Женские волосы (на голове :))

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Есть мужчины, которых манят длинные волосы? Или короткие стрижки? А какой цвет волос?

У меня отец фанател от длинных волос до попы, вот прям до дрожи по его рассказам)) в юности встречался с самой страшненькой на курсе только потому, что у нее были длинные русые волосы))) И мне запрещал резать. В результате проходила с косой длиной ниже попы, пока не умотала от родителей)))

VDbHKLNuqeA.jpg
 
Последнее редактирование:

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А да совсем забыл главное чтоб знали что есть такое

91076462.jpg это как общее понятие а не конкретный бренд
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Лысые как солдат Джейн не нравятся никак

Ваще никак?

1498991584165821891.jpg 6db05c27d7729da25e93d9d7bcd45826.jpg images (1).jpg

Меня трахала когда-то девушка с почти лысой головой)) но ей так шло, что даже короткую стрижку я у нее представляла)) хотя не спорю - дело вкуса;)
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
брюнетки , шатенки, конечно же, вне конкуренции!!! обладательницы такого цвета волос выглядят всегда красивей и шикарней. соглашусь, что есть блондинки - исключения. но вбольшенстве своем все-равно темноволосые девчонки "рулят"!
 
Последнее редактирование:

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Длинна волос для меня не столь важна,лишь бы прическа к лицу была,цвет ближе светлый и глаза тоже,рыжие волосы ,веснушки,и зеленые глаза-это вообще божественно.А так по правде особого фетиша на волосы нет,просто иногда доставляет удовольствие уткнуться носом в волосы близкой женщины и минутку насладиться ароматом чистых волос с отдушкой шампуня и парфюма,вот это для меня минутка нирваны.
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
...А так по правде особого фетиша на волосы нет...

соглашусь, что цвет волос, в принципе, не важен, если речь идет о том человеке, который тебе по душе, с которым хочешь жить или уже живешь.
просто предпочтение отдал бы темным волосам.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Больше всего нравятся брюнетки и шатенки, длинна волос - где-то до лопаток.

002-00033.jpg 02_005.jpg 04_003.jpg
 
Верх