завязываю дрочить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
А я завязал!!!
Я тут решил продать всю свою коллекцию ХХХ за 7000р около 250ДВД - редчайшей парнухи. Если не продам, наверно сожгу)))
Ну можете каталог увидеть на сайте http://www.redkoe-video.narod.ru/ Большая часть парнухи(около 40-50ДВД не вошли в каталог - их я качал с нета с платных сайтов. Они обошлись мне в 8250р). Решил все спихнуть и завязать! Кому нужно, обращайтесь.

А теперь по теме:
Конечно вам решать онанировать или не онанировать, но я завязал, т.к. меня запарили постоянные депрессии, к тому же совесть замучала - уже взрослый парень, а онанизмом занимаюсь. К тому же это убийство(миллионы сперматозойдов при одном кончании). В общем это большой грех. Я сходил в церковь и покаялся и у меня как гора(г%вна) с души упала. Сейчас занимаюсь спортом и в общем все у меня как у нормальных людей)))

Либертин, присоеденяйся)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну ты, блин, даёшь. Нет слов.

Поздравляю вас всех, товарищи, с первым ренегатом в наших рядах! :smeh:

P.S. Так что, прикажешь раздел твой закрывать?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
А я завязал!!!

Либертин, присоеденяйся)))
гм... в церковь - это, конечно, хорошо... не пойму правда чем онанизм вызывает депрессию... мне так наоборот помогает избавиться от нее... а церковь разрешает продавать порнуху???
...ну и спорт, это конечно тоже хорошо.
а вообще :) я молчу.
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
гм... в церковь - это, конечно, хорошо... не пойму правда чем онанизм вызывает депрессию... мне так наоборот помогает избавиться от нее... а церковь разрешает продавать порнуху???
...ну и спорт, это конечно тоже хорошо.
а вообще :) я молчу.

Я в последний раз согрешу и продам свою парнуху, а то она у меня без дела лежит.

Я вот что решил, все мы грешные - но я буду чуть-чуть поменьше грешен.

Либертин, раздел не закрывай, я туда буду сливать видео "ДОМ 2", "Большой брат" и т.п. Ну и скоро будет теплеть тогда буду сливать пляжный волейбол и т.п.

Сейчас у меня работы много, но освобожусь где-то в апреле и тогда примусь за дело.

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>P.S. Парнуха так же продается. Цену отпускаю до 6 тыс. рублей. Можно в рассрочку. Сначала 4 тыс, а потом через недели 3-4 оставшиеся 2 тыс.</span>
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Я в последний раз согрешу и продам свою парнуху, а то она у меня без дела лежит.
...
ага... ты про Распутина читал? Не согрешишь - не раскаешься. Не раскаешься - не будешь угоден Богу...
...а ведь логично...
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Блин, ну и "поэзия" :smeh: Волик, эк тебя занесло! Ну что ж, каждому своё :) Я про церковь много чего знаю, сам там был, болезнь роста, так сказать :) И пришёл я к выводу, в конце-концов, что человек должен делать то, что ему нравится, и не делать того, что ему в тягость. Иначе это не жизнь, а галимое существование. Церковь же у нас это главный проводник идеи галимого существования. Удачи в подвиге веры! :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Блин, ну и "поэзия"&nbsp; :smeh:&nbsp; Волик, эк тебя занесло! Ну что ж, каждому своё :) Я про церковь много чего знаю, сам там был, болезнь роста, так сказать :) И пришёл я к выводу, в конце-концов, что человек должен делать то, что ему нравится, и не делать того, что ему в тягость. Иначе это не жизнь, а галимое существование. Церковь же у нас это главный проводник идеи галимого существования. Удачи в подвиге веры!&nbsp; :smeh:
Зря ты так.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Да, ты права. Это я близко к сердцу просто воспринимаю&nbsp; :blink:
:) ну... конечно я права... вообще, по данному вопросу может быть только два мнения: одно - моё, другое - ошибочное.
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну... конечно я права... вообще, по данному вопросу может быть только два мнения: одно - моё, другое - ошибочное.
Начинаю писАть с тебя икону! :lol:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Начинаю писАть с тебя икону!&nbsp; :lol:
:) в этом деле важно не только начать, но и кончить...
 

olezjuk

Форумчанин
Форумчанин
я уже 2 недели не дрочу))) и думаю еще 3 месяца не буду.начал заниматса спортом.набираю масу тела с помощю штанги.купил дорогие протеины.аминокислоты.не охота штобы все пошло по под х...
должен набрать вес +10кг!!!!
кто хочет тоже бросить мастурбацию?
дам советы по спорту Бодибилдинг
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
я вот бросать не хочу, но думаю бодибилдингом заняться, раньше пауэрреслингом (как то так) вот тока вложить деньги не могу ;-] так вот что собственно посоветуешь? :)
 

olezjuk

Форумчанин
Форумчанин
я вот бросать не хочу, но думаю бодибилдингом заняться, раньше пауэрреслингом (как то так) вот тока вложить деньги не могу ;-] так вот что собственно посоветуешь? :)
да бодибилдинг дорогой спорт (((
я решыл вложыть деньги где то 500$ на питание.сечас кризис все подорожало(((
я считаю если занимаешся надо хорошо питатса
1 надо много углеводов все рекомендуют гейнер.но он дорогой очень.я вместо него использую гречку.она дешего стоит.1кг 3.8грн на гуртовне
2 надо белки(протеи) натуральные .молоко.сыр кисломолочный.кефир.рыба.яйца.мясо.куриное мясо.соя
3 если мало белка будеш употреблять роста не будет.1.5-2г на 1кг твоего веса.еще если ты мало будеш есть углеводов.то твой белок организм заберет не на рост мышц.а на источник энергии или другии цэли
4 нужна правильная програма.если набор веса то базовые упражнения обизательно!
становая.приседания и жым.для набора масы используеш большые веса повторения 6-8раз подходов 2разогревочных 3 рабочых.не надо много вправ в одной тринеровке .а то будеш худатьюа не набирать.я использую з-4 вправы не считая пресс
5 отдых между тренировками.мышцы растут.во время отдыха.а не тренировки!!! заниматса 3 или лутше 2 разы в неделю штоб организм хорошо востанавливалса.
Жрать надо очень много 5-7 раз в день между каждым перерыв 2-3 часа
много надо пить водиы 2-3 литра в день

надо тебе много натуральных белков кушать.а пртеин в пачках думаю это фигня.говорят он помагает.если кроме него кушать еше натуральный.а если сам то нифига не получитса.один минус продукты сейчас дорогие.особено в Украине.все выросло в 2 разы.а зарплата осталась та же((((((
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
наконец-то тема приобрела хоть какую-то содержательность. Только название не очень соответствует...
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
А я не понял, причем тут бросать онанизм? Неужели такая большая потеря белка?

А вес можно и с помощью пива и хорошей закуски набрать :)...
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
купил дорогие протеины.аминокислоты.

Уж лучше дрочить))

ну а на счет бросить, то для меня это пока все рвыно что бросить курить, это возможно, но привычка пока выше возможностей. Хотя пытаюсь себя заставить , но как тока за компом без жены, так автоматом рука тянеться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх