Звёзды российской эстрады 90-х.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Yu6DYeSH7Rs.jpg
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вот вспомнил. В 2000 году постоянно надрачивал на Маринку Хлебникову. В ночную смену раза по три.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

vetkat

Неофит
Новичок
Могу рассказать свою историю, почему я начал мастурбировать на знаменитостей, а именно на певиц... Незабываемый был случай. Дело было в конце 90-х, я ещё совсем зелёным юнцом был (двадцати ещё не стукнуло). Стояк у меня был постоянный, хрен стоял на всё, что шевелилось, девчонки постоянной не было и спасало только рукоблудие... Оказался я тем летом у своего кореша в небольшом городке, куда он меня пригласил. Мы с ним учились вместе, а после школы они переехали... Хотя это к делу не относится. Вообщем, делать в этом захолустье было особо нечего, и оказался я тем вечером от не фиг делать на концерте Алёны Апиной, которая как раз по тем местам гастролировала... Я уже не помню, как там чего было, но на концерт я один пошёл (у кореша дела какие-то были, а я решил хоть как-то развлечься). Признаюсь, мне эта Апина тогда не особо и нравилась, но выбирать не приходилось. Короче, небольшой зал, сцена совсем близко, а у меня ещё билет в первом ряду оказался... И тут выходит эта секси-красотка: супер-короткая мини юбочка, под которой отчётливо просматривались белые трусики, шикарные ножки в чёрных сапожках на высоких каблуках, лёгкая полупрозрачная блузка, слегка прикрывавшая явно выпирающие соски... Я сразу почувствовал, что у меня встал. А эта зажигалка такое шоу устроила, сопровождая каждую из своих песен сексуальными движениями, эротическими танцами, демонстрируя все свои прелести... Вообщем, ко второму часу концерта член у меня стоял колом, выпирая из штанов (а были на мне в тот вечер модные по тем временам узкие джинсы), а в голове была только одна мысль: выйти из зала и поскорей подрочить... А у Апиной тогда такая фишка была: при исполнении заключительной песни ("Лёха" кажется) она выходила в народ - спускалась со сцены, проходила по рядам, присаживалась к кому-нибудь на колени, получала цветы и т.д. И вот ситуация: Алёна сбегает со сцены, оказавшись от меня в сантиметрах и обдав меня ароматом своего парфюма, и устремляется в глубину зала... От близости объекта моих желаний член ещё сильнее напрягся, став просто огромным... Но это было ещё не всё. Возвращаясь на сцену с букетом цветов и войдя в раж - Апина прыгнула мне на колени, как бы обращаясь ко мне словами припева: "Ой, Лёха, Лёха, мне без тебя так плохо..." И ТУТ СЛУЧИЛОСЬ НЕПОПРАВИМОЕ! Если бы она просто села мне на колени на несколько секунд - возможно, я бы удержался... Возможно. Но дело в том, что она, сев мне на колени, почувствовала под собой что-то твёрдое (естественно, это был мой эрегированный болт) и машинально, усаживаясь поудобнее, поёрзала попкой по моему члену... И это было уже выше моих сил. Я охнул, резко наклонился, подавшись вперёд всем телом, и начал спускать прямо себе в трусы, по прежнему придерживая Апину за бёдра и талию, чтобы она не упала... Хотя она и так крепко держалась за мою шею. Смутно помню, что было дальше, но этот миг блаженства и позора навсегда запечатлелся в моей памяти: на моих коленях Алёна Апина, одной рукой она держится за мою шею, в другой у неё цветы, прямо перед моими глазами её красивые ноги, а я в этот момент кончаю себе в трусы... Оргазм был фантастический, хотя и смешанный с чувством стыда и неловкости... Не знаю, заподозрила ли что нибудь Алёна в этой суете, гвалте и громкой музыке, но мне показалось, что, когда она вставала и я посмотрел на неё - по её лицу скользнула лёгкая усмешка. А, может быть, просто показалось... Как я добирался до дома друга - я помню смутно, но зато хорошо помню, с каким упоением дрочил весь следующий день, вспоминая этот момент и всё, что произошло на концерте... По приезде домой я записал концерт Апиной на видео и всласть гонял на неё долгое время. Этот эпизод потом ещё много лет дико возбуждал меня, всплывая в памяти и прокручиваясь раз за разом, продолжая волновать и вызывать желание... Воспоминания о том, как я "трахнул" Алёну Апину (или, скорее, как она "трахнула" меня) помогли мне пролить не один литр спермы... Потом я бдсм госпожа ;), конечно, дрочил на многих певиц, наших и зарубежных, и продолжаю дрочить, но таких ярких и бурных ощущений, понятно, уже не было... Да и не могло быть. Конечно, с годами событие это слегка поблекло, ощущения постепенно стираются из памяти, но началось всё с концерта Алёны Апиной в маленьком городке, где я оказался волею судьбы или случая. Так я начал дрочить на знаменитостей.
Захватывающая история)
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Продолжаем нашу ретро-тему, господа онанисты, и сегодня я предлагаю подрочить на ещё одного секс-символа бурных 90-х... ИРИШКУ САЛТЫКОВУ! Эта милая, симпатичная, сексуальная блондинка, без сомнения, была одной из самых желанно-дрочибельных певичек той эпохи. Она ворвалась в чаты этого бурно меняющегося мира со своими первыми сольными хитами про разноцветные глаза (то серые, то голубые), а в умы дрочеров своими супер-короткими и открытыми нарядами, подчёркивающими обалденные ножки и красивую грудь, шаловливой улыбкой и ямочками на щеках, а также откровенно-сексуальными клипами. Признайтесь, братья-онанисты нашего поколения - кому из вас не хотелось вставить свой болт в этот прелестный ротик и обкончать эту милую мордашку? Кто из вас не гонял без устали раз за разом на её клип "Голубые глазки", в котором Иринка Салтыкова плещется в ванной, причём делает это так увлечённо, что временами можно заметить её коричневые соски, показывающиеся из воды? Кто не пускал слюни от вожделения и сперму от возбуждения на эту секси-малышку в клипе "Я скучаю по тебе", где она откровенно демонстрирует свои прелести в весьма пикантных подробностях? Лично я всё это делал и получал море удовольствия!

Тоже любил раньше онанировать на Ирину Салтыкову, и когда по телику появлялись ее клипы, то я тут же скидывал с себя штанишки и трусы, задирал по выше футболку и дрочил член стоя, либо сидя перед теликом. Вообще у меня раньше была привычка как только по телику появлялись полуголые девушки так я сразу скидывал с себя всю одежду и онанировал голеньким.
 
Верх