Бабушки-старушки 65+

Traxer

Допущенный
Новичок
Аппетитная малышка. Интересно на нашем форуме есть молодые девушки лесби которым нравятся бабулечки?
 

dasadkin

Форумчанин
Форумчанин
обмен и переписка по почте
я так и понял новички они такие залетный соловей

каждой хочу вставить и спустить внутрь

было с одной...ей был 81 год...и вылизал ее и спустил внутрь.....теперь все время ищу женщин старше 80 лет
тоже пропал безвести я же говорю свистуны

Небольшая выборка из архива.
где пропал ? или занят очередной бабушкой обещал отчет и всё
 

dasadkin

Форумчанин
Форумчанин
Аппетитная малышка. Интересно на нашем форуме есть молодые девушки лесби которым нравятся бабулечки?
на таких форумах клубах группах ясно что сидят в основном мужики и думать что старушки сюда заглянут это глупо их надо искать в соцсетях там дружить общатся и договариватся я поначалу очень долго искал а сейчас просто завал есть сами раздеваются даже не успеешь намекнуть многие одинокие голодные хотят мужиков

у меня за 80 шесть старушек которые хотят смотрят и показывают себя а за 70 этих полно\ сейчас старушки прямо стали поактивнее вести себя
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
у меня за 80 шесть старушек которые хотят смотрят и показывают себя а за 70 этих полно\ сейчас старушки прямо стали поактивнее вести себя
Какая прелесть ,я бы тоже с удовольствием подрочил бы для бабушки!!!
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо. Публикуйте ещё.
 
Последнее редактирование:

Traxer

Допущенный
Новичок
У меня тоже такие вкусы. Но чтобы сфоткать бабушку ее надо сначала где-то найти. Потом долго уламывать на интим если повезет. А так как они очень шарахаются от знаков простого внимания, это сделать очень сложно. В однокласниках это бред. Каждой отсылать открытки? Я вообще не знаю как изначально найти бабушку в однокласниках которая бы не обламывалась. Прошу скиньте контакт такой дамы в одноклассниках! Вообщем надо повзрослеть лет так на 15 еще таких постарше мужиков они еще воспринимают как сексуальный объект.
 

lekbh

Допущенный
Новичок
Может кто-то подскажет предлоги или ситуации, в которых можно познакомиться
едва ли получится написать сценарий по ситуациям.главное это опрятный вид ,свежее дыхание и туалетная вода не из ашана,магнит косметик...Но самое главное это терпение. Я за одной бегал почти месяц. Вычислил время когда она ходит в магазин и старался в это время тоже заходить. То "случайно" попрошу пройти,то спрошу совета на её вкус... Через пару недель начали здороваться,по чуть общаться. Потом купил торт и вышел раньше её из магазина. Как увидел что она к входу направилась то поднёс к уху телефон и когда она была рядом сказал громко,будто бы в телефон " Как хочешь..." . Она клюнула ))) Спросила не поругался ли я с кем. Сказал да и не хочет ли она торт т.к. одному мне его кушать не интересно. Она с прищуром посмотрела и предложила пойти попить чаю с этим тортом. Началось всё в прихожей. Я выпал в осадок. Когда я закрыл за собой дверь то она повернулась и сказала,что она не девочка и что раскусила меня ещё неделю назад. Сказала идти в ванну и выходить голым пить чай. Пока был в ванной она залила чай кипятком и ушла в комнату.Когда вышел то она в халате пошла в ванну. Воду для чая потом ещё раз кипятили.Сама огромная,но гибкая. На табуретке ловко изогнулась что сиська по лобку каталась...Что то я увлёкся ))) Другую в один день склеил.На мамба договорился за три дня. Нет этих сценариев. Готов бы был подсказать,но ситуаций куча,женщины все разные и не подгадаешь.
 

oxotnik

Неофит
Новичок
едва ли получится написать сценарий по ситуациям.главное это опрятный вид ,свежее дыхание и туалетная вода не из ашана,магнит косметик...Но самое главное это терпение. Я за одной бегал почти месяц. Вычислил время когда она ходит в магазин и старался в это время тоже заходить. То "случайно" попрошу пройти,то спрошу совета на её вкус... Через пару недель начали здороваться,по чуть общаться. Потом купил торт и вышел раньше её из магазина. Как увидел что она к входу направилась то поднёс к уху телефон и когда она была рядом сказал громко,будто бы в телефон " Как хочешь..." . Она клюнула ))) Спросила не поругался ли я с кем. Сказал да и не хочет ли она торт т.к. одному мне его кушать не интересно. Она с прищуром посмотрела и предложила пойти попить чаю с этим тортом. Началось всё в прихожей. Я выпал в осадок. Когда я закрыл за собой дверь то она повернулась и сказала,что она не девочка и что раскусила меня ещё неделю назад. Сказала идти в ванну и выходить голым пить чай. Пока был в ванной она залила чай кипятком и ушла в комнату.Когда вышел то она в халате пошла в ванну. Воду для чая потом ещё раз кипятили.Сама огромная,но гибкая. На табуретке ловко изогнулась что сиська по лобку каталась...Что то я увлёкся ))) Другую в один день склеил.На мамба договорился за три дня. Нет этих сценариев. Готов бы был подсказать,но ситуаций куча,женщины все разные и не подгадаешь.
Отличный подход в магазине …тоже так делал несколько раз…некоторые отказывают к сожалению, не верят, что ты её действительно хочешь, думают если молодой, то что то другое хочу… сейчас пару дней на светофоре стоял и заметил как из одна мощная бабушка вышла у своего дома… она мне безумно понравилась, ей где то минимум под 80…живёт одна…вот не знаю какой подход сделать, чтобы не спугнуть

Я бы их руками придерживал... чтоб не прыгали.
Я бабушкам часто говорю, чтобы они сами руками придерживали свои груди…это ещё больше заводит
 

lekbh

Допущенный
Новичок
я не понял твой друг в теме знает что старушек любишь, про квадрокоптер не понятно если частный дом а если квартира обычно ванные глухие без окон , а фото эти я все давно видел я этой темой давно страдаю жалко сейчас хамстер хомяк не доступен там этого добра было полно даже бабульки сами себя снимали и с дедами своими класс но сейчас то ли наши блокируют то ли запад хрен поймешь если так дело пойдет интернет нафик не нужен
он тоже к бабулькам не равнодушен. было как то с одной - пришел к ней домой и только разулся,хотел дверь закрыть так она начала открываться ( там замок без защелки ) и вошла её подруга. Тоже размерная дама. Пауза в Ревизоре отдыхает.У "моей" красное лицо и бегающие глаза...За чаем попросила познакомить с кем нибудь из друзей или заходить тоже в гости , а сама кричит смеясь "шучу,шучу",весело поглядывая на "мою". Предложил другу...Потом он "мою",а я "его"... На коптере он камеру до балкона поднять должен был,а я взять её,пока "моя" в ванной или на кухне была бы. На балкон курить я ходил. Увы. Увезли её дети к себе в Германию,пока я на Шри Ланке отдыхал.
 

oxotnik

Неофит
Новичок
Отличный вкус Дасадкин
Впервые встречаю человека именно со вкусом как у меня…

Отличная бабуля
 
Верх