Женские вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Воха сказал(а):
У каждого есть своя какая то компания.Встречи с новыми людьми.Лично у меня глядя на женщин сразу же в голове возникает оценка.Трахнул бы я её или нет.Говорят,что женщины чувствуют это.Вот в связи с этим у меня два вопроса.
1.Правда ли что женщина чувствует,запал на неё мужик или нет.
2.А женщины так же оценивают мужиков(этому бы я дала)(или нет)?
Спасибо.
1. - конечно да!
2. - только тех, на которых обращаешь внимание - сама или подружка.
:)
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
У каждого есть своя какая то компания.Встречи с новыми людьми.Лично у меня глядя на женщин сразу же в голове возникает оценка.Трахнул бы я её или нет.Говорят,что женщины чувствуют это.Вот в связи с этим у меня два вопроса.
1.Правда ли что женщина чувствует,запал на неё мужик или нет.
2.А женщины так же оценивают мужиков(этому бы я дала)(или нет)?
Спасибо.


А я не думаю сразу "Трахнул бы я её или нет". Если встретил классную девченку, то просто смотрю на нее, ток чтоб она не попалила мой пристальный взгляд.( а то как-то сразу непосибе).
Вопрос к дамам : а вам часто становится смешно когда видите, что мужик флиртует с девушкой ?) А то я как-то помог одной даме, та улыбнулась. А ззади девушка начала хихикать.......и я первый раз чет застеснялся...))) :confusion:
 

ilya

Допущенный
Новичок
Вопросик ещё каким должен быть мужчина чтоб вы в него влюбились после первой беседы
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
Вопросик ещё каким должен быть мужчина чтоб вы в него влюбились после первой беседы
странный вопрос
зачем тебе чтоб влюбились?
хочешь любви одной беседой не обойтись, над этим надо работать!
хочешь быстрого секса (любовью это не назвать) - опять же универсального ответа нет
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос к дамам : а вам часто становится смешно когда видите, что мужик флиртует с девушкой ?) А то я как-то помог одной даме, та улыбнулась. А ззади девушка начала хихикать.......и я первый раз чет застеснялся...))) :confusion:
Флиртование, по-моему, не может быть смешным. Конечно, что-то может показаться забавным. Но как правило улыбка или хихиканье (объекта флиртования или стороннего наблюдателя) - что-то вроде умиления. Или зависти. Да, это может вогнать в краску, но расстраиваться от этого не стоит. Просто мы, женщины, такие, странные :confusion:


Вопросик ещё каким должен быть мужчина чтоб вы в него влюбились после первой беседы
Он не должен вести себя так, чтоб было видно, что он старается влюбить в себя после первой беседы :)
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
Просто мы, женщины, такие, странные :confusion:

уууу....я в этом полностью согласен :)

Твой комент навеял мне цытату из фильма :
" Извини, что я не стремлюсь сломя голову бросаться в нятянутые, нелепые, глупые отношения, которые люди называют романами. Мне это не нравится. Сидишь и гадаешь, нет ли у меня крошек на лице, не слишком ли я много болтаю, а может мало. Интересно ей или она скучает. Нужно мне притворяться если мне на нее плевать? Или может ее чем-то заинтерисовать? Хотя зачем ме все это, вдруг я ей надоел? И в какойто момент чуствуешь, что она тебя заводит. Когда ее поцеловать на прощание, у двери? Желаешь ей спокойной ночи, оттопыривая задницу подальше, чтоб не сильно прижиматься, и целуешь в подставленую щечку. А что делать ? Не целовать же сразу в губы! Или совсем не целовать? Вобщем очень трудно все предугадать. И думаешь, я уже вляпался поуши или еще можно как-то попробывать соскочить с поезда? Может комунибудь этим нравится заниматься, ради Бога. Флаг им в руки. Но я держусь от этого подальше. "

эта цытата мне меня напоминает. Я чет такой стеснительный....что ужас :confusion:
 

Николаевич

Неофит
Новичок
Админ,будь добр,напиши мне в личку или на ящик.Я как вновь зарегистрированный не могу видно это делать.Но я из стареньких.Я тот самый Воха,который создал эту тему.Помнишь меня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх