Звуки дрочки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Мдааа, целки это конечно что-то. В жопу ебутся, хуи насасывают, но целка!))) здесь это как-то обсуждалось
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
У неё ещё и жениха не было. Так что, она сама невинность.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Ехал в купе вдвоём с незнакомой женщиной. Пока она спала, простыня задралась и оголила попку в трусиках. Я не выдержал и стал дрочить. Получилось так громко, что женщина проснулась.
Я ехал в плацкарте. Ну я всегда дрочу когда в поезде еду. Так я на верхней полке лежал, а на нижней напротив девчонка ехала с матерью. Дрочил на ее жопу в джинсах и ступни в нейлоне. ХЗ что там под джинсами у не было. Колготки наверное. Она за сутки так и не разделась.
Дрочил через спортивки и плавки. Шур-шур-шур. Было слышно. Потом она легла на спину и втыкала в телефон. Я обкончался глядя на ее грудь.
 
Последнее редактирование:

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я ехал в плацкарте. Ну я всегда дрочу когда в поезде еду. Так я на верхней полке лежал, а на нижней напротив девчонка ехала с матерью. Дрочил на ее жопу в джинсах и ступни в нейлоне. ХЗ что там под джинсами у не было. Колготки наверное. Она за сутки так и не разделась.
Дрочил через спортивки и плавки. Шур-шур-шур. Было слышно. Потом она легла на спину и втыкала в телефон. Я обкончался глядя на ее грудь.
Ну вы ребята даете,я тоже онанист и считаю себя конченным онанистом но так, не позволил бы себе,девочка не испугалась?
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Ну вы ребята даете,я тоже онанист и считаю себя конченным онанистом но так, не позволил бы себе,девочка не испугалась?
Не испугалась. Хотя я особо не скрывался. Правда не доставал член
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Я ехал в плацкарте. Ну я всегда дрочу когда в поезде еду. Так я на верхней полке лежал, а на нижней напротив девчонка ехала с матерью. Дрочил на ее жопу в джинсах и ступни в нейлоне. ХЗ что там под джинсами у не было. Колготки наверное. Она за сутки так и не разделась.
Дрочил через спортивки и плавки. Шур-шур-шур. Было слышно. Потом она легла на спину и втыкала в телефон. Я обкончался глядя на ее грудь.
В плацкарте, вообще, часто можно увидеть заголённых, если пройтись ночью по вагону. Я один раз ехал в вагоне с группой девушек, так они переодевались не скрываясь, раздевались до трусов и лифчиков. Я еле сдержался, чтобы тут-же не достать хер из штанов.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Но знали что дрочишь?
Могла видеть так как лежала на спине

В плацкарте, вообще, часто можно увидеть заголённых, если пройтись ночью по вагону. Я один раз ехал в вагоне с группой девушек, так они переодевались не скрываясь, раздевались до трусов и лифчиков. Я еле сдержался, чтобы тут-же не достать хер из штанов.
Ну это летом в основном. Я тоже видел девушку которая вылезла из под одеяла в лифчике, коротких шортиках и носках. Долго искала маку чтобы ее надеть и пойти в туалет. Жаль далеко была. А бы я обдрочился
 

Milf_xxx

Допущенный
Кандидат в члены форума
Когда родаки дома или ночью перед сном, стараюсь очень быстро не дрочить чтобы не услышали, просто ласкаю или потихоньку дрочу. Но уже когда иду в ванну чтобы кончить, там очень быстро дрочу со звуками. Ну а после этого для меня загадка слышали они или нет ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх