а потом в парк,пока опухоль не сойдет,девкам показуй(массу поклонниц наберешь). :smeh: НО если серьезно,лчше сходи к районному хирургу.
 
Й

(=Йух=)

Гость
У меня когда член встает, головка сама наполовину открыта становится, а иногда и вовсе полностью открывается, но мне не нравится когда плоть упирается в головку, поэтому я сильно сяну её к основанию ствола, подержав несколько минут отпускаю, и на какое-то время получается абсолютно гладкий ствол, как-будто обрезаный =) вот таким вот образом я могу посидеть или полежать и помечтать с открытой залупой...
 

Troll

Допущенный
Новичок
хз я не помню что бы у меня головка не открывалась спокойно сам открывал всегда и дрочу так всегда
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
У меня сначала долго не открывалась, только процентов тридцать головки было видно, то есть просто так конечно открывалась, а когда вставал то нет. Потом примерно год назад растянулась наверно, подрочил с открытой, неделю так дрочил, а потом надоело и опять дрочу с закрытой наполовину.

Иногда если переусердствую, то открывается полностью и потом фиг закроешь))) Кожа закручивается, кончаю и жду пока стояк пройдёт.
 
В

Вован

Гость
Здорова всем)) не знаю у меня всё норм... Залупа открывается на полную и дрочу гоняю на всю :i-m_so_happy:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
У меня сначала долго не открывалась, только процентов тридцать головки было видно, то есть просто так конечно открывалась, а когда вставал то нет. Потом примерно год назад растянулась наверно, подрочил с открытой, неделю так дрочил, а потом надоело и опять дрочу с закрытой наполовину.

Иногда если переусердствую, то открывается полностью и потом фиг закроешь))) Кожа закручивается, кончаю и жду пока стояк пройдёт.

Тут на форуме очень многие писали, что дрочат с закрытой залупой... Понимаю, и не спорю - все фломастеры на вкус разные.
Но иногда, под настроение я дрочу так: оттягиваю шкурку вниз, обильно смазываю залупу смазкой и начинаю натирать залупу ладонью. Или просто натираю, или кручу, словно крышку на бутылке...
Понимаю, что у всех разные пристрастия, но дрочка открытой голой залупы - просто совершенно другой, просто офигительный кайф!
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
Фредди, а какую смазку ты юзаешь?
 

Pipiska

Неофит
Новичок
а мы с другом говорили раньше на эту тему сначала ломальсь что этим не занимаемся а теперь дрочим вместе на порнушку :drochit: :drochit:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Тут на форуме очень многие писали, что дрочат с закрытой залупой... Понимаю, и не спорю - все фломастеры на вкус разные.
Но иногда, под настроение я дрочу так: оттягиваю шкурку вниз, обильно смазываю залупу смазкой и начинаю натирать залупу ладонью. Или просто натираю, или кручу, словно крышку на бутылке...
Понимаю, что у всех разные пристрастия, но дрочка открытой голой залупы - просто совершенно другой, просто офигительный кайф

Дрочить открытую залупу - просто кайф. Каждая ее часть (сектор) реагирует различными ощущениями: самые острые - возле уздечки. А когда пальцем производишь круговые движения,прикасаясь к краю хорошо смазанной головки,достигаеься просто симфония сладострастных ощущений.
 

spamer

Допущенный
Новичок
Freddi, Мастурбалка1, да, как и при сексе пополам складываешься от очучений. Только вот минус: натереть легко, я вот натер что она ж красная стала и больно :plachet:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Флуд прекращаем! ]:->
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх