Будем делать сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Естественно, подразумеваются встречи... По поводу иностранцев, я прописал в требованиях к членам общества... А вообще, все еще в стадии разработки, так что, подвержено изменениям и дополнениям...)))
Ну будем ждать окончательного варианта=)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
lokot сказал(а):
Ну будем ждать окончательного варианта=)
Дык, зачем ждать, можешь и поучавствовать в его создании... :)
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Дык, зачем ждать, можешь и поучавствовать в его создании... :)
С удовольствием! А что делать надо?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

lokot

Форумчанин
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин
Задумался над таким вопросом - нужно ли на сайте делать Устав доступным для просмотра всем желающим? С Кодексом вроде всё ясно, там просто отражены моральные принципы и нормы поведения, а насчёт Устава у меня некие сомнения. С другой стороны, регистрация человека на сайте вроде как предполагает, что он согласен с целями и задачами Общества, в том числе и с Уставом. Дилемма, однако...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Задумался над таким вопросом - нужно ли на сайте делать Устав доступным для просмотра всем желающим? С Кодексом вроде всё ясно, там просто отражены моральные принципы и нормы поведения, а насчёт Устава у меня некие сомнения. С другой стороны, регистрация человека на сайте вроде как предполагает, что он согласен с целями и задачами Общества, в том числе и с Уставом. Дилемма, однако...
В регистрации, в ее финальной процедуре, сделать обязательным прочтение и принятие устава для ее завершения... Информацию, необходимую для того, чтобы пользователь определился с тем, примет ли он устав или нет, просто вынести в часть, которая доступна для чтения без регистрации... Лишним аккаунтам, ИМХО, на сайте делать нечего...
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
В регистрации, в ее финальной процедуре, сделать обязательным прочтение и принятие устава для ее завершения... Информацию, необходимую для того, чтобы пользователь определился с тем, примет ли он устав или нет, просто вынести в часть, которая доступна для чтения без регистрации... Лишним аккаунтам, ИМХО, на сайте делать нечего...
согласен с этим,

Libertin: Если нужно будет что-то нарисовать в фотошопе, или что-то изобразить обращайся попробую выполнить, так как с фотошопом я дружу, если что обращайся;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
В регистрации, в ее финальной процедуре, сделать обязательным прочтение и принятие устава для ее завершения... Информацию, необходимую для того, чтобы пользователь определился с тем, примет ли он устав или нет, просто вынести в часть, которая доступна для чтения без регистрации... Лишним аккаунтам, ИМХО, на сайте делать нечего...
Ну, собственно, я уже определился с тем, что регистрация будет исключительно по инвайтам... так что случайных людей действительно не появится, во всяком случае, вероятность оного будет сведена до минимума.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
kortes сказал(а):
Libertin: Если нужно будет что-то нарисовать в фотошопе, или что-то изобразить обращайся попробую выполнить, так как с фотошопом я дружу, если что обращайся;)
Учту :) Тут, кстати, идея насчёт папируса пробегала :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, собственно, я уже определился с тем, что регистрация будет исключительно по инвайтам... так что случайных людей действительно не появится, во всяком случае, вероятность оного будет сведена до минимума.
Ну тогда, тем более... Не стоит внутреннюю, так сказать, информацию делать общедоступной... Пусть заинтересовавшиеся оставляют прошения о членстве, можно сделать анкету, которую они при этом должны будут заполнить, для большей информативности оставленного прошения...
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, собственно, я уже определился с тем, что регистрация будет исключительно по инвайтам... так что случайных людей действительно не появится, во всяком случае, вероятность оного будет сведена до минимума.
полностью согласен! и вопросы надо будет задавать более личные чтоб отсеять будующих "призраков" =)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Выложил более доработанную версию:
http://libertin-zone.com/Berceau/

Ссылки в основном меню теперь работают, но имена разделов и подразделов опять же пока условны, советы и предложения по структуре сайта принимаются.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Выложил более доработанную версию:
http://libertin-zone.com/Berceau/

Ссылки в основном меню теперь работают, но имена разделов и подразделов опять же пока условны, советы и предложения по структуре сайта принимаются.

Ссылочку то дал уже где ты авторизован, переделай а то зайдут туда всякие и по исправляют :o
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Ссылочку то дал уже где ты авторизован, переделай а то зайдут туда всякие и по исправляют :o
Приколист :) Там пока вообще никакой авторизации в принципе нет :)
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Ну пока все гуд=))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Общество, блин, потребителей :) А кто ж будет свежие идеи подкидывать?
Гы, а мне название понравилось... Мож замутим, параллельно с основным Обществом... :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Возникла такая идея, а что, если фон главной страницы выполнить в виде панорамы нашей галактики, с туманностями, звездами и тому подобным, по моему, очень интересно и таинственно получается...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх