1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Жировик на мошонке

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем redmond, 29 июл 2011.

1. redmond

redmond Гость

Здравствуйте. Очень надеялся, что не буду писать в данный раздел, но буквально 5 минут назад почувствовал боль слева в паховой области. Думал натёр случайно, хотел поправить там), но нащупал что-то вроде жировика. То есть круглое образование, в форме шарика. При прикосновении болит, также имеется покраснение. Первая мысль была про вены, так как знакомый недавно приехал после операции, рассказывал про варикоцеле. Но, подумав, я решил, что это врятли может быть вена. Стоит ли беспокоиться? Раньше такого не замечал, то есть возникло быстро. Заранее спасибо.

2. Сами-знаете-кто

Сами-знаете-кто Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    А фото есть? Может и не жировик.

3. Fakker

Fakker Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    1
    возможно, пройдет сам. Не трогайте его.
    Может это просто гнойник

4. gerrillero

gerrillero Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    У меня, кстати, похоже тоже вроде как жировик. Похож на пузырек из кожи. Не знаю, всегда был и не мешал.
    А насчет проблемы, может и вправду вены. Бывало пару раз что начинает чесаться, почешешь и как бы ущипнешь — адская боль и вообще такие же симптомы. Но быстро проходит.

5. Ярик

Ярик Гость

у меня тоже самая проблема,но у меня она появилась только тогда когда залупил свой член(мне сказали это снимает чуствительность члена),а да она у меня булого цвета

Поделиться этой страницей