Ануслинг (анилингус, римминг, assliking) женщине

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Это и предложение, и констатация! Я пятницу провел бездарно в провинциальном отеле... Зато форум начитался от души! И левой рукой читал! И правой!
Поцеловал иван—царевич лягушку, потом залез на серого волка, потом пошел ловить жар—птицу.... — Hу не было в лесу (отеле) женщин, не было!!!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Поцеловал иван—царевич лягушку, потом залез на серого волка, потом пошел ловить жар—птицу.... — Hу не было в лесу (отеле) женщин, не было!!!
Не, я все же избирательный и тонкий! На любую не полезу!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Смотри настоящий полковник! ))) При свидетелях сказал! Да ещё в теме про ануслинг))) Нас или забанят или священника позовут))) :girl_sigh:
Не забанят, мы же по теме! И пусть священник посмотрит, я даже на это уже с тобой согласен! ;)
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А моя мне не разрешает хотя мне нравится вылизывать и манушку ианус
Тогда подругам её делай. Как выяснилось,что по статистике,что не хочет жена,хотят её подруги. Проверенно.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Не забанят, мы же по теме! И пусть священник посмотрит, я даже на это уже с тобой согласен! ;)
Милый! Ты возбудил моих тараканов...! Они в диком восторге сели за сценарий, причём каждый за свой..... От чёрной мессы , изгнания демонов.... до венчания.... Но что бы не отходить от темы " ануслинг женщине"... Представь где будет свечка...))) Не забудь загадать желание)))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Милый! Ты возбудил моих тараканов...! Они в диком восторге сели за сценарий, причём каждый за свой..... От чёрной мессы , изгнания демонов.... до венчания.... Но что бы не отходить от темы " ануслинг женщине"... Представь где будет свечка...))) Не забудь загадать желание)))
Марго, ммммм! Своим комментарием Вы возбудили моих тараканов.....Давно в нашей с мужем спальне не было Wax Play))) :nozhka:
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Милый! Ты возбудил моих тараканов...! Они в диком восторге сели за сценарий, причём каждый за свой..... От чёрной мессы , изгнания демонов.... до венчания.... Но что бы не отходить от темы " ануслинг женщине"... Представь где будет свечка...))) Не забудь загадать желание)))
Охренеть…. Моё очко сжалось от ужаса! И я не про венчание, нет! ;)
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Представь где будет свечка...)))
Я правильно представил?
tumblr_nq7kwqsWKd1s5rhr8o1_540.jpg
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Марго, ммммм! Своим комментарием Вы возбудили моих тараканов.....Давно в нашей с мужем спальне не было Wax Play))) :nozhka:
Спасибо Рокси) Мои тараканы польщены аплодисментами и готовы выйти на бис )))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Охренеть…. Моё очко сжалось от ужаса! И я не про венчание, нет! ;)
Да ладно) Я тебе только свечку задуть предложила.... Не тяни, а то догорит, загадать не успеешь, останешься с желанием)))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Да ладно) Я тебе только свечку задуть предложила.... Не тяни, а то догорит, загадать не успеешь, останешься с желанием)))
Да я кокетничал, честно говоря… Я, как настоящий полковник, боюсь только чачу. Потому что после чачи я ничего не боюсь!
 

curtis

Форумчанин
Форумчанин
Нравится данная тема.
Не меньше нравится, когда делают мне, в независимости от пола.
 

Hattab

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Верх