Золотой дождь и Писсинг

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мальчики. Вам нравится смотреть как писяют женщины? Что вас в этом привлекает? И ещё. Вы бы смогли сделать женщине куни сразу после того как она пописяла?

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мне очень нравится смотреть как дамы писают. Это возбуждает, я ещё в детстве начал за девчонками подглядывать. А куни я бы сделал после того как девушка вытрет свою писю, не люблю вкус мочи, люблю её вкус выделений.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мальчишкам всегда было интересно наблюдать за нами. Они потом ходили туда где мы писяли и смотрели. Что они хотели там найти?:)
Да, я помню, я тоже ходил смотреть... Не знаю что я там хотел увидеть, но было очень интересно...

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Нет. Это как то не красиво. Я имею ввиду когда она рядом сидит и ссыт. А вот допустим на фото, видео или она за кустики присела и видна её голая попа. То да.

urvas

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю смотреть.. но жена стесняется видимо. На рыбалке видел пару раз с метров 7... а хочется посмотреть близко. А что привлекает? так это процесс настолько интимный, что хочется рассмотреть близко. Вот куни жене делаешь... попку лижешь, а на пис не посмотреть... Вот логика, или воспитание.....х/з?????.. А куни с удовольствием.. на даче прошу когда утром идет писать чтоб не вытиралась. А вот на золотой дождь крутил... ни в какую. Говорит и не мечтай... что за принципиальность не понять

kipezh

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Понаблюдать всегда интересно. Жена не стесняется. Особенно на природе.
А вот у любовницы лизал после писса. Ничего неприятного, при соблюдении гигиены.

urvas

Форумчанин
Форумчанин
Видел пару раз как племянница писала...ей было лет 13-14. Пошла со мной на рыбалку....У озера есть пяточек где удобно стать... дальше везде кустарник плотный. Так вот она отошла на метра 1,5 и присела ко мне попой. Вид обалденный... Другой раз вид был с метров 6.. и боком. А еще видел как первая жена писала в душе стоя.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Нет. Это как то не красиво. .
БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО. Сегодня ночью на работе, звонмт мне на пост, наша дежурная медсестра. Просит с нею выйти на улицу, она хочет покурить а одной скучно. Пошли, сели на лавочку под сиренью. Сидим, она курит. Тут она спрашивает. - Тебя не очень смутит, если я тут пописяю?
Говорю. Нет. Она без тени сомнения приспустила трусики и зажурчала, в шаге от меня. Блин как же я возбудился. В момент. Потом слова, за слово перешли на тему секса. Договорились, что в следующюю смену трахнемся. А то она без презика не хочет. А их у нас нет. Вот теперь жду понедельника.

Makaveli

Неофит
Новичок
Про других не могу сказать, но мне вот очень нравиться смотреть. Лизать попробовал не очень понравилось, но смотреть очень люблю. Пипец как возбуждает. В школе даже училка меня спалила в женском сортире)) Эххх... детство, детство... ))))

Вложения

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Мне как-то эта тема не очень интересна... Всё же гигиенический процесс, как никак... Нравится пися, а сам процесс мочеиспускания -
это уже другое, для меня, лично, не о сексе... Ну, а куни, после пописяла... ну скажем, после подмылась, наверное, ИМХО

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Мне как-то эта тема не очень интересна... Всё же гигиенический процесс, как никак... Нравится пися, а сам процесс мочеиспускания -
это уже другое, для меня, лично, не о сексе... Ну, а куни, после пописяла... ну скажем, после подмылась, наверное, ИМХО
Подмылась. Вспомнил один случай))) Было это в одной конторе учебной. Пришел комне друган на смену. Сидим пивко попиваем, за жизнь разговор ведём. И тут резко девок нам захотелось. Ладно он позвонил. Они уже едут. Он побежал в палатку за угощением)))):) Опуская всё лишнее. Вот уже и к сексу дело. Девкам подмытся, а воды нет. Пришлось им " тархуном" подмыватся. Писька со вкусом тархуна это что то))))) уж 16 лет прошло. А когда пью тархун сразу же вспоминаю ту мадам.

Chertovka

Администратор
Администратор
Сидим пивко попиваем... Девкам подмытся, а воды нет. Пришлось им " тархуном" подмыватся. Писька со вкусом тархуна это что то))))) А когда пью тархун сразу же вспоминаю ту мадам.
...а вот зря был тархун...писька со вкусом пива, да рыбкой сушеной подтёртая, тебе вспоминалась бы чаще...

Сверху