А кто подсматривал за мастурбирующими?

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Было мне лет 14. Вылажу из душа, вытираюсь и слышу какой-то подозрительный шорох от двери. И тут же понимаю, что за мной подсматривают. А дома только сестра была. Я и сам грешил тем же самым потому и понял. И вот это странное чувство - возбуждение мгновенно. Член сразу колом встал и я стараясь не смотреть на щёлку в двери подрочил. Буквально в метре от сестры. Да, я ее не видел, но сто процентов уверен, что она там была
 

kruger

Допущенный
Новичок
это больше возбуждает
Это точно. Подсматривать намного интереснее. Помню молодым пацаном в 8классе подсматривал в деревне за тёткой, сестрой отца. Меня на лето спихивали в деревню чтобы с дурной компанией не связался летом. А тётка видать привыкла мыться бесстрашно, живёт одна, ворота во двор закрыты. Так у неё на окошке в бане даже занавески не было. Ну я и увидел вечером... На улице темно, а в бане свет. Грех не посмотреть. Как глянул, а там....))) у меня чуть пуговицы на ширине не оторвались. А тётя такая хорошая, грудь тройка, бедра не толстые, но крепкие... Размер где-то 50-52 наверно. Я аж остолбенел... И как вечер, я теперь ждал - пойдёт тётка в баню или нет... То ли заподозрила, то ли случайно, на третий раз я попался. Она глянула в окно и увидела мою морду у окна. Я то растерялся, не знаю бежать или нет. А если бежать то куда? А она выскочила как была голая, только спереди полотенцем прикрывает я и хвать меня за руку. И в баню... Там как начала лупить старым ремнем... Долго у меня жопа потом болела и полосатая была)))... Но это потом... А тут видать как рука устала, да и пар со злостью выпустила, села рядом и начала нотации читать: да как мне не стыдно и что это нехорошо... Я тоже сижу реву как белуга, прошу родителям не рассказывать.. Короче успокоилась тётя Таня,и говорит: не скажу. Но есть условие... Короче стал я мужиком. Всё пришлось попробовать с тёткой. Первым делом стянула с меня штаны вместе с трусами, и давай смеяться - после порки потенция пропала, писюн маленький, еле видно)) говорит я думала там есть что-то, а там и нет ничего. Я стал спорить, доказывать что большой был. Она встала, полотенце упало, взяла мою руки и одну на свою сиську положила, а вторую себе между ног сунула. Короче разврата пошёл во всю. Она меня и лизать научила чтобы удовольствие доставлять. Правда сначала меня тошнило, когда волосы в рот попали. Но тётка быстро всё исправила: мне дала квас попить, а сама тут же побрилась и подмылась. В общем вот так от подсматриваний я перешёл к регулярным половым сношениям))) А осенью уже в школе я всех одноклассниц и молодых училок в школе оттрахал и вылизал им... Глазами, и в мыслях))). На следующее лето я с радостью поехал к тётке в гости на лето, но увы... Она вышла замуж и ничего не получилось больше. Хотя она иногда типа случайно попадалась мне на глаза голой... Тут уже приходилось идти в сарай и самому справляться со всем.
 

Boomer

Неофит
Новичок
Я в деревне за соседкой в бане подглядывал. Ей тогда лет 40 было, но какое у неё было тело. Первый раз заметил свет у неё в бане и пробрался потихоньку , боялся что заметит, но так хотелось посмотреть что ни чего не останавливало.Я как её увидел у меня сразу член колом встал. Рука сама в штаны полезла. Дрочить конечно начал, и кончил очень быстро, прям в трусы, штаны не догадался спустить. Потом я если лез за ней подглядывать трусы зазрение снимал , спускал штаны и дрочил. Как же мне тогда хотелось зайти к ней и тоже раздеться . Я правда ни разу не спалился. А один раз она там с мужиком мылась , но секса у них там не было, так они только мылили друг друга. Но у мужика этого слёг встал, она только один раз его поцеловала в член, продолжение наверно у них дома было
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Перчик

Допущенный
Новичок
Непосредственно подсматривать мне не удавалось. Но вышел я из этого положения. К жене приехала как то сестра. Пришла мне в голову шальная мысль. Выбрал время когда она должна была идти в душ зашёл в ванну и оставил там телефон с включённой записью видео. Нашёл место чтобы телефон не было заметно, и при этом он как можно больше мог охватить сьемкой. В общем результат был супер. Неоднократно дрочил потом на эти видео
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Непосредственно подсматривать мне не удавалось. Но вышел я из этого положения. К жене приехала как то сестра. Пришла мне в голову шальная мысль. Выбрал время когда она должна была идти в душ зашёл в ванну и оставил там телефон с включённой записью видео. Нашёл место чтобы телефон не было заметно, и при этом он как можно больше мог охватить сьемкой. В общем результат был супер. Неоднократно дрочил потом на эти видео
И нахрена нам эта информация?
 
Верх