1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Жизненные проблемы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JoKeR, 22 окт 2009.

1. JoKeR

JoKeR Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Я думаю у каждого человека в жизни найдутся какие-то проблемы, сомнения. Предлагаю прикрепить тему, и делиться здесь всем этим, и по возможности помогать друг другу. Начну с себя: в данный момент меня беспокоят две вещи: 1. Как бороться с ленью? Надоело уже бездельничать, но и заставить себя что-нибудь сделать тоже не могу. 2. Недавно пригласил самую симпатичную мне девочку из класса погулять, она отказалась. Поскольку я был мягко говоря не равнодушен к ней, еще конечно сыграло свою роль то, что это первый раз, когда я приглашал куда-либо девочку, меня это сильно расстроило. Больше расстроило то, что она сказала, что ей все равно, что я чувствую. А я ей даже стих подарил. Самое непонятное в том, что она мне подарок на день рождения сделала, и вроде относилась ко мне хорошо. Не пойму её логику. И последнее. Недавно решил пойти попробовать ходить в трен. зал. Позвонил по телефону, указанному на сайте, надо сказать у них там есть пакет школьный, очень выгодно. Я задал пару вопросов по этому пакету ответившей девушке, она ответила мне сквозь хохот... Скажите, неужели подросток желающий похудеть настолько смешон?

2. 666

666 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Нужен мощный стимул. Какой - даже не знаю. У меня сейчас тоже такое наблюдается. Кстати, летом - нифига подобного не было, с утра за комп и до ночи работал.
    блаблабла, очередная гордая стервозная сучка, строящая из себя центр вселенной. Если она сейчас не изменит своё поведение, до 20 лет никому не будет давать, а с 20 будет нахуй никому не нужна. Подумай - готов ли ты её водить по ресторанам, дарить миллионы цветов и выслушивать её сопливые рассказы. Так что сейчас лучше попробуй с другими покрутить.
    не воспринимай серьёзно. Не надо всё воспринимать так серьёзно. Жизнь итак штука серьёзная, а если ещё и такое всерьёз воспринимать.. оО
    з.ы. у меня юбилей - 256 сообщений! (это 256-е) :)

3. JoKeR

Симпатии:
    0
    Я бы не назвал её такой никогда, она не такая. Не оправдываю, говорю как есть. Просто сказала, что я ей не нравлюсь, и между нами ничего быть не может. Просто зачем тогда было подарки дарить? Или она не догадывалась, что я могу понять это как знак внимания?
    ЗЫ: С юбилеем.

4. 666

Симпатии:
    4
    Не знаю. Стыдно стало. :smeh:
    Значит действительно не нравишься. Рекомендую забить. Можно косяк. А можно и на неё. А лучше - и то, и другое.
    некоторые не могут догадаться, что 2*2+2 != 2*(2+2)
    ага, спасибо.

5. JoKeR

Симпатии:
    0
    И еще такое вот меня гложет: зачем я в 14 лет вымахал до 185 см? Что же будет дальше?

6. 666

Симпатии:
    4
    Да это нормально, ничего страшного.

7. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Нифига себе - так обкакать человека :huh: это низко.
    Девушка проявила уважение к парню, и сказала ему честно, как есть - это как минимум достойно уважения....а вот те, о которых ты пишешь, как-раз таки и не сказали бы прямо, а позволили бы ему водить себя по кафешкам и принимали бы цветы и подарки, заведомо зная, что ему ничего не светит, но молчали бы об этом.
    Ну и правильно, значит ты в первую очередь себя уважаешь - а вот "обосрать" просто так - это было бы не по-мужски.
    Может, как знак дружбы? :) хотя далеко не все парни могут по-дружески общаться с девушкой, которая отказала. Но можно переступить через неприятное чувство и найти в себе силы и действительно дружит, ведь кто знает, чем это обернётся ;)

8. JoKeR

Симпатии:
    0
    Я спокойно могу общаться с девушкой, которая отказала, ну не нравлюсь я ей, на вкус и цвет фломастеры разные, но хочется ведь не дружбы, а чего-то большего...
    А подарки мне кажется были простым проявлением хорошего воспитания.

9. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Для большего, значит будут другие девушки :) она не последняя, кто еще тебе понравится.

10. 666

Симпатии:
    4
    И как всегда права :) да уж, что-то я в ударе сегодня... надо успокоиться...

11. балбес

балбес Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    Для начала скажу, что самые доверительные отношения у меня с женщиной, с которой секса не было. И такое не у меня одного. Так что бывает если не дружба между МиЖ, то просто замечательные человеческие отношения. Это ценится, поверь.

Знаешь слоган фирмы Nike - Just do it! ИМХО, классно придумано: "Просто сделай это!", или более уличный вариант "Возьми и сделай!". Смысл таков: когда сделаешь что-то должное сейчас, на развлекуху (или безделье, кому что) останется всё остальное время ;)
    А зачем тебе её логика? Нету её, женской логики. Женщины абсолютно алогичны. Неевклидовы существа. Они чувствуют, и на том их действия и основаны. Она должна чувствовать то, что нужно тебе - сделаешь так, и она твоя. Иначе никак ;-] Доказать женщине математически, что именно ты самый-самый, можно только показав ей стопицот платиновых кредиток. И то, бесконечно далеко не факт, что в таком альянсе баланс будет в сторону любви, а не расчета.
    Может быть, она смеялась совсем не над тобой или над твоим вопросом ;) Может, она там сидит перед телефоном, за стойкой, ей тоскливо - целый день мимо проходят озабоченные собственными прессами и трапециями куски мяса на стероидах, а к ней на минутку заскочил её МЧ. Такой "видный мужчина, в плаще, ваще" - и хрясь и этот плащ распахивает! а под ним голый, и член перевязан розовым бантиком ;o :smeh:
    Я так будущей жене предложение сделал, она неделю работать не могла. Колокольчик над дверями дзынь, человек ещё на вошёл - а у неё ржач. Ещё Суворов говорил, что в русские богатыри сильны своим напором и натиском - так и есть :smeh:

Юбилей - это 1024 :p:

Все бабы твои - вот что будет :i-m_so_happy:

12. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Лень в умеренной дозе нормальна. Лень - двигатель прогресса! ))) Именно из-за лени человек придумал дистанционный пульт управления. ))) Отсюда и вывод: трудись, чтобы сделать свою жизнь более комфортной (это стимул). По-моему, ты уже это и делаешь... Вот в тренажерный зал решил ходить, к примеру.
    Она сказала ключевую фразу: "Мне безразлично, что ты чувствуешь!" Очень хорошо, что она это сказала: ты будешь знать и помнить. По-моему, тут не на что рассчитывать. А ее действительно нужно поблагодарить за искренность!
    Не заморачивайся тем, что у кого-то ты вызываешь насмешки. Кто-то - это не все! Есть люди, которые тебя понимают и поддерживают - этого достаточно.

13. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Пора наверное отдельную тему создавать "как бороться с ленью" Ведь это весьма уже распространенное заболевание. Что касаемо стимулов, то тоже согласен, что если они есть - лень меньше, нету - больше. Насчет роста разве плохо когда высокий? Я понимаю больше 200 см чтоб в дверной проем головой ударяться.

ЗЫ а насчет юбилей я так полагаю это 256 65536 4294967296 количество постов?
    666 с юбилеем тебя, и пусть он будет не последним ;)

14. kostik

kostik Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Выскажу свое мнение: с ленью (как и со всеми чертами характера человека) нужно не бороться, а уживаться. Знаешь поговорку - я такой, какой я есть? Так вот прими это в первую очередь для себя сам. Ленивый, значит ленивый, только можно формулировку поменять, типа спокойный, усидчивый, не гиперактивный и т.д. Меня всегда удивляло, сколько люди придумывают для себя проблем по борьбе с самим собой, вместо того, чтоб просто жить и получать от жизни удовольствие. Недостатки человека - это как раз то, за что его можно любить. За достоинства уважают, кто бы что не говорил, а любят, как правило, за слабости и вопреки логике. Иначе, когда любят за красоту, за силу, за смелость - это почти как за деньги! Ведь никто еще не сумел, да и вряд ли сумеет объяснить логику любви, если она (логика) есть вообще.
    Что касается отказа девушки, то поверь, в жизни отказов больше, чем согласий. Если смотрел "невеста любой ценой", там есть шикарная фраза: "ты больше боишься услышать отказ, чем хочешь получить ее". Это очень точно подмечено. Чем больше попыток делаешь, тем больше шансов на успех, главное не отчаиваться и не останавливаться. Удачи, JoKeR.
    ЗЫ: а прес можно и дома подкачать...

15. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Золотые слова. Но если есть лень и есть возможность что-то посещать, то только там этим и заниматься. Ну я лично дома много раз пытался заниматься нечто подобным и быстро все заканчивалось. Лень наверное... А теперь я толстый...

16. kostik

kostik Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    В тему анекдот: раньше я был очень толстым, мне было тяжело ходить и мучила отдышка. тогда я решился на операцию и теперь я... толстая!

17. Marius2332

Marius2332 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    А зачем тебе её логика? Нету её, женской логики.

Насчет отсутствия логики я не согласен. По-моему все очень логично. Поскольку тебе 14 лет (а в другом посте, ты, кажется еще писал 13), твоей пассии тоже надо полагать 13-14. В таком возрасте многие девушки еще не решаются на смелые эксперименты в интимной сфере, поскольку:
    1.Еще слушают советы старших
    2.Не хотят чтобы в школе над ними хихикали все вокруг
    3.Просто не готовы к такому
    Даже если ты ничего такого в виду не имел...Она ведь об этом не в курсе (Да и что ты тогда имел в виду? В наш просвященный век платоническая любовь с прогулками при луне не пользуется популярностью). И потом, наверное, представила, что ты станешь рассказывать "по секрету" всем подряд, даже если вы просто невинно погуляете в парке.
    Ты может и не стал бы, но в таком возрасте все хвастаются.

Практический интерес к парням у девушек обычно просыпается в 15-16, причем одноклассники редко становятся предметом симпатии. Их обычно интересуют парни постарше, хоть с какими то деньгами и желательно, машиной. Причем за это их тоже нельзя судить, им интереснее гулять с парнями которые сводят их на дискотеку, в бар и т. д., чем с сексуально озабоченными сверстниками, с мелочью на мороженое. С другой стороны их сверстниками могут интересоваться женщины постарше

По-моему, для первого опыта лучше когда один партнер опытнее.У меня первый секс был в 16, с женщиной которой было за 30. И это было о-о-очень хорошо :i-m_so_happy:

Поделиться этой страницей