Женские трусики т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Для этого к каждому товару обязательно надо прикладывать серию фотографий: справа и слева, спереди и сзади, в трусах и без. Уверен, после такой презентации товара спрос будет превышать предложение :)
Твои советы спугнули форумчанку-продавца.А может наоборот пошла всё делать строго по твоему алгоритму-рецепту-совету опытного маркетолога
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Про Японию я давно знаю, но они там, а мы тут :) А автомат, это вообще другой канал продаж!
Мой лайфхак позволяет успешно продавать трусы и трусики на форуме онанистов onanizm.club :tancuet:
А, то есть ты предлагаешь локализовать продажи именно на форуме? Значит, это я тебя не так понял. Интересная идея! Надо создавать отдельную тему "продаю свои трусы" или "аукцион трусов"))))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А, то есть ты предлагаешь локализовать продажи именно на форуме? Значит, это я тебя не так понял. Интересная идея! Надо создавать отдельную тему "продаю свои трусы" или "аукцион трусов"))))
В выходные и праздничные дни скидка 5%. Привитым от COVID-19 дополнительная скидка 1%.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А переболевшим 10% скидка или бесплатно? :smeh:
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Все рванули сразу за скидками и продавец сразу поняла, что бизнес будет убыточным и решила продавать мужские носки:smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Думаю, покупателям недостаточно знать, что трусы женские. Для них важно, какое именно содержимое было в трусах. Важно знать, был ли лобок волосатым, бритым или с причёской... важны форма и размер губ, которые прятались в трусах... важна форма ягодиц...
...если я была бы настоящим извращенцем по трусам, то еще хотела бы знать что она пила и ела, и какой туалетной бумагой вытирала жопу...

... Надо создавать отдельную тему "продаю свои трусы" или "аукцион трусов"))))
...ни нада...хватит уже одной http://onanizm.club/threads/prodam-grjaznye-trusiki.3672/#post-163551
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Все рванули сразу за скидками и продавец сразу поняла, что бизнес будет убыточным и решила продавать мужские носки:smeh:
Тогда уж пропахшие порохом солдатские портянки)
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Форумчане, остановитесь!!!! Тема трусиков перерождается в тему военной амуниции:)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Форумчане, остановитесь!!!! Тема трусиков перерождается в тему военной амуниции:)
Ненуачо? Глядишь дело до б/у танков дойдет. Я б купил один. Есть желание бахнуть из орудия по одному дворцу...
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
...если я была бы настоящим извращенцем по трусам, то еще хотела бы знать что она пила и ела, и какой туалетной бумагой вытирала жопу...
Ещё можно добавить вопрос про наличие на трусах лобковых волос. Думаю, они должны поднять цену.
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте. Я девушка... И меня возбуждает представлять что кто-то дрочит на мои трусы
Даже регистрировалась на подобных сайтах


Могу прис
Здравствуйте. Я девушка... И меня возбуждает представлять что кто-то дрочит на мои трусы
Даже регистрировалась на подобных сайтах


Могу прислать )
Пришли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх